Её Высочество Принцесса Ира Кердыш

Может ли принцесса публиковать свои фотографии в нижнем белье?

Ответы
Я-За Тобой

может,она даже может голой фоткаться и выставлять,только вот вопрос в ином - ЗАЧЕМ?

что этим она хочет сказать,показать и доказать что ?

мы можем быть либо хорошими,либо плохими

какой - ты хочешь быть,ответь на этот вопрос сама себе ,Ира из москвы))

Николай Высикан

В моей жизни я не видел фотографий принцессы в нижнем белье. На то она и принцесса. Так что Ира Кердыш Высочайшая Принцесса держите свои фото в альбоме.

Алексей

они где эти принцессы. соц сети и инет завалили фотками обнажонкой за деньги продаются. нет конечно Я против.

Ай
Айвен

В зависимости модели груди... и в полном её соответствии. А у принцесс разве какая то особенная грудь?

Изтелеуов Алтай

Естественно нет принцесса лицо государства, можно только в дешевых эротических фильмах.

Веснушка Весенняя

Вам решать, Вы же принцесса;) Главное, чтобы Королева-мать розгами попу не попортила....

Веснушка Весенняя

Просто Вы принцесса, я и подумала, что есть Королева-мать, либо у Вас, либо у принца...

Игорь Портнов

Конечно нет когда будут видны все прелести она перестаёт быть принцессой.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нужно видеть её модель лифчика!))))))Это важно для этикета...😘

Вадим Богаткин

Конечно. Она же принцесса! Кто сможет ее упрекнуть, кроме короля?

>Izrail Kogan

да можно и без него, если кроме родословной, есть что показать.

Юрий Попов

Публикуйте, Ваше Высочество! Посмотрим. Оценим. Подскажем.)

Ал
Алексей

если не работает в образовательных учереждениях ради бога

Адхам Абдуллаев

Разврат какой то. Ее не всем положено видеть а тут . Да уш

Виктор Алексеенков

ОБЯЗАНА,И ЗА ДЕНЬГИ И В СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ЧТО БЫ ОНИ ШЛИ....

Виктор Дудинский

Ире Кердык всё можно. В крайнем случае - я разрешаю!

Максим Воронецкий

Легко, она живой человек, а статус только статус.....

Nekto N

Они только этим и занимаются. Папочкины принцессы

Александр П.

Может.Но тогда она не станет хорошей принцессой.

Юрий Соколов

а зачем вообще публиковать фото в нижнем белье ?

Светлана Войцеховская

Часто за женскими аватарками прячутся мужчины!