Сергей Бойков

* - БЛИНЫ ИЗ БУТЫЛКИ.
1- Гениальный и простой рецепт домохозяйке на заметку! Не нужно мучиться с горой грязной посуды. Ведь блины можно готовить в обычной пластиковой бутылке!
Блины в бутылки! И так! Приготовление блинов без мытья посуды.! Берём 1.5 литровую бутылку от минералки и стандартный набор для приготовления блинов; 2 яйца, 10 с горкой столовых ложек муки, 3 столовые ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла и 600 грамм молока.

Ответы
Ирина Долженко

Все хорошо.... Вы попробуйте в эту бутылку насыпать муку, сахар и соль.....потом будете мыть стол и пол в кузне.......я то знаю, пробовала......

Сергей Бойков

А у меня нормально получается. Может от того что у меня руки не дрожат?

Ирина Долженко

да я тремором тоже не страдаю, но ссыпать в узкое горло муку без потерь не получается.....

Сергей Бойков

Понял! Вы вторую часть (продолжение ещё не читали).

Ирина Долженко

а продолжение следует?

Сергей Бойков

Уже давно мне приходят комментарии на весь текст.

Galyna Aleshicheva

представляю сколько вопросов и зрителей появится на кухне,если меня родные увидят за таким занятием с баклашкой😁

Гелена Полховская

пока в бутылку насыпете муки яйцо и т.д. грязи больше будет чем помыть 1 глубокую миску

Ирина Долженко

Попробуйте высыпать "полную с верхом лежку муки" (ваш текст ) в узкое горло бутылки, обязательно просыпете.....

Сергей Бойков

А элементарно взять воронку, для этого надо что несколько институтов закончить? -* - БЛИНЫ ИЗ БУТЫЛКИ.
2 - В бутылку вставляем воронку и засыпаем муку, сахар, соль, заливаем яйца, растительное масло, молоко и закручиваем крышку. Теперь танцы вприпрыжку с потрясыванием бутылки. В бутылке очень удобно размешивать тесто! Берём сковороду, капаем растительное масло и выливаем из бутылки тесто, и печём блины! Готово! И не обязательно жарить всё тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!

Ирина Долженко

Воронка еще больше сузит горло бутылки и кстати её придется тоже мыть.....

Сергей Бойков

Понятно - удачи.

Ирина Долженко

Спасибо! Буду тренироваться!!!

Алексей Миркин

А теперь вариант без пластика.Он меня уже конкретно бесит.

Сергей Бойков

Обратись к психологу.

Алексей Миркин

Свою башку не мешало бы проверить.И не помню,где бухали.

Сергей Бойков

О господи! Ещё и с памятью проблемы.

Людмила Макарова

В моих блинах больше на 1 яйцо и меньше на 2 ложки сахару.

Людмила Лисовалова

спасибо, но мне больше нравится классический рецепт

Анастасия

лучше от молока, там горлышко больше

Вера Кузьмина

Еще бы разрыхлитель для теста - 1 ч.л

Сергей Бойков

У каждого свой рецепт.

Вера Кузьмина

Согласна. Но все равно спасибо

Андрей

Нужно попробовать испечь.

Ал
Алёна

И такая ерудна получается

Наталия Нефедова

Всё правильно.Молодец.

Олег Чернюк

Я так и делаю уже давно

Анатолий Валюх

Это уже было в инете!

Сергей Бойков

Возможно.

Люба Литвинко

Рецепт прекрасен

Елена Зуева

Где продолжение?

♛ О*Contra Spem ♛

.. какая прелесть

Аб
Абесинка

Сахар не надо!

Сергей Бойков

Я даже не знаю что это такое.

Аб
Абесинка

Плохо! Давление в норме?

Сергей Бойков

Комиссию на права недавно проходил.

Аб
Абесинка

Там давление не меряют

Сергей Бойков

Меряют. Последний - терапевт.

Natali Shelkovica

а потом что

Сергей Бойков

А потом придёт 2 часть.

Natali Shelkovica

ну так продолжай

Сергей Бойков

Уже отправил.

Natali Shelkovica

в рот?

Тамара Гончарова

А дальше?!?

Любовь Исупова

Здорово.