Елена

Если бы вы могли дать один совет людям, как бы он звучал?🙂

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Рустем Сайдаметов

Моя цель найти и помочь 25 человекам достичь по уникальной методике Абсолютное здоровье стать абсолютно здоровым через Спортивно-Оздоровительный Гимнастику

друзья если вам интересны достигнуть эти цели то Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Заур Цолоев

Размышляй о истинном смысле жизни, ведь только тогда человек придет к осознанию ВЕЛИЧИЮ ТВОРЦА всего сущего и что только он знает истинный смысл нашего предназначения в этом мире, и только через размышление можно сделать правильный выбор из всех ныне существующих якобы посланий от ТВОРЦА

Ве
Вера

Улыбайтесь ....всё равно улыбайтесь .... и даже если ....тоже улыбайтесь , и потому .....так же улыбайтесь ... и главное не забывайте себе улыбнуться в зеркале .... ведь пока мы не поверим сами в себя , ничего у нас не получается .... Улыбка открывает многие двери , и останавливает недоброжелателей ....

Елена

👍

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Юлия Abc If

когда не просят - давать советы бесполезно... да и когда просят - иногда бесполезно.. а совет дала бы такой - наведите порядок в своей жизни... прежде чем лезть в чужие...

Вячеслав Гогуев

Совет звучать никак не может,как и "озвучивать" мысли невозможно! Человек -Словесный, а не Звуковой инструмент. "Не говори красиво,говори правильно,,друг Аркадий"

Владимир Лебедев

Постигайте древние мудрости и учите современные науки. Сразу всем жить станет легче. Образованного человека трудно обмануть. Будет меньше войн.

Александр Ефремов

звучал бы так - не вздумайте никогда и никому давать советы по простой причине - у вас нет такого права и вы сами такие же как те кому даете совет

Валентина Карпенко

...И МЫ БЕЖИМ, ТОРОПИМСЯ ПРОЖИТЬ,
А НАДО БЫ УСПЕТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ.
СПАСТИ СЕГОДНЯ! И ЕГО ПРОДЛИТЬ,
ПОЗВОЛИВ СЕБЕ ЖИЗНЬЮ НАСЛАДИТЬСЯ...

Татьяна Петрова (Захарова)

Люди, люди! Я прошу Вас, ради Бога! Не стесняйтесь доброты своей! На земле друзей не так уж много, опасайтесь потерять друзей!

Валентина Жукова

Уметь забывать все плохое,не зацикливаться на неприятностях,не жить обидами,не упиваться раздражением,не таить злобу

Николай Жиганов

Будьте вежливы к друг другу, Не портите зря нервы себе и остальным. Живите в радость. Жизнь очень короткая. Цените её!

Эдуард Кулахсзян

Примите Иисуса Христа как личного Господа и спасателя,покайтесь передним во грехах и следуйте за Ним.

Ша
Шалтай-Болтай

не давайте советов - потомушто поступят наоборот, а если так то токо потому штоп было кого обвенить!

Алексей Приходько

никогда не даю советов и вам не советую. помощь оказать это всегда готов а советы давать не ко мне

Nikolai Glonin

если бы советчики сначала испытали свой совет на себе, то этих советчиков резко бы поубавилось!

Mарго Беккер

Скажу словами любимейшего поэта О.Хайяма-старайтесь получать Удовольствие от всего! Жизнь-миг!

Rez@n Angel

примите таким как есть.... а как поправится - гоните по дальше.. сущность пока такая у людей ..

Даль Светлая

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!! Вся грязь на земле нашей грешной от великой нелюбви.... мягко сказано...