Hurricane Girl

🖼⚡️ЦИК отказала в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой
Комиссия нашла 100 ошибок в документах о выдвижении Дунцовой в президенты.
Из-за ошибок в заявлениях мы не можем зарегистрировать Екатерину Дунцову,
— заявила ЦИК.
Председательница комиссии Элла Панфилова утверждает, что в документах Екатерины Дунцовой были найдены ошибки, допущенные нотариусом:
Мы можем утверждать, что не было заверенного протокола о проведении собрания инициативной группы.
На заседании продемонстрировали ряд подписей в протоколе, которые комиссия нашла «сомнительными», заявили, что в предоставленном протоколе нет данных о сборщиках подписей, а также обвинили Дунцову в недостаточном количестве флаеров для голосования.

Ответы
Ал
Александр

100 пудов им не понравилась её программа... Вот чует моя попа, что это именно так... Хотя чё удивляться, это ж фашисты

Hurricane Girl

Плюс боятся что будет как в РБ, но не будет

Ал
Александр

Ссыкуны...

Hurricane Girl

Чемоданные

Владимир С

Вы можете утверждать, спору нет! А где информация об этом от нее самой?

Hurricane Girl

В ее тг

Alisa Warshavsky

А что, были какие то надежды в полностью фашисткой стране?!

Южный Урал

Ублюдочная власть всех боится

Alisa Warshavsky

Ничерта они не боятся! Они вами распоряжаются, как мошками, на которых проводят зверские опыты...

Сам Андерс'н

Не дадут шанс "исправить" сможет исправить?

El Fuego

даже мелкую шлюху боится этот режим

Ванюшин Вениамин

Не бузите - Колыма светит

Ва
Василий

хз