Ан
Анна

Кто нас любит безусловной любовью и в ком есть совершенная любовь?

Ответы
Анатолий Мюллер

Что-то рановато Вы со своими проповедями появились в Интернете. Обычно сюда начинают собираться верующие всех мастей и конфессий немного позже. К середине ноября.

ОК
Ольга Комарова

Так холодать раньше началось, вот и тянутся "погреться" 😀😀😀

Анатолий Мюллер

Обычно я ехидно говорил это сектантам-Свидетелм Иеговы, Христианам веры евангельской, итд... " Что не хотите яйца морозить на улицах со своими проповедями? Ой, как они негодовали!!!😁

Ан
Анна

С лава Богу, что собираются верующие в интернете, пытающиеся довести до вас Божественные истины, что бы вы не погибли.

Анатолий Мюллер

Перестаньте говорить красиво! Любая религия ненавидит всё и вся, что они ещё не смогли превратить в убогую, безвольную человекообразную сущность!

Ан
Анна

Я тоже ненавижу религию. Но я люблю своего Творца, благодаря Ему живу, существую и буду жить вечно. Почему вы так обозлены? Благословений вам!

Анатолий Мюллер

Даже не знаю, что ответить. Меня, например, сотворили мама с папой, а не какой-то придуманный творец.

Ан
Анна

По воле Божьей. Вы были в Его планах еще до сотворения мира.

Талгат Ишемгулов

Совершенная любовь, - это божественная любовь исходящая от Господа, а людская, чувственный способ для размножения.

Валера Гаврилястый

ПОЛОВА ЛЮБОВЬ ЭТО СОВМЕСТНЫЕ ПОИСКИ РАЗДЕЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ ПУТЁМ ОБНАРУЖЕНИЯ СЕБЯ РАСТВОРИВШИСЬ В ДРУГОМ.

Ан
Анна

Сколько людей растворяются друг в друге, не достигнув любви, разбегаются и не вспоминают тех, в ком растворялись.

Валера Гаврилястый

ЛЮБОВЬЮ НАЗЫВАЮТ СИЛЬНОЕ ВЗАИМНОЕ ДУХОВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ РАЗНОПОЛЫХ ДРУГ К ДРУГУ....

Ан
Анна

Любовь мужа и жены. Но она не вечна, сколько разводов на земле. Их любовь не есть совершенная и безусловная. Она может в один момент превратиться в ненависть. Любовь половая без брака - блуд, один из смертных грехов. Тоже не есть совершенная и безусловная.

Валера Гаврилястый

вы умница. Жаль не вижу ваше фото.

Ken Kiзi

А что,есть любовь условная и несовершенная?) Эт не любовь тогда. Это абстракция.))

Ан
Анна

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всего надеется, все переносит. Вот это любовь совершенная и безусловная.

Ken Kiзi

Дааааа???!!! ))) Это точно,что-то не человеческое. А значит и ненормальное. Человеческая любовь - это жизнь! Где все чувства и эмоции проявляются во всём многообразии и силе! )) Потому,как все ваши перечисления - это просто отсутствие чего либо! Невозможно ничем ощутить это.)) Ибо не раздражается,а соответственно не может раздражать ни один нерв для её чувствования. ))

Ан
Анна

4да, человеку трудно любить так, это Божья любовь.

Ken Kiзi

Да-да... И я об этом.))) Мои тапки любят меня точно так же. Долготерпят,не завидуют,не превозносятся,не гордятся,не бесчинствуют,не ищут своего,не раздражаются,не мыслят зла,не радуются неправде,сорадуются истине,всё покрывают,надеются и всё переносят! ))) И вы никогда мне не докажете,что это не так! ))

Катя

совершенной нт ни в ком ,но есть любовь которая всё время совершенствуется

Ан
Анна

Она может совершенствоваться только в Боге. У Бога безусловная и совершенная любовь.

Катя

Согласна

Василий Должиков

безусловная, совершенная, а может у нее нет параметров. Просто любовь

Ан
Анна

Просто любовь бывает похотливая, эгоэстичная, злая, слащавая и т.д. А любовь безусловная и совершенная - это когда любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствуе, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. ЭТО ЛЮБОВЬ БОГА.

Василий Должиков

с ним не встречался

Ан
Анна

Так начните искать этой встречи. Он от вас недалеко. Он стоит у дверей вашего сердца и ждет, когда вы откроите Ему эту дверь.

