Выспалась,а вам как часто удаётся это сделать???
Если есть возможность ложусь пораньше и сплю не менее 8 часов,но редко так бывает
Здоровый сон - залог хорошего настроения и самочувствия!
Это да
Вышла на пенсию - казалось бы... Закон подлости - просыпаюсь в 6 утра
да почти каждый день удается..Стараюсь не нарушать 9 часового сна.
1-2 раза в год , летом на рыбалке, тишина чистый воздух, кайф
Легко.Просто ложишься,проснулся и спать не хочеться))
пока не жалуюсь. а, если, что пью кофе... успокаивает
Кофе успакаевает?????,
оно как-то оптимизирует что ли... так правильней сказать
Бывает иногда,правда немного чаще чем Новый Год.
Сейчас психологию.но это тоже не мое
А что Ваше?
Сказки люблю просто от них балдею.
Тогда почитайте Евгения Чеширко " Дневник домового"
Спасибо
Мне хватает от 4-х часов. 6 - уже прямо - дрых ...
Нет. С эротики. В порно мало говорят.
А это обезательно чтоб говорили?
Самое главное!!! Вот прям- правда.
Хорошо буду мелодрамы смотреть
Главное уметь засыпать.
А КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТИКОМ?
Нервишки пошаливают теперь хорошо ,а скоро будет еще лудше уколов на десять дней назначили
ПИПЕЦ!НО РАЗ НАЗНАЧИЛИ-КОЛИТЕСЬ,НЕ ПРОПУСКАЙТЕ!
Буду куда деваться
ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО!!!!

И вам всех благ
Я что то с этой погодой ,стала много спать)))
Спокойной ночи, Анюта!!!
Думаю на следующих выходных удастся!
Сходить в баню.тоже вариант.
https://pp.userapi.com/c1877/u21881764/61980118/x_0319df52.jpgдержите своих щенков на привязи! На жестком ошейнике!
Зввтро первый раз за месяц 
Не чаще чем цветут сады у нас !!!
Поздравляю, редко высыпаюсь
Вот и я .
Теперь часто. я на пенсии.
В отпуске и на больничном
Вам везёт вы симпатичнее
Значит точно хорошиц
Очень хорош
Я его обязательно посмотрю
Роберт Де ниро просто красавчик.
Да классный актёр, мне тоже приятен
Часто...почти ежедневвно
Аватарка прикольная)
!!!ваша загадочная.
Мои друзья к ней привыкли...другую ставлю-НЕ УЗНАЮТ!!!))
Я сегодня эту поставила может и не узнают?
Вот и посмотрите, узнают или нет))) 




