Мо
Мотылёк

Сколько с тобой надо выдерживать конфетно-букетный период, дабы не показаться легкодоступной?(((((

Ответы
Вадим Головин

А кто Вам сказал, что легкодоступность - это недостаток???? Стукните его/ее чем-нибудь тяжелым по голове. Лучше кирпичом. Ответ на Ваш вопрос - из моего "богатого" жизненного опыта - 3 мин.

Степан Катрасов

БЛИН КАК ЖЕ БЕСИТ ВАШЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛЕГКОДОСТУПНОЙ!!!! ВСЁ БОИТЕСЬ СЕБЯ ЗА ДЁШЕВО ПРОДАТЬ!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ПАРТНЕР И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! ЖИЗНЬ ОДНА!

Мо
Мотылёк

Согласна!!

Степан Катрасов

ВОТ ЭТО СЛОВА ЖЕНЩИНЫ, А НЕ ДЕВОЧКИ!

Павел Терзи

А разве конфетно-букетный период обязателен. Нормального человека я читаю по глазам, а потом окончательное приходит в общении.

Ильдар Шарафуллин

А вообще то в наше время уже сразу чпокаються день два и олга пошла жара по хате😊

Пугач Павел

Если друг другу понравились с первой встречи можно обойтись без кофе и цветов

Andrey Shapovalov

Все зависит от развития отнощений и взаимной симпатии друг к другу.....

Виктор Авдеев

возможно 5минут а может и 3месяZа по обстоятельствам

Roman General_Pain

Я с первого дня увижу насколько ты легкодоступна

Сергей Изюмский

Нет труднодоступных, есть плохо просящие.

Николай Полищук

Непонимаю вопрос. Задайте по другому.Пока

Александр Конаков

Все зависит от женщины !! От ее намерений !

Дмитрий Хлопотин

Да пора уже мне отдаться, сколько можно

Мо
Мотылёк

Доброй ночи ушла

Дмитрий Хлопотин

Сладкихснов

Ігор Черниш

Нету периода! Есть то, что чувствуешь!)

Ирек Валиев

На сколько у самой хватит терпения!

Камиль Фардиев

Да уж,ты оказывается очень далека!!

M?
Mishel? ??????

минут 20 , но ты мне не нужна .

Ильдар Шарафуллин

Пять дней но максимум семь .

Владимир Терновой

Давай обсудим это по скайпу

Александр Самиков

А ты хочешь ко мне прийти?

Мо
Мотылёк

Все может быть?

Виктор Авдеев

смотря с кем и смотря где