Виталик

Так, а тут кто счастлив?))

Ответы
Sergei

Счастье- ложь. да в нём намёк, - добрым молодцам урок.😂

Жан

Сосед...и кстати жена у него самая красивая )))

Владимир Лукашев

Я счастлив. Потому что у меня есть Бог.

Владимир Лукашев

Нет ты ошибаешся.

Виталик

Я читаю историю и делаю выводы, а ты знаешь что появилась библия для ЛГБТ?) Ты знаешь как именно на территории россии насаживалось христьянство? ты знаешь сколько людей сожгла, замучила и казнила инквизиция? И ещё ещё много таких вопросов. И ни одного признания неправоты от церкви христа. То же относится и к мусульманству. Да и вобще как я понимаю к любой ортодоксальной религии. Но как я уже говорил тебе это писать бессмыслено так как ты не видишь фактов.

Владимир Лукашев

ЛГБТ что это такое? Люди творят зло , а виновата Церковь Христа?

Виталик

Ну педики да разные лисбиянки. Так и есть так как с их согласия, с согласия самой верхушки это и творилось, а потом они начинают меня учить какому то там добру?)) Ну это смешно, это история и факты. Ну ладно было, но самое старшное то что ни разу церковь не сказала что да вот те то и те то фигню творили и мы с ними не согласны, нет они их тех уродов возвышают до святых.

Владимир Лукашев

многие прикрываются церковью Христа. так что теперь всех под одну гребенку?

Вячеслав

Тут никого. Все что-то ищут.

Лана Хароно

Каждый счастлив по своему,

Виталик

или пытаются убедить себя в этом?)

Лана Хароно

Я сегодня салатик вкусный съела)

Виталик

Не ну можно и так конечно))

Лана Хароно

А тож)

Любка Котелок

...тут..каждый по своему,

Жа
Жанна

Хотите дегтя подкинуть

Vladimir Rakivnenko

Цирк - уехал, Виталий.

Виталик

ну как то так или около того)

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Света Life

Ищите жертву ? )))))

Виталик

ну почему сразу жертву?)) мож надеюсь на конструктивный диалог или ищу родственную душу?)

Света Life

Я шучу )))

Виталик

дык и я не в серьёз)

Анатолий Лапшин

Каки и таки.

Нина Третьякова

Я.. 😊

Виталик

правда?) и как часто на этом сайте?)

Нина Третьякова

Изредка.. Чтоб развеяться.. 😊

Виталик

А вот это странно, когда я бываю счастлив мне сюда вот совсем не охота заходить)

Нина Третьякова

Каждому своё. 😊

Хохотушка Весёлая

Сосед))

Он
Она

😌

Любовь Вотинцева

😁Я !

Лена

Люди

Владимир Фролов

все

Елена Максимова

Все

Swetlana Lier

Все

Т@
Т@Ня

я

Т@
Т@Ня

а что это ты меня королевой называешь? ))

Владимир

У тебя осанка королевская, сразу породу видно... 😂

Т@
Т@Ня

рабоче-крестьянская у меня порода )))

Владимир

Да да... У меня бабушка тоже так говорила, а сама из графьев была... 😂

Т@
Т@Ня

🙂

Ольга Новикова

Ч

Ольга Новикова

Ну допустим я счастлива, в моём случае вопрос "С кем? '

Виталик

ну допустим на время что так и есть, ты счастлива)) как долго на этом сайте?)

Ольга Новикова

Я тут то есть то нет, раз в месяц наверное бываю если не реже

Виталик

тогда я могу тебе поверить)) ну удачи тебе тогда с ним)

Ольга Новикова

Спасибо, и вам всего хорошего