Alexandra

Проспала на работу , что сказать "Великим"?

Ответы
Vic Maro

Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца - камень,
вместо чувства маска И что,
больно всё-равно.

Одинокой кошкой вольным диким зверем
Никогда не плачет,
никому не верит И что
больно всё-равно.

Припев:
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Ты в объятьях страсти укрощая львицу
Знай что она хочет, хочет покориться Тебе
проиграть в игре.

Рвётся она в клетку чувства и желаний
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий Одной
стань её судьбой.

Припев.
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Одиночество-сука...

Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна
Отчего же так плохо
Отчего же так больно.

Припев.
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Alexandra

Классная песня)))))

Павел Иванов

Проза...:" Мин Херц, я опоздала, потому, что стояла на остановке, чтобы ехать на работу! В это время бегут Омоновцы за бандитом и кричат:"Держи его"! Я подставила подножку бандиту, он упал, Омоновцы его схватили...а меня, естественно-как свидетеля позвали в РОВД, и я давала там объяснения...(сколько прогуляла) дней! "Хотите-обратитесь в Спецгруппу Омона-они подтвердят!" Вам еще и премию дадут,что Вы не про шефа задержаны были! Дарю!

Alexandra

Хорошо )))

Павел Иванов

Ато!

Alexandra

Ато? С забыли

Павел Иванов

сам решаю

Alexandra

👍

Roman Mamenko

Практически беспроигрышный вариант - "звонок другу". Если вы никак не успеваете попасть на рабочее место к началу рабочего дня, позвоните коллеге и попросите предупредить об этом шефа. В девяти случаях из десяти начальник не будет устраивать разнос, ведь как ни крути, а вы все же проявили ответственность…

Alexandra

Ещё бы друг вовремя пришёл

Roman Mamenko

Тогда надо менять начальника 🙂

Alexandra

😂

Александр Дубков

Тут фантазия нужна. Дескать пришельцы прилетели и попросили накормить. И пусть эти пришельцы не ели черный хлеб, но в их тщедушном тельце огромный интеллект. Пока общались время ушло. И тарелку с недоеденным предъявить начальнику.

Петр Чепелуха

Одна моя знакомая, проспав на работу, так оправдалась перед ВЕЛИКИМ: "Простите, Иван Иваныч, Проспала. ...Закрутилась совсем, легла около двух..." И знаете, что услышала в ответ? "В следующий раз ложитесь около одного!".☺️

Alexandra

😉

Farrukh Zokirov

вчера была великая ночь даже луна не могла оглянутся от происходящего и мы с луной словно забывали обо всем и мне так жал тем кто успел лежат спать этой ночью как и пропустил эти минуты и секунды работать на вас

Alexandra

ООО как проняло то

Farrukh Zokirov

))

Alexandra

)

Аццкий Сатана

когда я просыпаю, я просто звоню шефу и говорю что проспал... (но обычно звонит он если меня нету на работе... и всегда одни и теже слова. "У тебя 1 минута что бы обьяснить почему тебя нету на рабочем месте." )))

Аццкий Сатана

ага

Alexandra

😄

Alexandra

😜

Аццкий Сатана

опять язык??))))))

Марсель Мостафин

О директор ты могуч, ты гоняешь всех как тучи, аль откажешь мне в ответе о зарплате годовой, я ищу ее - постой? Есть на севере гора, в ней глубокая нора, гроб весит в норе из злата, в том гробу твоя зарплата)))

Олег Распутин

Что переводила бабушку через дорогу и увидела пожар, когда забежала в горящий дом, то он рухнул...Вылазила из-под завала и зацепилась колготками за бетонную плиту, порвала...Пока зашивала - опаздала...

Alexandra

Слишком сложный вариант , для них

Александр Гарбузов

Что была вынуждена заниматься компенсацией не полученной прибыли от не вложенных инвестиций в связи с не своевременно выданной "великими" заработной платы. Хоть раз хоть на день ведь задерживали.

