Вчера отключили свет..2 часа провела без интернета.....пообщалась с мужем.Оказывается такой приятный мужчина.....
Вчера отключили свет..2 часа провела без интернета.....пообщалась с мужем.Оказывается такой приятный мужчина.....
ВСЕЙ СТРАНЕ НУЖНО ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ ВО ВТОРНИК И В ПЯТНИЦУ: БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ БУДЕТ!!!
а зачем во вторник...
А ТАК ПРИКОЛЬНЕЙ! ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАЧИНАТЬ ДЕТЕЙ! НИ В КАКИЕ ВОРОТА! КАК ТАМ В ПОПУЛЯРНОЙ ПЕСНЕ: ИМ БЫ ПОНЕДЕЛЬНИКИ ВЗЯТЬ И ОТМЕНИТЬ! А МЫ С ЖЕНОЙ СДЕЛАЛИ ДОЧКУ НА МОРЕ ПОД ОДЕССОЙ. КАК И ГОВОРИЛ ЖИРИНОВСКИЙ!!
а у меня в понедельник всегда выходной
СУПЕР!!! ПОВЕЗЛО!!
рад за вас. счастья, любви и по больше. детиииишек нассттроччитьь
Не обидел? В случае чего зовите на помощь нас (друзей из инета)
вы очень добры...а мы разве друзья???
Пока нет, но мы сообщество инетных друзей!
лишнее доказательство -инет портит отношения в семье.
ну да...
да-да!
вывод значит какой?надо чтоб почаще вырубали свет
ага
может ещё что иньересненьго выльется
А -ТО БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕС С МУЖЬЯМИ И НЕ СЕДИТЕ СИДНЕМ
ВОТ ТЕБЕ И
ДЛЯ ЧЕГО СЕКС А СИНЕТОМ ЭТИМ НЕ ЗАЙМЕШЬСЯ А
правда-правда...
АХ
И АХ- И ОХ ВСЕ БУДЕТ


надо самой отключать интернет и заниматься мужем
придется...
Скажите ему об этом,и интернет вам будет сниться.
Вот-вот почаще нужно проводить подобные акции.
раньше без света жили и детей была полна хата
как то так
а раньше не замечала
ВСЕ ТАКИ ОН ЕСТЬ
хахахахахахаха
почаще бы так
Оригинально
А в всегда говорила - цивилизация разделяет людей
Во ...Блин...
ага
Я вам мешаю...
Как дела
зачем..
Так что я вижу тебя
И говорить
это возможно
Я хочу тебя видеть
пожалуйста
Я мой Skype это
zead16zeadzead16@hotmail.com
да вы шо?