Olena Mykolayivna :)

Как насчёт экстрима? ☺️ в моём городе есть такое местечко, где можно сигануть с моста и полетать 🙃... 🖼

Ответы
Дмитрий

Офигенно!) У нас в городе Жигулёвская ГЭС, так вот если умеешь, то можно слезть по 20 метровой бетонной стене вниз и прыгнуть с бычка гидроагрегата... вот это экстрим))) Под рабочую турбину🤪

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 после прочитанного... даже страшно уже подумать о таком прыжке, так описал, что аж мурашки по коже. И что?! вот так прыгал?!

Дмитрий

Да, первый раз не так страшно🤪

Veleslav Yarumar Vran

Да ну, таким экстримом и гусеницы занимаются на паутине... и вообще, я люблю полет или шторм, но адреналин у меня от этого не подскакивает, просто хорошо само по себе это.

Андрей Заруба

Ага. Только вниз. Маленький мальчик на крышу залез. Крикнул я птичка и быстро исчез. Сделал он в воздухе красивое сальто. Долго сошкребали с асфальта.

Виталий

не тот возраст)), раньше в детстве)) я абсолютно не боялся высоты, теперь, просто на балконе высокого этажа, подходя к перилам, уже не по себе)))

Olena Mykolayivna :)

голова кружится? 🙂

Виталий

Ахха))

Olena Mykolayivna :)

☺️ а с парашюта тоже боитесь?)))

Виталий

лет 10 назад еще бы прыгнул, но увы((( не теперь)

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 понятно, это и к лучшему, и безопасно.

Ростислав Туманский

Это для тех, у кого с сердцем и давлением все в порядке. Был на море, там запускали парашюты: мужчина только поднялся в воздух и умер.

Olena Mykolayivna :)

Это да... если со здоровьем есть проблемы.. то рисковать нельзя.. да и так в принципе опасно очень.

Борец С Врагами

А в моём городе была парашютная вышка на бульваре. Потом парашюты убрали. А вышка стала украшением бульвара

Olena Mykolayivna :)

Это плохо или хорошо? а Вы, прыгнули бы вот так? не боясь высоты 🙂

Борец С Врагами

Скорее нет, чем да.

Olena Mykolayivna :)

☺️ и я бы так нет)))

Вадим Покидов

Пробовал но на меня это не действует жена сказала что я не пробиваемый а вообще считаю что всё это глупости

Olena Mykolayivna :)

опасное и неосознанное порой 🙂

Вадим Покидов

Да нет там опасности, можно и на ровном месте спаткнуться и разбиться

Olena Mykolayivna :)

ну, и так бывает, а бывает неосознанная глупость, например, делать селфи на крыше поезда)))

Маша Ерёмина

Не моё, не смогу - вестибулярка хреновая, с рождения. Могу в полёте сознание потерять, голова-то закружится

Olena Mykolayivna :)

Это серьезно... и правда, не нужно, и берегите себя! ☀️

Маша Ерёмина

Спасибо. Мы как-то подростками зимой гуляли на улице. У нас обычно большие сугробы в городке - до 1,5 м высотой. Мимо шёл молодой парень, сказал нам: "Хотите, научу - как узнать, сможете ли вы прыгнуть с парашютом?" И показал. Надо встать перед мягким сугробом высотой 50-60 см, руки по швам и упасть в сугроб, не выставляя руки вперёд. Мальчишки почти все смогли, а из девчонок- только я... Но сугроб-то близко. А на высоте не смогу.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, высота и ощущение полёта вызывает другие эмоции... и давление и... в целом, еще важно и морально быть готовым к такому прыжку.

Андрей Юлитин

Кода меня чуть не збила на машине (блондинка) =вот тогда мне прохожие сказали-а ты как в рубашке родился.

Olena Mykolayivna :)

Ужас.. благо, что Вы живы ☀️

Андрей Юлитин

А у меня был не страх а смех (как у наркомана).

Olena Mykolayivna :)

Возможно, такая реакция на ситуацию, не внимательность барышни...

Александр Реутов

В самом городе нет. Но есть через 2а города ептодром, где можно сигануть с парашутом. 😉

Olena Mykolayivna :)

😌👍 с парашютом это класс! а Вы?

Serg

🖼После такого экстрима, прыжки с моста кажутся лишним, нужно ценить жизнь)

Serg

🖼

Olena Mykolayivna :)

ого.. конечно, там такая местность и природа...