Alexandra

😂

Лёня Билый

Скажи не виляючи, непосредственность лутшее оружие. Проспала, я была так утомлена от внутреннего одиночества и тоски, что до полуночи смотрела телевизор в слезах , смотря мелодрамму....- типа того

Alexandra

Лутшее это конечно да 😂

Андрюха Zaya

Сказать, что пора менять систему. Я работал в Европе. Там нельзя опоздать, тк учёт компьютерный. График у всех свободный. Если пришёл позже - просто позже уйдёшь и этого даже никто не заметит...)

Alexandra

Так это ж Европаааааа

Андрюха Zaya

А вы её боитесь...) И это не Европа, а здравый смысл. Предложите руководству так слелать - ооооооочень удобно

Alexandra

Как европейские мозги вставить русскому человеку 🤔

Андрюха Zaya

Напишите рацпредложение и скажите, что уже начали его пробовать...) Кстати в Европе требуют от рабочих постоянно писать и делать рацпредложегия. Без этого тебе не повысят разряд и зп. А у нас на заводе основная фраза была "инициатива - наказуема". ( А потом удивляются, почему мы так от Запада отстали. Там заставляют работать головой, а у нас руками.

Alexandra

Вооот , в том то и вопрос , показатели рисую (художникам привет ):-)

Антон Васильев

Прямо как есть так и сказать. Когда говоришь правду к тебе относятся с уважением, а когда пытаешься нелепо отмазаться это сразу видно и вследствие этого отношение меняется в худшую сторону

Alexandra

Верно

Зульфия Низаева

я говорю:юбку забыла напялить пришлось вернуться,всее смеются,прокатывает(хотя один раз так было на самом деле,прошло уже 20 лет), когда дети маленькие были,их одела ,а сама забыла юбку

Alexandra

😂

Я Я

Челом бить... Каяться... Ну, соврать чё нибудь! Типа, менты понятых загребли, смотрела как труп обшаривают... Ну а как иначе? Кругом террористы! Пусть и "Великие" немного описаются.

Довлет Аннаев

лучше честно признаться.ведь каждый хоть и не один раз делает это.но есть мадам еще одно я лично не люблю когда чел. не пунктуален.договорился на 12. будь добр явись во время.

Alexandra

Иначе ?...

Довлет Аннаев

иначе чел не господин своего слова.так и будет везде и всюду опаздывать.с таким стараюсь вежливо досвидос.

Alexandra

)ясно )

Максим Дудкин

лучше правду, потому что если соврать то потом придется доказывать. мне к примеру пришлось сходить к реальному доктору и заплатить за справку 300 рублей моего друга...

Alexandra

Да , да это ваше

Максим Дудкин

может и вправду стоит.. я по профессии повар, но уже давно понял что не мое...

Alexandra

Удачи )

Максим Дудкин

спасибо

Alexandra

Не за что

Лида Охрименко

Честно сказать.Я работала начальником большого цеха и когда женщины приходили и говорили глупости, мне было смешно и я всегда говорилаЭ, а слабо сказать правду

Alexandra

Верно, правду👍

Лида Охрименко

Да и только правду, тем кому Вы врёте он видит по Вас что Вы не говорите правду и в душе смеётся над Вами.

Alexandra

Конечно

Лида Охрименко

Ну вот и ркшили проблему сами.

Александр Вячеславович

С порога..:-Вы ЧЁ ТУТ Ох....ЛИ?Я с утра метаюсь по делам,а вы бамбук курите,Уроды!!!(Чем длиннее "предъява"-тем больше времени на придумывание отмазки...)Где-то так...

Alexandra

Это от души )

Александр Вячеславович

Тем более!!!С Душой у меня проблемы...Она же не у меня,но почему болит,сволочь...

Alexandra

Значит есть она )

Alexandra

)))

Рус Кит

Скажи что спасала мир....ну или бабушку через дорогу переводила. Вообще что бы поверили вранье должно быть глобальным. Тушила избу , лошадей останавливала....