Пе
Персей

Почему стерилизуют животных,А людей нет?

Ответы
Светлана Войцеховская

С педофилов надо начинать...Казахстан начал их кастрировать (химически).

Пе
Персей

Казахстан молодцы

Юлия Лебедева

Я тоже об этом думаю,зачем плодить придурков и кормить извращенцев?

Пе
Персей

ну.Касаемо касты ведущих асоциально опасный образ жизни (насильников,педофилов,убийц хотя бы серийных)

Юлия Лебедева

Конечно,они же опастны!

Пе
Персей

Хорошо что мы понимаем др.др.)

Владимир

Потому что люди против а животных не спрашивают

Невеста Октября 💜

Отчего же, есть страны, где стерилизуют людей.

~*~

Вот некоторых нужно... чтобы не размножались

Пе
Персей

кошку свою стерилизовал когда то ,а теперь понимаю,что она умнее многих двухногих существ.Животные в наше время более умные и добрые существа.Наверное войны придуманы для того ,чтобы друг друга убивать когда превышен лимит безумности

Стас Васильев

Да ну, телкам трубы вяжут как за здрасте...

Пе
Персей

эт да...

Даниэлла Радзивилл

И ЛЮДЕЙ СТЕРИЛИЗУЮТ ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ

Пе
Персей

животные не хотят

Даниэлла Радзивилл

НУ У НИХ ИНКТО И НЕ СПРАШИВАЛ, ТАК КАК ГОВОРИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ ОНИ НЕ МОГУТ.

Вв

И людей тоже. Про евнухов слышал? 🤔

Пе
Персей

а так это было в древние времена. )

Вв

Ошибаешься, брат, есть и сейчас.

Пе
Персей

да мне уже привели пример .Когда необходима для здоровья эта операция

Вв

Однажды я лежал в больнице, в хирургическом отделении, делали операцию. Там был мужик, немолодой уже; он для подготовки к операции брил пах у мужиков и баб. Его в шутку все звали "пиздобреем". Вот он и был самым настоящим евнухом.

Пе
Персей

медбрат официально,неофициально пиздобрей)))А что эт его так определили в евнухи то?

Вв

А почём я знаю? Не спрашивал. Но, думаю, бабам нравилась эта процедура. 😃

Пе
Персей

аа типо когда он им брил ,дОлжно был возбуждаться,А там де-факто всё в отпуске))Так может дело в тётках))) да и ладно.Не особо интересно что там у парняги

Великий Новгород

Пора и людей за предательство измены

Пе
Персей

это н е порок.За это нет необходимости.Всё это политизировано.

Великий Новгород

Это порок. Предатели бросают беременных женщин и уходят к более богатым.

Пе
Персей

это пороки воспитания. если женщина достойная ,она сможет воспитать и сама ребёнка.Лучше ,чем того кого выбрала сама же.К ней вопрос так же .

Великий Новгород

Я и воспитала одна, и очень горжусь своей доченькой. Я ей все честно рассказала. Так этот предатель сейчас забегал за ней, что самая красивая и самая хорошая. Она к нему никак.

Пе
Персей

Хорошо если дочь не разочаруется в мужчинах,а сделает из вашего опыта,свою жизнь правильной.Благости ,Вам!)

Великий Новгород

Уже было дело, но сейчас все хорошо. Сыну уже 14 лет и другого мужчину называет с 4 х лет папой. Тот умер.

Ирина Сластникова

стоит ли уподобляться животным?

Пе
Персей

всмысле? не животные стерилизуют себя

Валентин Чистяков

и больных баб и мужиков!

Та
Татьяна

И людей тоже.

Пе
Персей

не

Та
Татьяна

Вы не в теме.

Пе
Персей

в теме

Та
Татьяна

Женщинам уже давно по медицинским показаниям "перевязывают" маточные трубы.

Пе
Персей

Это да.К сожалению я не о здоровье вопрос задал,а о тех от кого не хотелось бы видеть потомство.Но да.вы по сути права

Ве
Веневра)

И их)ты чего)

Ве
Веневра)

Трагедия

Ва
Василиса

Да, людей тоже стирилизуют по необходимости

Ве
Веневра)

Обычно сами

Пе
Персей

плохими привычками?или хирургически

Ве
Веневра)

Хирургически.а так воспалением

Алекс Венцель

Давно пора...

Пе
Персей

Для преступников как минимум