Дм
Дмитрий

Что лучше купить: SAMSUNG galaxy Tab 8.9 LTE или Lenovo TAB 2 A8-50LC 16Gb?

Ответы
Sorte 1976

Не слышал о таких. Мой знакомый бывшый консультант советует из смартфонов самсунг. А брать либо в салоне мегофон или в м видео. Возьмите на заметку.

Дм
Дмитрий

Это планшеты.

Sorte 1976

А ясно.

Нелли Пенькова

ПРОСТИТЕ, ...я не могу Вам ответить на этот вопрос 😞 ...т.к., я не имею ничего из этого ассортимента 😞 УВЫ

Любовь Алянчикова

ну самсунги по надёжнее будут и по дороже . ну а выбор за вами конечно .

Дм
Дмитрий

Кто сказал? Леново это IBM. С каких пор самсунг лучше IBM?

Любовь Алянчикова

мне никто ничего не сказал это сугубо моё мнение . я долго сама занималась апаратурой поэтому имею своё мнение . но оно у всех своё . самсунг шарп тошиба филипс мулинэкс панасониг сони это те брэнды которые заслужили доверие покупателей и вы хоть выпрыгивайте из штанов но я сужу по покупательскому спросу а людей как правило не проведёшь .

Дм
Дмитрий

Легко.

Любовь Алянчикова

я не шулер в отличие вас а честный человек

Валентина Голованова

Я не могу советовать так как не понимаю ничего в этом?

Татьяна Бердникова

У меня "бабушкофон" кнопочный без интернета. Кайф.

Дм
Дмитрий

у меня тоже, инет нужен.

Татьяна Бердникова

Все рекламируют Самсунги, но я не знаю. Я бы выбирала. что бы был удобен "в руке"

Дм
Дмитрий

ок

Ян
Яна

не знаю , эти вопросы не ко мне

Лидия Диденко

Обсуждайте со специалистом...

Ал
Аленка

Корея лучше наверное Китая

Дм
Дмитрий

По отзывам Леново лучше.

Ал
Аленка

?

Дм
Дмитрий

отзывы на маркете

Ал
Аленка

Даже боюсь советовать

Дм
Дмитрий

Леново дочка IBM - штатовская фирма.

Ал
Аленка

Штампует КНР

Дм
Дмитрий

Ну и что? Размещает и контролирует качество IBM, они за свой бренд любого порвут, держат марку. К тому же сейчас Китай в основном производство вынес в Индонезию, Малайзию, Вьетнам.

Вера Биливитя

А нам, татарам, все равно...

Вера Биливитя

А через 700 уже и вам параллельно будет Samsung или lenovo покупать.

Дм
Дмитрий

Поживём - увидим.

Вера Биливитя

А вы бессмертны?!

Дм
Дмитрий

Слепой сказал: Авось увидим. Глухой сказал: Авось услышим. Тупой сказал: Авось подумаем.

Вера Биливитя

А смертный: авось доживем...

Нина Столярова

Незнаю кому что нравится.

Татьяна Филимонова

я не разбираюсь в этом

V-Враг Незалёжности - Z

Ноутбук Lenovo T580 ThinkPad

Дм
Дмитрий

Ноут не нужен

Римма Коваленко

Лучше всего айфон

Дм
Дмитрий

В 10 раз дороже, соотношение цена-качество абсолютный минус.

Неизвестно Неизвестно

Мне так самсунг

Дм
Дмитрий

Дигму возьму

Бабайкин Юрий

Леново не бери

Бабайкин Юрий

Вольному воля хотя сам знаешь что большинство отзывов это фуфло

Дм
Дмитрий

Без слота памяти и 4Г только с Мегафоном - это пипец геморрой.

Бабайкин Юрий

Может и так.у нас все 4г и Билайн.И теле2 и Ксеел и Алтел

Дм
Дмитрий

в этой конкретной модели в характеристиках: 4Г только Мегафон.

Бабайкин Юрий

Понятно-первый раз такое чудо

Валентин Чистяков

у нас lenovo!!!!!!

Дм
Дмитрий

удалю вопрос

Валентин Чистяков

это ВАМ решать!!!!!!

Феликс Л

Мерседес.....

Мисс..икс Я

даж не знаю

Ту
Туся

Чё хошь

Дм
Дмитрий

Леново хотел...

Ту
Туся

И...купил?

Дм
Дмитрий

Зря ездил, продано давно...

Ту
Туся

Бывает

Ту
Туся

Не нюнь

Мария Яшина

ПЕРВОЕ

Дм
Дмитрий

Дигму купил