АС
Агния Сварогски

Когда мужчина очень хочет позвонить девушке - но не звонит. Что ему мешает?

77
23
0
Ответы
AS
Art Sedov

телефон сел денег на счету нет в не зоны доступа тупо просто уснул..

14
0
AS
Art Sedov

да

1
AS
Art Sedov

импульсы ваши ошибаютс не натого направились

1
АС
Агния Сварогски

Это не мои импульсы, а его. У меня ментальный приемник в исправности

1
AS
Art Sedov

не надумывайте себе лишнего хотел бы позвонил, вот вы в туалет хотите не сидите же просто потому что хотите в туалет а идёте и справляете нужду, значит не хочет..

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

В большинстве случаев, неуверенность в себе и боязнь отказа. 😄

4
0
АС
Агния Сварогски

У вас так было?

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

Да, когда я был достаточно юн.

1
АС
Агния Сварогски

Когда пишут мужчина - предполагается, что возраст уже за 45...

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

Так и есть. 😄

1
ОГ
Орхан Гасанов

Те с кем рядом с ним, он не может с вами открыто говорить

2
0
Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

На телефоне деньги кончились или батарейка села

5
0
АС
Агния Сварогски

Не в аппарате дело

1
Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

Ну позвоните и узнайте что

1
АС
Агния Сварогски

Я все его телефоны у себя поудаляла))))

1
Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

непредусмотрительно

1
АС
Агния Сварогски

Разозлил сильно...

1
Се
Сергей

а он точно хочет позвонить или кому-то кажется

8
0
Се
Сергей

если сомневаются в полезности более серьёзных отношений

1
АС
Агния Сварогски

Как это?

1
Се
Сергей

я по своему опыту думаешь - а к чему это приведёт как отреагирует семья я вашу ситуацию не знаю мы затеяли слишком доверительный разговор для этого сайта

1
АС
Агния Сварогски

Да ну, какие там серьезные отношения

1
Се
Сергей

ах даже так не о чем и париться - дело молодое

1
Венера Фахреева
Венера Фахреева

страх остаться не услышанным.

4
0
АС
Агния Сварогски

Да вроде его всегда слышали... и слушали очень внимательно

1
Венера Фахреева
Венера Фахреева

значит его избаловали вниманием-пусть подумает на досуге.....

1
АС
Агния Сварогски

)))))))))))) спасибо

1
Венера Фахреева
Венера Фахреева

удачи вам!!!!

1
МЧ
Михаил Чунин

получить отказ в чем лтбо

1
0
АС
Агния Сварогски

Хм, принято... Но не для этой ситуации... Он и так знает, что ему можно а что не можно))))) условия заранее оговорены

1
ТН
Татьяна Нико– 上司子 –

значит не сильно хочет....

1
0
АС
Агния Сварогски

Наоборот)))

1
Тень
Тень

Деньги кончились )

4
0
АС
Агния Сварогски

Неа)))) не всегда так... но бывает и так

1
Тень
Тень

Заряд сел

1
АС
Агния Сварогски

На несколько дней подряд))))

1
Тень
Тень

Сдаюсь

1
Михаил Георгиевич Ткаченко
Михаил Георгиевич Ткаченко

Другая девушка

1
0
АС
Агния Сварогски

Хм... даже жены не мешают))) если желание есть

1
Лето
Лето

страх или вина

1
0
АС
Агния Сварогски

Вина!!!! Возможно... Возможно вина со страхом... Вначале люди напакостят, а потом не знают, как извиниться...

1
Виктор Никитин
Виктор Никитин

Неуверенность

1
0
АС
Агния Сварогски

Возможно

1
Лето
Лето

страх или вина

0
0
ИЛ
Игорь Лазарев

перелом руки

5
0
АС
Агния Сварогски

)))))) а если нет перелома, то что?

1
ИЛ
Игорь Лазарев

Мозоль на пальце мешает нужный номер набрать или в голове 😆

1
АС
Агния Сварогски

Мозоль в голове))) возможно

1
Ксения
Ксения

он не хочет

2
0
АС
Агния Сварогски

Хочет))) но молчит)))

1
Ксения
Ксения

если мужчина--хочет--он звонит,а все остальное просто бла бла бла

1
ПО
Павел Олегович Павленко

Гордость?)

1
0
АС
Агния Сварогски

Не в этом случае)))

1
Виктор Майборода
Виктор Майборода

гордость

6
0
АС
Агния Сварогски

Вы уже пятый, кто так отвечает, но не разъясняет. В чем гордость-то?

1
Виктор Майборода
Виктор Майборода

в том что кто она такая чтобы звонить

1
АС
Агния Сварогски

)))))))))))) но если он этого хочет.. Тогда почему хочет?

1
Виктор Майборода
Виктор Майборода

ну гордость значит дороже

1
АС
Агния Сварогски

Вероятно))) упрямства ради

1
Виктор Майборода
Виктор Майборода

ну наверно так

1
Ляззат Кадырова
Ляззат Кадырова

Гордость

2
0
АС
Агния Сварогски

Возможно, спасибо

1
KA
Kaisar Ashimov

Гордость

2
0
АС
Агния Сварогски

Гордость? Но почему?

1
KA
Kaisar Ashimov

Может боязнь что она не станет с ним разговаривать

1
Саня Харьковский
Саня Харьковский

Страх!

3
0
АС
Агния Сварогски

Чего или кого?

1
Саня Харьковский
Саня Харьковский

Неизвестности...

1
АС
Агния Сварогски

Хм... озадачили

1
Следующая страница