Кы
Кызыма

Обсуждайцы, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересный фильм для посмотреть, а то я уже до детских мультиков дошла.)

Ответы
Птица Счастья

я только сериальчики смотрю чтобы не заморачиваться, посмотрел - забыл

Кы
Кызыма

Так долго сериальчики гонять, терпения не всегда хватает, хотя, тоже есть достойные.

Птица Счастья

я в основном детективчики, мылодраммы не моё

Кы
Кызыма

Тоже не моё, какой самый интересный был?

Птица Счастья

северное сияние из последних

Кы
Кызыма

Спасибо.

Птица Счастья

пжл

Екатерина

интересный сериал «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» (2009г.)

Кы
Кызыма

Спасибо большое, смотрела.) А Вы верите, что человек действительно мог обладать такими способностями?

Лариса Вараксина

Русский или зарубежный Комедию или боевик

Кы
Кызыма

Какой Вам понравился.)

Лариса Вараксина

Мои любимые фильмы О Шерлоке Холмсе фильмы с Марио Ланца с Лолитой Торрес Джейн Эйр О войне и о политике не люблю

Ma
Maria

Звёзды смотрят вниз. По роману Кронина.

Кы
Кызыма

Спасибо.)

Ma
Maria

Фильм военного времени, 45 кажется..но мне нравится,актеры хорошие.

Валерий Соболев

Морозко.

Ильдар Z

Вот эти фильмы посмотрите Алсу, если конечно уже не смотрели.🙂

Кы
Кызыма

Спасибо, смотрела уже.)

Ильдар Z

Вот этот ещё смотрел фильм.🙂

Кы
Кызыма

А вот это не смотрела. Спасибо огромное, как всегда выручаете.)

Ильдар Z

Не за что Алсу. Чем могу всегда помогу.🙂

Владимир Гулинский

Думаешь много потеряла?