Елена Викторовна

У народов Кавказа есть такой обычай, если мужчины дерутся, женщина снимает платок и бросает на землю, драка прекращается.. Как хочется всем матерям снять платки и бросить их между Украиной и Россией.. Не хочу, чтобы наши мужчины умирали. Вы?

Ответы
Андрей Мацнев

Так для этого независимость Донбасса и признали. Одно дело Украине с ополченцами воевать, и совсем другое - с регулярной армией. Не захотят. Потому что силы неравны.

Эк
Эксперт

Елена Викторовна, конфликт не между Украиной и Россией. Это Правителям - Россия мешает творить свои темные дьявольские дела. Ка в свое время - наполеону и гитлеру.

Ка
Катя

Из - за чьих-то амбиций, денег, славы - сколько загубленных судеб неповинных людей. Не живут, а играют... Все же мужчины уничтожают больше, чем дают

Елена Викторовна

Мне страшно..

Ка
Катя

Все на грани фола. Весь мир.

Елена Викторовна

Да я вас умаляю. Европа пойдёт за Украину? Америкосы встрянут? Да и м Афганистана хватит.

Дэн

Я чего-то тоже не очень хочу. Но вежливое приглашение на сборы уже получил. Хотя вроде и не имеют меня права призывать, по закону.

Дэн

Против РФ половина мира ополчилась, по указке пиндостана. Так что возможно и нас, быстро. Но я всё же надеюсь что до этого не дойдёт. Как-то может решит верхушка всё дипломатично.

Елена Викторовна

В 1941и году на нас шла такая машина.

Дэн

В 41-ом у нас было очень много союзников. Сейчас же всё наоборот, те самые бывшие союзники против нас. Если только Китай на подмогу придёт, но вряд ли! Китайцы хитрожопые, и думаю не будут встревать в реальный военный конфликт по «дружески»

Елена Викторовна

В 1941 году у нас были союзники? Вы историю учили?

Дэн

Я же не сказал что они за СССР воевали, но и не против. Множество стран сражались против нацистских оккупантов. Теперь же эти оккупанты для них мы.

Виктор Федин

Я не кавказец. Но думаю, что у народов Кавказа нет прощения убийцам детей. 🖼

Елена Викторовна

Да зачем вы мне все это? Я же не железная.. Я не хочу новых жертв..

Ирина Широкова Z

Скажу за себя..... Нет, не хочу..... У меня два военнобязанных сына.... И думаю ни одна мать не хочет войны....

Гефест Bear

Украинским не хочется. У них вместо плотков с 14 года кастрюли принято носить. Це Европа!

Amirani Chabukiani

да, это кавказкий обычай( более грузинский) и я тоже против аойны в любой ее форме

Елена Викторовна

Ох, как не хочу...

Amirani Chabukiani

Не волнуйтесь, аойны не будет

Елена Викторовна

Да уже идёт..

Владимир Забродин

У хохлов другие обычаи и поговорки:- паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Александр Ревнивцев

а мне больно и очень больно ведь я прожил в Украине 12 лет в КРИВОМ РОГЕ

Елена Викторовна

У меня нет уже слов.. Плачу весь день..

Александр Ревнивцев

И МОЯ ТЁТЯ ЖИВЁТ В ХЕРСОНЕ И Я ТАМ НАШЁЛ СЕБЕ СУПРУГУ

Elchin Tehmezov

К сожалению этот обычай среди остальных прекрасных и забытых обычай.

Елена Викторовна

Да вспомнили бы... Женщины рожают и только они имеют право распоряжаться жизнью..

Alexandr Tokman

война страшнейшее зло! не понимаю людей призывающих к войне!

Елена Викторовна

Однозначно

Alexandr Tokman

🤝👍

Alex Sher

Откуда инфа? Там женщина дома сидит, а не шлендает с платком

Елена Викторовна

Иди на х..

Alex Sher

Ясно, аргументов, как всегда нет…

Елена Викторовна

Ты дурак? Я про то, что страна ваязывается в войну, где погибнут люди.. А он про женщин, которые сидят дома.

Alex Sher

Ты дура, думаешь рассказывая тут сказки, повлечёшь на нацбатальоны Украины?

Елена Викторовна

Я? Если надо пойду санитаркой. А ты сиди..

Александр Мамедов

Никто никуда уже не воюет.Приехали на Донбасс на автобусах

Оксана Лаzaрева

Хочется, чтобы все обрели разум, война никому не нужна!!!

Лю
Людочка

А как я не хочу этой войны. бизнес на крови..... Я ЗА МИР...

Сэр Ёжик

Людочка, так вы и не на кавказе. Платок бросит не получится.

Петя Васечкин

да скоро всё закончится в Крыму же никто не воюет

Анна

Вы правы. Тоже не хочу никаких смертей у соседей

Владислав Ильмер

Хочется - поезжайте на линию соприкосновения.

Arsen Beisenov

Война никогда не нужна была простому народу