Vicrus

Чем жутко красивая женщина отличается от страшно красивой?) 😏

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

С первой мужчинам жуть, как хочется ... пообщаться, а со второй хочется, но страшно 😄

Васильева Наталья

Мужскими эмоциями. От жутко красивой мужчине жутко, а от страшно красивой - страшно)))

Solnyshko

kogda vstretish jutko krasivaea stanovitsea jutko, a kogda vstretish strashno krasivoiu , stanovitsea strashno,,,,,,,😉😜

Vicrus

👍😆

Solnyshko

🖼

Александр Беляков

Вся проблема в том что мы сначало смотрим на физические данные (((мужчины или женщины)Совершаем необдуманные тпоступки А потом все анализируем

Solnyshko

verno,,,,,, no pri obshchenii, vseo stanovitsea na mestax,,,,

Михаил Басоян

одна жуткая другая страшная 😀😂

Solnyshko

daje tak?

Михаил Басоян

🙂 🙂 🙂 ЭТО ШУТКА

Ермакова Екатерина

У вас столько вопросов...и все повернуты к женскому полу...странно.. других нет?...!😊

Vicrus

Почему же ... много разных)))

Ермакова Екатерина

Я только такие встречаю😕

Vicrus

Жаль что только такие ...))

Vicrus

Ну в смысле вам попадаются ...

Vicrus

Если вас как-то задевают или смущают вопросы связанные с женщинами вы их просто пропускайте ....😉

Ефросинья Бурлакова

Разница точно такая же как между реально красивой женщиной и нереально красивой!

Vicrus

Романтика это достоинство женщин...

Ефросинья Бурлакова

Продолжайте! Мне нравится всё положительное, сказанное о женщинах!

Vicrus

Женщина то что для эволюции будущее..

Ефросинья Бурлакова

Бурные аплодисменты местами переходящие в мордобитие!

Vicrus

🤣👌😆

Людмила Козырь

жутко красивая , когда накрашенная , а когда не накрашенная -страшно красивая

Vicrus

👍

Галина Мазяркина

жутко красивая от страшно красивой- одинаковы......, что жутко и что страшно.....

Леди- Л.

Можно лишь сравнением--- Джоконда и Мона Лиза.....))☺️✌️ С Праздником Вас!!!!!!

Vicrus

Спс...✌️😗

Зарина

ничем женщина она везде женщина,а вообще понятие о красоте у каждого свое

Елена К

ну жутко красивая -это что то в стиле гранж, а страшно- это скорее гламур))))

Ирина Кон

Каждая жутко красивая женщина - чуть-чуть страшная ведьма. Может поэтому?

Vicrus

🙄😏😊

Галина Чухалова

Красота либо есть,либо ее нет. Жутко и страшно не применимы для женщины

Vicrus

Почему же... многое что применимо к кому, это всего лишь наше восприятие 😏

Галина Чухалова

пусть так

Vicrus

Восприятие это то что не каждый способен подчеркнуть или определить разницу

Маруся

Нет такого выражения в русском языке не жутко, не страшно красивый!!!!!!

Константин

Маш..)))

Маруся

Что, Костя?)))

Константин

Учительствуешь)))

Маруся

Не-а, поправляю)))

Маруся

😉

Григорий

обаятельная от очаровательной, симпатичная от прелестной.запутаешся

Alexx7 Alexx7

Богат и могуч русский язык)) страшно..Это больше чем просто красивая))

Vicrus

😜👍

Елена Хабибулина

😀😀😀 мне было всегда интересно.... как это страшно любить?

Vicrus

👍😙

Ирина Борзенко

При взгляде на первую становится жутко.на вторую просто страшно!😁

Vicrus

👌 😁

Ирина Борзенко

А Вы как думаете?

Vicrus

Как то примерно также ))

Феруза Хамидова

Вот этими словами.... Жутко и страшно... 😂😂😂😂😂👍👍👍

Vicrus

😏

Любовь Ковалева

одна жуть, другая страх,так и не поняла куда вся красота подевалась..

Фархад Исмаилов

А вот когда она раденется - всё станет ясным и встанет на свои места.

Vicrus

☝️😯😜