Ви
Виктория

Во сколько проснулись сегодня в понедельник? — В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
— Это как?
— Очень скучаю по Пятнице!

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

😁Я обычно жаворонок, могу и в четыре ночи и в пять утра проснуться, но зато потом весь день сонный мечтать о пятнице

Ви
Виктория

ночные работы обычно бывают на заправках и кафе

N[
N’djaména [Дмитрий]

Понятно

Na
Natalia

Это банк на таможне

Na
Natalia

Смена 24 часа

Na
Natalia

Все таможенные сборы и валютная касса

Се
Сергей

мне по барабану у меня скользящий график

Андрей R@

Как всегда, разбудили в 5:00.

Ви
Виктория

рано

Андрей R@

Сам такой график утвердил много лет назад, чтобы из цеха звонили именно в это время каждый день.

Ви
Виктория

ужас. И что же там по ночам делают? Это хлебопекарня?

Андрей R@

Электросталеплавильный цех (ЭСПЦ), плавят и разливают сталь. Это процесс непрерывный.

Ви
Виктория

понятно. А молоко за вредность дают как в СССР?

Андрей R@

Да, некоторым профессиям выделяют молоко, но их гораздо меньше сейчас чем при Союзе.

Ви
Виктория

понятно

Эвелина

🤣

Сергей Остёрский

Причем Пятница девушка.