Когда мужчина очень хочет позвонить девушке - но не звонит. Что ему мешает?
телефон сел денег на счету нет в не зоны доступа тупо просто уснул..
да
ясно
импульсы ваши ошибаютс не натого направились
Это не мои импульсы, а его. У меня ментальный приемник в исправности
не надумывайте себе лишнего хотел бы позвонил, вот вы в туалет хотите не сидите же просто потому что хотите в туалет а идёте и справляете нужду, значит не хочет..
В большинстве случаев, неуверенность в себе и боязнь отказа. 
У вас так было?
Да, когда я был достаточно юн.
Когда пишут мужчина - предполагается, что возраст уже за 45...
Так и есть. 
Те с кем рядом с ним, он не может с вами открыто говорить
Ясно
Ага
На телефоне деньги кончились или батарейка села
Не в аппарате дело
Ну позвоните и узнайте что
Я все его телефоны у себя поудаляла))))
непредусмотрительно
Разозлил сильно...
а он точно хочет позвонить или кому-то кажется
если сомневаются в полезности более серьёзных отношений
Как это?
я по своему опыту думаешь - а к чему это приведёт как отреагирует семья я вашу ситуацию не знаю мы затеяли слишком доверительный разговор для этого сайта
Да ну, какие там серьезные отношения
ах даже так не о чем и париться - дело молодое
страх остаться не услышанным.
Да вроде его всегда слышали... и слушали очень внимательно
значит его избаловали вниманием-пусть подумает на досуге.....
)))))))))))) спасибо
удачи вам!!!!
получить отказ в чем лтбо
Хм, принято... Но не для этой ситуации... Он и так знает, что ему можно а что не можно))))) условия заранее оговорены
значит не сильно хочет....
Наоборот)))
Деньги кончились )
Неа)))) не всегда так... но бывает и так
Заряд сел
На несколько дней подряд))))
Сдаюсь
Другая девушка
Хм... даже жены не мешают))) если желание есть
страх или вина
Вина!!!! Возможно... Возможно вина со страхом... Вначале люди напакостят, а потом не знают, как извиниться...
Неуверенность
Возможно
страх или вина
перелом руки
)))))) а если нет перелома, то что?
Мозоль на пальце мешает нужный номер набрать или в голове 
Мозоль в голове))) возможно
он не хочет
Хочет))) но молчит)))
если мужчина--хочет--он звонит,а все остальное просто бла бла бла
Гордость?)
Не в этом случае)))
гордость
Вы уже пятый, кто так отвечает, но не разъясняет. В чем гордость-то?
в том что кто она такая чтобы звонить
)))))))))))) но если он этого хочет.. Тогда почему хочет?
ну гордость значит дороже
Вероятно))) упрямства ради
ну наверно так
Гордость
Возможно, спасибо
)))))
Гордость
Гордость? Но почему?
Может боязнь что она не станет с ним разговаривать
Страх!
Чего или кого?
Неизвестности...
Хм... озадачили

