Константин

✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Слава буржуям и евреям слава! ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️✅ Это хороший лозунг ? 🖼

Ответы
mk
maik kunin

И опять Вам евреи -навязывают - глотать водку литрами. А сами ,столько не пьют.

Константин

На бутылке звезда Давида на стекле. У них запрета на алкоголь нету.

mk
maik kunin

Да у нас запрета на алкоголь нет. Потому ,что не пьют здесь по столько и без повода. Не соображают на троих!✡️

Константин

В Пурим пьют. Фотки в инете посмотри как на улицах валяются.

mk
maik kunin

Пурим- ,а не ошибаешься ???.Это же в основном детский праздник. И Вообще- в городах Израиля редко встретишь пьяного алкаша валяющегося. Не оспоримо-пьют - вечером при заходе Шабата. Только красное виноградное вино.

Константин

Фотки в инете посмотри. Набери в поисковике

Белый Тигр

За россию.уж
Пизди.сука,раз.ты в ней ней хохошо живешь.U teb'ya Vse Holopy.Надо.ж

Белый Тигр

Чё этото усса, сука?

Константин

За базаром своим следи ч-ё-р-т лупатый! :)) У тебя зубы лишние появились?!

Белый Тигр

Попробуй, отрок

Константин

Вот так то получше.

Белый Тигр

Пойди ,достань,уебыш

Константин

Это тои родители таке. Яблоко от яблони не далеко падает. Ты не получишь морально превосходства и удовлетворения от этой ругани. Но получишь очень мерзкие слова которые тебе не принесут радости.

Белый Тигр

Пошел нах

Королева Виктория

А разве буржуи и евреи то не одно и то же? Синонимы, так сказать))

Ал
Алексей

да .пока они миром правят. но там им гора сион с огнем внутри

Константин

Так любой миром может править.

Ал
Алексей

ха ха . не дано . потомки ноя правят

Константин

Кто тебе мешает создать своих потомков и править этим миром.

Ал
Алексей

я не собираюсь править . поздно . а была бы моя воля все по другому бы жизнь человечества построил

Ле
Леонид

Привет. В еврейской водке градусов просто не может быть))

Константин

Значит там минералка :))

Ле
Леонид

Так же думаю.. но без газа))

Константин

Написано на этикетке: Водка на маце кошерная

Эвелина

О,Боже! Что это за вакханалия ,?! Ты где такое выискал?

Константин

На бутылке звезда Давида, прямо на стекле в верху.

Эвелина

Костя,ты видео воочию в продаже?!)

Константин

Евр-еям не верить, себя не уважать! ... :))

Эвелина

Мама дорогая,таки да ..

Pr
Progressor

Слава русским недоумкам и Симонянц будет получше

Константин

Сам ты такой микрогрессор :))

Pr
Progressor

Костик не перенапрягайся,а то описаешься

Pr
Progressor

Костик!Не то ты себе нашёл развлечение.Занялся бы чем-то полезным.К примеру-наколол дров....

Константин

Сказка ему не понравилась. Да тебе не угодишь!

Pr
Progressor

Мне сказки нравятся,но тлько от талантливых писателей.К примеру "Сказка о тройке"или"Понедельник начинается в субботу".Ясно?

Андрей Борисович

реально кошерная это Кеглевич водка - а это фейк

Андрей Борисович

в коране так же как и в торе про свиней нет ни слова все прописано в законах шариата а у иудеев а галахе так что свинина с отметкой кошер - явный фейк и если уж сыр с говяжьей колбасой и даже борщ со сметаной не кошерно то что уж говорить о свинье )))))

Константин

Я читал сутры из корана про свинину.

Андрей Борисович

в какой суре написано кроме того что аллах вселяет в свиней души грешников?

Константин

Я что запоминал что ли. Двое муллы мне это подтвердили.

Андрей Борисович

там про неволю что то еще вроде было но опять же не в коране

Игорь Николаевич.

Значит, слава паразитам. Так можно трактовать.

Сергей Маркелов

Сказал бы , но язык не поворачивается.

Ро
Роксана

хорошо, что не на крайней плоти

Андрей Будняев

🖼Таки да,Слава!!

Vladimir Osheschko

Если ты буржуй или еврей.

Злобный Эльф

Киститин, а хде же маца?

Константин

После первой бутылки не закусывают :)) Клини на фотку. Там смешная картинка :))

Злобный Эльф

Спасибо

Сергей Т-В

не, я в другой колоннне

Yury Panteleev

Та это ж троллинг))

Константин

Что ты господи боже мой такое говоришь! :))

Св
Светлана

картинка классная

Константин

Ага. Этикетка на бутылке смешна :))

Рустем Ахметов

Казахстан алга

Игорь Трофимов

Героям сало.

Константин

Темна украинская ночь, но сало перепрятать надо! :))

Игорь Трофимов

Обязательно.

Ск
Ска-0Й

🖼