С(
Святослав (Лариса)

Неважно, как выглядит счастье...
Важно, что оно своё, родное!

Ответы
Ирина Букрис

.Жить друг для друга - это великое счастье. Мужчины сейчас строго убеждены, что нужно жить только для себя, впрочем как и женщины. Что же, я прошел этот путь и он вполне привлекателен. Но чем дальше, тем больше становилась пустота в середине грудной клетки. Ее не заполнить ничем, ни покупками, ни красивым телом или поездками за границу .Она будет становиться только больше и больше. Человеку нужен человек. Это истинный закон жизни. Как для женщин, так и для мужчин. Живите ради достойных, имейте смысл в своей жизни. Смысл заботиться, любить и быть всегда рядом.....

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Анита Лейтес

Это точно, это может быть хоть ребенок, хоть собака не важно, но лучше когда они здоровы, и когда сам здоров

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Кузнецова

Если оно у тебя есть,береги его.Все,что мы говорим,ничто,по сравнению с тем,что мы чувствуем.

С(
Святослав (Лариса)

Мы ничего и не боимся. Ни бедности, ни зла людей.... Мы счастливы!

Марина Кузнецова

Вот это и важно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Татьяна Рудь

ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, КАК ВЫГЛЯДИТ СЧАСТЬЕ! И Я ЛЮБЛЮ ДЕЛИТЬСЯ СЧАСТЬЕМ.

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Манзура Клягина

Правильно, а ещё бывает чужим и все равно ты рад и счастлив.

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Марина Кузнецова

Не правильно!каждый счастлив тем что имеет или чего достиг.Сдал экзамен-счастлив.Вылечил жуткую болезнь,устроился на хорошую работу,смог помочь близкому человеку и тд.Чужое оно и в Африке чужое!Есть притча о том как человек просил счастья у Бога...Бог давал ему разные варианты,человеку казалось-не то.В конечном итоге Бог дал ему кусок глины и сказал"на,сам вылепи свое счастье!"Так что лепите или куйте каждый сам свое счастье и не зарьтесь на чужое.Если от вас ушло,значит было не вашим.

С(
Святослав (Лариса)

Я счастлив... Судьба подарила мне прекрасных родителей.... Мою невесту... По стопам отца, став военным, я сам пошёл и счастлив этим! Жизнь прекрасна!

Марина Кузнецова

Так и должно быть у настоящих мужчин.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Большое спасибо!

Люда Афонина

ЭТО ПРАВИЛЬНО - ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Юрьевна

да важно еще и сберечь его на долгие годы

Юлия Манастырная

Очень важно, чтобы было родное.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Вера Биливитя

Так в чем вопрос?! Это аксиома.

С(
Святослав (Лариса)

Да. Если это понимаешь серьёзно

Нина Андриянова

Счастье это свет и воздух

С(
Святослав (Лариса)

Да, конечно... Это жизнь

Зина Ромашова

Только счастье где ты?

С(
Святослав (Лариса)

Это я о Ларисе и себе написал. Маленькая часть стиха

Лариса Larisa

Очень верно сказано!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Рубан

Да,совершенно верно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алёна Никлаус

Полностью согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья И.

Совершенно верно.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья И.

всегда пожалуйста.

Любовь Рубан

Совершенно верно!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Франчук

Попробуй угадать

С(
Святослав (Лариса)

Мне такого Лариса, невеста, спрашивает. Она просто это знает

*алексия* **я*

и это правильно)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

*алексия* **я*

и это правильно)))

Марина Кормышкина

👌 👌 👌