Madam *********

Вы думаете, что я странная...потому что не такая ,как все.... ...А я думаю,что странные Вы...потому, что - одинаковые....

Ответы
Мачо Гарячий

В последнее время,те,люди которые выращуются около цивилизации они все имеют странность.Цивилизация делает людей личностями.А любая личность может быть сама по себе странной.Просто суть в том,что человек с цивилизации,он чем то похож на бытовую технику,работает по стандарту,но иногда сбои бывают.А сбой это и есть странность)

Любовь Селезнева

я такая как все и немножко другая, разбегусь по росе и в мечту улетаю. весела, как весна, озорная как лето. в очень тайны полна, в зиму- песней согрета (из моей песни)

Иришка Витамишкина

Лично я не думаю вы странная, но даже если и так, то меня всегда привлекали странные люди! Быть нормальным и обычным-скучно! ))

Madam *********

Спасибо, Иришка!)))

Michael L

ну а на генном уровне как? вот когда на генном станете не одинаковой с нами, то мы точно подумаем что - странная ))) а так...

Ирина Бабицкая

И ЭТО-прекрасно,раз философствуешь на темы индивидуальности,значит -ЛЮБОВЬ к СЕБЕ,ЛЮБИМОЙ-уже вот-вот появится!

Инна Люлько

Странная, странная...Белая птица в серой стае...Прекрасная белая птица...Сердце щемит!...

Madam *********

)

Олег Bолков

а я вообще ни о чем и не о ком не думаю, пусть лошади думают,у них голова большая 😄

Владимир Жигальцов

"Мадам, уж все песни пропели. Мне нечего больше сказать!" А.Вертинский "Мадам"

Madam *********

😄

Владимир Жигальцов

Я так и думал!

Одна Абизяна!

вот иногда смотришь на людей да, и кажется что все они какие то ИДИНАХОВЫЕ!!!

Валентина Винокурова

у каждого своя точка зрения.сколько людей-столько и мнений и все разные

Владимир Озерной-Жирнов

вы странная только тем что думаете что все одинаковые но это излечимо

Роза

по этому и всегда идет эталон-стандарт и не стандарт--книга гиннеса

Полежаев Павел

Для вас женщины-коровы, счастье в разувании.Вы и взаправду странны.

Александр Тепляков

Ты такая же как все, считаешь себя не такой, как все себя считают...

Лора Боханко

надо же - моими мыслями разговариваете!!!!! Мои приветствия!

Светочка Цветочек

Оцени себя по десяти бальной шкале га сколько ты странная?

Gennadij

Очень интересно! Странная-это какая, и не такая-это какая?

Николай Цуканов

Трудный вопрос. Много мнений. У каждого своё.

Александр Фейгин

Вы уверенны, что кто-то о Вас думает вообще?

Денис Ким

Да и все так думают, по этому все-как все...