Св
Светлана!

Выспалась,а вам как часто удаётся это сделать???

564
68
0
Ответы
Николай Новиков
Николай Новиков

Если есть возможность ложусь пораньше и сплю не менее 8 часов,но редко так бывает

0
0
Ме
Мечтатель...

👍Здоровый сон - залог хорошего настроения и самочувствия!😊

1
0
Св
Светлана!

Это да

1
ИТ
Ирина Турба

Вышла на пенсию - казалось бы... Закон подлости - просыпаюсь в 6 утра

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

да почти каждый день удается..Стараюсь не нарушать 9 часового сна.

0
0
МБ
Максим Белов

1-2 раза в год , летом на рыбалке, тишина чистый воздух, кайф

0
0
Vadim @@@
Vadim @@@

Легко.Просто ложишься,проснулся и спать не хочеться))

0
0
Ал
Александр

пока не жалуюсь. а, если, что пью кофе... успокаивает

2
0
Св
Светлана!

Кофе успакаевает?????,

1
Ал
Александр

оно как-то оптимизирует что ли... так правильней сказать

1
Андрей
Андрей

Бывает иногда,правда немного чаще чем Новый Год.

19
0
Св
Светлана!

Сейчас психологию.но это тоже не мое

1
Андрей
Андрей

А что Ваше?

1
Св
Светлана!

Сказки люблю просто от них балдею.

1
Андрей
Андрей

Тогда почитайте Евгения Чеширко " Дневник домового"

1
Св
Светлана!

Спасибо

1
Doc.
Doc.

Мне хватает от 4-х часов. 6 - уже прямо - дрых ...

16
0
Doc.
Doc.

Нет. С эротики. В порно мало говорят.

1
Св
Светлана!

А это обезательно чтоб говорили?

1
Doc.
Doc.

Самое главное!!! Вот прям- правда.

1
Св
Светлана!

Хорошо буду мелодрамы смотреть

1
Doc.
Doc.

Главное уметь засыпать.

1
AK
Alla Koltovska

А КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТИКОМ?

13
0
Св
Светлана!

Нервишки пошаливают теперь хорошо ,а скоро будет еще лудше уколов на десять дней назначили

1
AK
Alla Koltovska

ПИПЕЦ!НО РАЗ НАЗНАЧИЛИ-КОЛИТЕСЬ,НЕ ПРОПУСКАЙТЕ!

1
Св
Светлана!

Буду куда деваться

1
AK
Alla Koltovska

ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО!!!!💐 🌈 🍭

1
Св
Светлана!

И вам всех благ🌹

1
Ан
Анна

Я что то с этой погодой ,стала много спать)))

1
0
Иван Бесшапочный
Иван Бесшапочный

Спокойной ночи, Анюта!!!🌹

1
Ва
Валерий

Думаю на следующих выходных удастся!

0
0
Ир
Ир

🖼

2
0
Св
Светлана!

Сходить в баню.тоже вариант.

1
Ир
Ир

https://pp.userapi.com/c1877/u21881764/61980118/x_0319df52.jpgдержите своих щенков на привязи! На жестком ошейнике!

1
Ро
Ромео..

Зввтро первый раз за месяц 😀

0
0
Сергей
Сергей

Не чаще чем цветут сады у нас !!!

2
0
Ирина
Ирина

Ой! Как редко...))) Ах! Ах1

1
Сергей
Сергей

😀😁😂

1
МШ
Марина Шиняк

Поздравляю, редко высыпаюсь

1
0
Св
Светлана!

Вот и я .

1
НК
Наталья Казаченко

Теперь часто. я на пенсии.

0
0
Юр
Юрий

В отпуске и на больничном

0
0
Алексей Демьянов
Алексей Демьянов

Вам везёт вы симпатичнее

34
0
Алексей Демьянов
Алексей Демьянов

Значит точно хорошиц

1
Св
Светлана!

Очень хорош

1
Алексей Демьянов
Алексей Демьянов

Я его обязательно посмотрю

1
Св
Светлана!

Роберт Де ниро просто красавчик.

1
Алексей Демьянов
Алексей Демьянов

Да классный актёр, мне тоже приятен

1
Татьяна
Татьяна

Часто...почти ежедневвно

8
0
Татьяна
Татьяна

Аватарка прикольная)

1
Св
Светлана!

😊 !!!ваша загадочная.

1
Татьяна
Татьяна

Мои друзья к ней привыкли...другую ставлю-НЕ УЗНАЮТ!!!))

1
Св
Светлана!

Я сегодня эту поставила может и не узнают?

1
Татьяна
Татьяна

Вот и посмотрите, узнают или нет))) 🌹🌹🌹

1
Следующая страница