As
Asettula

Когда диктор в ящике говорит на певицу которой 52 года ,что она выглядит на 27, охото сказать ему с какого тополя он е нулся,и открой глаза козел сколько к неё морщин на физиономии.

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго тебе утра солнышко! Спасибо тебе за позитив с утра от души посмеялась!

As
Asettula

Доброе утро Людмила!!! А я одного Александра уже отправил в ЧС пугал меня за не уважение к женщинам.😄😄😄

Людмила Ваулина

Молодец, я так же делаю!

As
Asettula

Как здоровье у Вас?

Людмила Ваулина

Ничего. солнышко, как у вас здоровье, зуб прошёл?

As
Asettula

Удалил таки в понедельник сейчас стоматит губа болит завтра к стоматологу.

Светлана Романова

да...даже и не знаю как вам ответить...вы создаете о себе плохую репутацию...

As
Asettula

А я за свою репутацию даже не боюсь.Просто есть правда её надо воспринимать,а не обманывать себя и других.

Светлана Романова

он не козел-он диктор....а вы его обзываете....

As
Asettula

Спасибо за информацию

Ольга Фролова

Так это реклама... ясен пень, возраст свое берет...

As
Asettula

Так если он дурак это не значит что я слеповатый.

Ольга Фролова

Он деньги зарабатывает

As
Asettula

Ясно что он лазейку

Галина Архипова

НО НАДО ЖЕ ПОДХАЛИМНИЧИТЬ ОНИ ВСЕ ТАМ ТАКИЕ

As
Asettula

Это точно как глянешь ей в лицо а оно натяжное как шарик оденет свадебное платье а ей 50 а строит из себя 18 летнюю.У меня создалось мнение что они ждут когда же их оскарбят.Что бы подать на моральный ущерб.

Галина Архипова

ОООООО ЭТО ОНИ МОГУТ ЧТОБ БАБЛА ВЫСОСАТЬ СВОЕГО МАЛО

As
Asettula

😄😄😄

As
Asettula

🌹🌹🌹

Алла Огрызько

что режиссер подсунет, то и скажет

As
Asettula

У них с головой ...не то

Алла Огрызько

работа

As
Asettula

Точно

Ал
Александр

Ты и о Рымбаевой такого же мнения?

Ал
Александр

Да и ты не судья, а беречься судить.

As
Asettula

У нас демократия выражение своих мнений в рамках не оскарбления в публичных СМИ и конкретноц личности.Так что гражданин адвокат можете меня забыть .

Ал
Александр

Гавкнул из под крыльца и снова спрятался. Ты на вопрос ответь прямо, а не прячься за общими фразами.

As
Asettula

Короче досвидос.Мужик купи себе курицу и компасируй ей мозги.

Ал
Александр

Тебя в детстве не учили, видать, со старшими разговаривать, и уважению к женщинам не научили тоже.

Ленточка В Косе

Верно ,старухи задолбали

As
Asettula

👍👍👍

Галина Алекс.

Комплимент экранный.

As
Asettula

Ясно

Наталья Яковлева

очень грубо

As
Asettula

Возможно

Елена

грубо

As
Asettula

За то правда

Елена

зато...