Serg

Там кедр растет, шишки до 300 грамм! граната лимонка столько же весит!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классно

Serg

Доброе утро)))

Св
Светлана_Светлана

Как говорил мой папа, если все пойдут топиться, То ты тоже что ли? Я скучна до жути 🤣

Ех
Ехидна

Погодите!!!!
Данное место будет не долго, до тех пор пока правительство не знает....

Olena Mykolayivna :)

☺️ да все знают, столько лет уже там прыгают ☺️

Ех
Ехидна

Знаете....
Что-то вспомнил))))
У нас на ВЖК каждая курилка должна быть оснащена пожарным щитом и песком...
А теперь вопрос!!!!
Какой толк от песка в минус пятьдесят????
Это я всё к тому, что порой идиотизм государства непредсказум и следовательно непрогназируемый.....
Ваше устройство для людей только до тех пор пока чиновник не возжелает наложить свою лапу.....

Юр
Юрий

А как насчёт безопасности и в первую очередь-целесообразности?

Юр
Юрий

Делайте и дальше. Доиграетесь.....................а потом будете локти кусать!

Olena Mykolayivna :)

Что именно я делаю? а зачем мне кусать локти?

Юр
Юрий

Пропагандируете! Когда случится несчастный случай.

Olena Mykolayivna :)

Я не пропагандирую, а спрашиваю ☺️, Вы так мило начали с ромашек, а заканчиваете ссорой. Приятного вечера и хорошего настроения!

Юр
Юрий

Дурная у вас привычка-обвинять человека в несодеянном!

Александр Ревнивцев

Я ТРУС И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТЬ НА ГРУДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 ну, что Вы так о себе... а с любимой женщиной и.. такой конец, всем был бы по душе.

Александр Ревнивцев

А ЕСЛИ КЛАПАНА НЕ ВЫДЕРЖАТ ?- ПОЗОРИЩЕ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ

Olena Mykolayivna :)

ой.. тут всё же.. со здоровьем не надо шутить... это отчаянные вот так делают...

Александр Ревнивцев

И ПУСТЬ ПРЫГАЮТ

Сергей Терпугов

Мосты во многих городах есть. Простора для полётов хватает.

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, это понятно... я как пример))) а Вы как относитесь к такому?

Сергей Терпугов

"........ Был у меня такой. Крылья изобрёл. Я его посадил на бочку с порохом, пущай пролетает." 🤣

Сергей Терпугов

Вот только на фото они его зря привязали. Так он не убьётся. Хотя может и продуманный, потом доставать проще. 🤣

Olena Mykolayivna :)

🖼всё нормуль, человек кайфунал 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я на 4,5 этаже живу ...боюсь с лоджии вниз смотреть...🤦‍♀️😂

Olena Mykolayivna :)

☺️ понимаю, я на 7-ом... а вот с парашютом бы наверно попробовала... а вот с моста.. как-то не очень.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вообще ни где не попробовала бы)))) но есть мечта...на крыше небоскрёба хочу постоять))

Olena Mykolayivna :)

Классная мечта, и кстати, очень осуществимая 🙂, вот пусть обязательно исполнится, мечтам надо сбываться!! ☀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю сделаю это когда то)) обязательно) вот пока не схожу на небоскрёб не помру😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ так! на небоскрёб надо, а помирать нет, так что исполнять мечту!

Анна Сова

а я смотрела вверх, потолок бомбоубежища, у меня последний этаж, и когда бомбили..расстраивалась...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На чугуевских подтяжкпх, как в монологе Петросяна)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

прям, нашла серьёзного) Я даже на лекциях анекдоты рассказываю) Пря серьёзный до мозга костей)))

Olena Mykolayivna :)

☺️ нет, ну такое сложилось впечатление, говорю.. что думаю, вот честно сказала.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не, я не серьёзный, здоровый юмор понимаю)

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ это хорошо

Владислав Ильмер

Пока можно. До первого трупа уже не долго осталось

Olena Mykolayivna :)

А как у вас с экстримом?

Владислав Ильмер

А у меня друзья травматологи. Там узнаёшь всё об экстримах

Olena Mykolayivna :)

Значит, без экстрима обходитесь))))))))

Владислав Ильмер

Только хорошо просчитанный экстрим.

Хан_Wovan

И за одно желудок можно очистить! Опять же выгода!

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой... может лучше не надо так чистить желудок?!))) опасно же

Хан_Wovan

Если прыгнул, то выбора уже нет-чистить или не чистить? К стати, чистить или не чистить, это одно из моих любимых выражений! В мультике, когда гуси лебеди полетели похищать Иванушку, баба Яга ходила по избушке и говорила- чистить, или не чистить сковородку, будем жарить Иванушку, или не будем ?