Маргарита )))

Мужчинам: Девушка, которая вам нравится,- вы смогли бы сказать ей о её недостатках?

Ответы
Viktor Dratch

НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА НА ФОНЕ СТЕРВОЗНОСТИ КОТОРУЮ ОНА ПРОЯВИТ ОШИ СТАНКТ ДОСТОИНСТВАМИ , НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОАОД ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ НИХ ПРЕЖДЕ ВРЕМЕННО....

Роман Смирнов

была знакомая симпотная , квартиру снимала , но блин смыть в сортире не про нее . как и помыть посуду . капец с виду классная , но неряха финиш

Павел Делуков

Нет. Недостатки проявляются в процессе постоянного общения, а не при первой встрече. Тогда тактично можно и подсказать

Михаил Митюхляев

Это как в песне: " Если вы на женщин слишком падки, ищите недостатки......." Не помню фильм,а пел песенку Джигарханян.

Александр Гришин

Девушка с недостатками может ли нравится. Когда нравится, то недостатки не видны, а значит и говорить не о чем.

Андрей В.

Только при двух условиях:
1. Давно в отношениях;
2. Этот недостаток причиняет мне объективный дискомфорт.

Ммм Ммммм

девушки которые нравятся мне и. они такие крутые . что ни на какие замечания не реагируют

Людмила Варивоцкая

Я сказать могу?.. Ты не будешь замечать недостатки у того человека.который тебе НРАВИТСЯ!

Оганес Осипов

Прямо, никогда!!!! Можно даже недостатки красиво преподнести, как утренний кофе)))))

Ни
Никто

Хотя это и черевато.......но......в мягкой форме,в форме какого нибудь рассказа.

Игорь Татаров

В девочке которая нравится мальчику, не может быть недостатков!!!

Маргарита )))

я с вами соглассна

Николай

Может быть. Потом. По частям. Но наврядли. Пусть остается моей)))

Маргарита )))

Каждый человек индедуален

Brown Sparrow

это как, если она нравится, то и недостатки то не играют роли😂

Вл
Владимир.

ЗАЧЕМ? ТАК ОНА МНЕ ОДНОМУ НРАВИТСЯ, А ТАК ВСЕМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ.

Алексей Шустин

Так и надо говорить иногда об этом.Иногда, но не каждый день.

Чернобривый Виталий

Любовь лишь объединяет, а поэтому недостатков не замечает.

Vadim Denisevich

Если бы она была с недостатками она бы не смогла нравится!

Вадим Синельщиков

Если не видишь у человека недостатков, значит влюбился!!!

Александр Цифанский

когда женщина любима то и недостатков у нее не замечаешь

Женя Я.

Зачем, если она и так о них вполне осведомлена? 😀🤷‍♂️