Николай Кожарский

Потеря уровня Нравственности большинством людей в человеческом Сообществом , оказывает влияние на ТО , что в материальной Сфере жизни Человечества начинаются катаклизмы с Природой , так другие Сферы жизни Энергетической Системы планета Земля , реагируют на ТО , что Человек , как Часть Энергетической Системы планета Земля теряя Нравственность, Целомудрие , Совесть и Честь должен ОБРАЗУМИТЬСЯ и дают ПОНЯТЬ людям , что так жить нельзя , показывая это Человечеству Природными явлениями : наводнениями , пожарами , ураганами предельно ЯСНО?

Ответы
Татьяна Владимирская

чот такой эгоцентризм у вас, я фигею. Следующая стадия это то, что Солнце вокруг Земли вертится,в ваших заблуждениях на тему, что все от ничтожных людей щависит?

Николай Кожарский

У меня нет проблем я живу беззаботной и безпечной жизнью

Татьяна Владимирская

была бы она беспечной, вы бы тут флагами не размахивали))

Николай Кожарский

Это Ваше субьективное мнение , имейте его мне всё равно, что Вы обо мне думаете Сударыня!

Татьяна Владимирская

дадада

Николай Кожарский

Здоровья и удачи в жизни и всё будет хорошо Сударыня!

Ви
Виолетта

Ясно! Только одного человека трудно исправить или по крайней мере убедить, что пора образумиться, а миллионы?

Николай Кожарский

Я высказал своё мнение , а тот кто понимает то , что я сказал задумается , тот кто оскотинился , так и останется скотом ! Но квантовый переход никто не отменит , он произойдет и Природа очистится

Юрий Ласковец

сам то понял куды замахнулси??

Николай Кожарский

Да , я осознаю то , что происходит и то , что Природа очищается от части тех , кто не имеет той частоты в который входит планета Земля

Юрий Ласковец

ну ти расписалси шо дебил

Алексей Тарасов

Думаю, наоборот, земные эволюции оказывают влияние на людей, отсюда все последствия

Z Сергей Балхошин V

согласен матушка земля хочет избавиться от людей как от заразы убивающую её

Николай Кожарский

Да планета реагирует на наш Образ жизни и то что Человечество ТВОРИТ с её Телом ей не нравится и ПОХОЖЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО Точно так же поступает человек , когда паразиты появляются на его теле , нпример вши,он уничтожаети их Планета Земля это живой Организм , из которого мы выуачиваем ее кровь - нефть , загрязняем ее тело - поверхность , да и потеряв Совесть, Стыд и Нравственность, став БЕЗстыжими , своими НеГАТивными Эмоциями а это ТОЖЕ Энергии загрязняющие её нематериальные Оболочки - Сферы жизни НЕ материальных Сущностей планеты и Это ОЧЕНЬ ВИДНО !

Оксана Лаzaрева

Все в нашем мире циклично, так что и прогресс, и катаклизмы неизбежны.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вполне, в жизни все сферы взаимосвязаны

Николай Кожарский

Да и то , как люди ведут себя в материальной Сфере жизни , влияет на другие Сферы ибо они и наша Сфера жизни являются Частью Энергетической Системы планета Земля и наша Сфера это Часть той Большей Части , которые состоят из ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ Сфер планеты и МЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ быть в этом Сообществе Частей - сЧАСТЬЮ быть ВМЕСТЕ ВЕЧНО Сударыня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы осуждаете?

Николай Кожарский

Нет, я уже УМУДРИЛСЯ стать ЗРИТЕЛЕМ в этом мире , я просто сказал то что вижу и хочу знать как другие осознают ТО , что происходит у нас в Сфере нашей Человеческой жизни и главное ПОЧЕМУ это происходит Сударыня!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Повезло))) у меня ещё случаются ролевые игры с этой жизнью😁

Николай Кожарский

Я с улыбкой отношусь тому Ю что люди называют ролевыми играми , так коучи облопошив людей зарабатывают деньги Это личное мнение

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю о чем коучи в этом контексте

Alisa Warshavsky

Да! Вы правы!!! Как все страшно!!!!

Николай Кожарский

Редко встретиь того , кто слова мои в опросе понимает ЯСНО Сударыня!

Марго Беккер

Только в какой-то мере..

Николай Кожарский

В Большей мере , если не угомониться человечество и БОЛЬШИНСТВО его членов будет Информационными Технологиями ОСКОТИНЕНО професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ этих ИТ , то его уничтожат и запустят Процесс ВозРОЖдения РазУмного и Нравственного Человечества ВНОВЬ ! Это уже не БЫЛО и не раз , и именно это от народа мира скрывают професСИОНалы изТОРЫки принуждая народы мира ВЕРИТЬ без доказательств их правдивости своим изТОРЫям народа мира Основа которых Библейская Концепция Сотворения мира и создание человека жидовским богом МИФ о котором БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ Достоверности "всемогущего жидовского бога" которого на горе согласно МИФа о их боге видел жид Моисей и он дал ему заПОВЕДИ на скрижалях , других доказательсто том что ВСЁ сотворил именно бог жидов НЕТ А потому этот МИФ о своем боге в жидовской Торе - Библиотеке - пятикнижье просто жидовская ХУЦПА - наглая ложь для гоев , которых професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ религии иудохристианство принуждали МОЛИТЬСЯ превращая человека через Обряд (оба рядом) евхаристия - Программа НЛП - кодировка в рабов жидовского бога - Эгрегора Это личное мнение , мои арнументы о том , что этот Миф о их боге - ХУЦПА я привел в ответе Сударыня!

Марго Беккер

Напрасно ты таак утруждался я не читаю длинные посты тем боолее на такие темы..

Николай Кожарский

Это Ваше личное дело , что читать или отказываться от чтения вообще . Я написал это так потому , чтобы ТОТ , кто прочитает мой ответ , понять и ОСОЗНАТЬ ТО , что в моем ответе СКАЗАНО мог Сударыня ЯСНО!

Валентина Пакшина

Совершенно ВЕРНО‼️🌹

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Соболев Валерий

сионистский бред.

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-ясно-

Николай Кожарский

Умница ! Здоровья и удачи в жизни Сударыня!