И сколько нам открытий чудных готовит двадцать первый век?
у путина спросите .Он уже всё расписал , для страны, где никто ни за что не отвечат- называется она россия !
Брехать и брюзжать то не надоело? Может быть Вам и жопу подтирать надо?
Знать бы что сейчас едят китайцы, а то от этого зависит 21 год
Экзоблюда нужны лишь пресыщенным жизнью нуворишам.
с праздником , вас!
Взаимно
С Рождеством Христовым!!! Всем мира и добра.
Хотелось бы для начал не открытий а закрытий короновируса .
Лично я записался на вакцинацию.
И правильно сделали . Если здоров то вакцинация не нужна , а если болен , вакцинация не поможет
Здесь от здорового до больного - один шаг. Сегодня ты, а завтра я.
А можно наоборот ?
Это как карта ляжет
Да нам сейчас не до откытий! Лишь бы сберёгся человек...
И то верно
Ооо..Ето дааа-матьихитии...Власти в смысле
Ну... нам не придется увидеть их всех.
А жаль
Да! Это то , ради чего хотелось бы быть бессмертным.
Много, если век просвященный)).
Как обычно.
21открытие
сколько?
Вот и спрашиваю у народа!
много



