Однажды в студёную зимнюю пору ... гляжу поднимается медленно.. 

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
Зима, мороз трескучий, а он стоит, на всякий случай.... (из физиологических наблюдений...)
Я из лесу вышел, был сильный мороз....в гору повозка везущая хвороста воз
Однажды в студенную зимнюю пору я из из лесу вышел... И снова зашёл...
Смотрю поднимается тихо в горА - ишак, ишачиха и ишаченков парА.
Однажды с в стуженую зимнюю пору пипка лошадки прилипла к забору)))
Держи гидравлический домкрат в тепле, проблем не будет.
мальчонка , тянущий корову за хвост !!!
Я из лесу вышел был страшный мороз...
И тут же опускается

Нееееееет

Дааааааа....

это же хорошо если подымается
лошадка везущая хворосту воз
видимо кто то подогрел.......
чуть-чуть постоял и опять с ноготок
Что Вам сделал Некрасов?
Приморозил видать.
ох как медленно...
Кто поднимается
...на цыпочки...
Не может быть!
...лошадка....