Ан
Анна

Да, да.

Василий Должиков

желаю удачи в этой любви

Ан
Анна

Слово "удача" это имя демона. Во времена Ветхого Завета язычники поклонялись молоху и приносили ему в жертву новорожденных детей, которые тут же закалывались и помещались в печь , которая была в спине статуи . Мать отдавала дитя и говорила: я отдаю своего ребенка, а ты пошли мне "удачу". Вот поэтому я не принимаю вашего пожелания. А вам желаю приблизиться к нашему Создателю, Творцу , к Всевышнему Богу .

Влад Подшивалов

Это родители ,они любят каким бы ни был, единственные кому ты нужен

Ан
Анна

Но не мало родителей, которые бросают своих детей и даже убивают.

Влад Подшивалов

Согласен,но дороже их нету, конечно хочется свою семью, детей,приходить в свой любимый дом

Ан
Анна

Это замечательно, что ты любишь своих родителей, свою семью, родной дом. Что у тебя есть любимая семья и ты в ней любимый. А задумывался ли ты когда-нибудь, кто благословил тебя этим? Конечно БОГ, любящий тебя совершенной и безусловной любовью. Поблагодари Его за это.

Влад Подшивалов

Конечно, спасибо ему

Ан
Анна

👋

Хильда

Домашние любимцы- кошки, собаки..Просто и беззаветно нас любят..

Ti
Timur

Зачем говорит об этом, вот скажу во мне и что это вам даст

Ан
Анна

Дорогой, Тимур, это мне ни чего не дает. Это во-первых. А во вторых человек не способен на такую совершенную любовь. Любовь человека прежде всего эгоистична, она направлена прежде всего на себя любимого, через проявления того, кого, как ему кажется, любит. А теперь поразмысли, кто может любить тебя безусловной, совершенной любовью?

Ti
Timur

Меня не знаю, а вот я могу но только сейчас дорогая моя не кого

Ан
Анна

Бог нас любит совершенной любовью.

Ti
Timur

Ок согласен

Олекса Мальцев

Пся, родня и женаю Причем строго в последовательности.

Ан
Анна

Любовь собаки, родни и жены дана вам от Бога , та малая частица Его необятной, безусловной и совершенной любви.

Эдуард Шефер

На первую половину ответ МАТЬ, на вторую - животное

Ан
Анна

Иисус.

Эдуард Шефер

Не думал

Ан
Анна

Теперь есть о чем подумать.

Iwan Domke

Бог нас любит такой любовью, Всех без исключения.

Ан
Анна

Да, истино!

Бесик

Вот теперь и пора определиться, чего Вы хотите.

Ан
Анна

Я уже имею эту любовь безусловную, совершенную, которая превыше всего.

Бесик

главное в нужном направлении направить свои идеи

Ольга Виноградова

Так любят родители, маленькие детки и собаки

Ан
Анна

Да, любовь у них безусловная, но совершенная любовь только у Бога.

Кайзер Созе

кошки,может собаки....или тараканы?...комары!!!

Cunning Fox

Совершенная любовь это интересно

Ан
Анна

Совершенная любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь Божья ни когда не перестанет.

Ан
Анна

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/anna_sobol_bon/video/_myvideo/3.html?type=VIDEO&threadId=7a464a0a7a464a0a0300000004000000

Cunning Fox

Да точно

Viktor Holodov

Странный вопрос. Откуда я знаю.

Ан
Анна

Бог.

Viktor Holodov

Наивно.Но дано вам будет по вере вашей...

Геннадий Козлов

А ты полюбил и узнаешь)))

Ан
Анна

Какая бы не была любовь человеческая, она прежде всего эгоистичная. Вы можете полюбить женщину любовью безусловной, ни чего от нее не ждать и смириться с безответной любовью.?

Луиза Широкова

Только маленькие детки.

Неизвестно Неизвестно

lyubov ne suwestvuet i eto obman vse

Неизвестно Неизвестно

agde estli takoe lyubov

Ан
Анна

Вот это и есть безусловная и совершенная любовь, только Бог может помочь нам любить так.

Неизвестно Неизвестно

ti musilmanka ili kristyanka

Ан
Анна

Конечно, християнка.

Неизвестно Неизвестно

ponila ya soglasen staboe bog mojet pomo4 nam vsem no mi lyudi ne vibiraem to 4to nam nujem