Какой у вас вес?
хороший для мясокамбината и не очень .для социализма.Но отличный для современной неустроенности массы людей.
Рад за вашу жену
Зачем тебе это? Суп собираешься из меня варить? Думаешь в кастрюлю не влезут .
Только если вы Алёнушка
Хочешь анекдот: - Сколько мне надо роста при моём весе? - 4 метра... 4 метра...
Не люблю анекдоты. Хороших рассказчиков мало, а над остальными думать приходится. Не весело
Значит, нет ЧЮ...
И хю нет, это продолжать
приличный....
схожу в М и Ж...СКИНУ НЕМНОГО.....
Огонь бабусь шутка
рОбёнок...баушка обожает прикалываться иногда....
А какахе не смешно между прочим
чего такой серьёзный ?
Да, как всегда. По срать не дают

в родном доме посрать....обыкновенное дело....
Боюсь обосруться
И что от этого будет зависеть, если я укажу свой вес?
не смешите!Смотрите на оповешения!Для меня-много!
Для придурков начиная с Пу статистику собираете?
Гы гы. Если будут платить, я ещё и для ботаников соберу

больше нормы, но не такой что бы садится на диету
У меня много друзей экстремалов было, а сейчас почти никого, а нянька от меня вешается, я а точнее мной эзотерика занимается
Эзотерика.. а как с наукой?) Всё сходится?) И в логике и в мистике?)
Почти я единственная кто выжила в астрале, но это случилось случайно
Я тоже чудом выжил и выживаю... но.. есть логика. Я знаю.
ну как ты выглядишь я думаю что старше меня
Тогда и рост спрашивайте для полноты картины))))
Тогда рассказывайте и о росте, если это поможет меня заинтересовать
Ну что вы, я далека от идеала)
Я далёк от неидеальных
Между нами пропасть))))
Наполните её лишним весом 
Это невозможно
Тогда подождите, пока прынц по строит мост. А я наварюсь на продаже молотков и гвоздей 


Вес
золота тяжела но каждому свое)) 
Если ваше Жир.. то думаю и дерьмицо тоже вам
Ну вот тебе раз и поговорили 
Этот не изменно, даже флиртом. Тем более не изменна фигура
Ясненько настроение вам обалденного 
И что произойдет, если Вы вдруг его узнаете ???
Хочется иметь по- меньше, я к этому стремлюсь.
а зачем тебе, ты весь крутой тебе это не надь
Я для люда стараюсь)) нравится ведь болтать челоуеку, пускай, коль нравится
ну, молодец
Хотелось иметь меньше, я к этому стремлюсь.
а что вы с моим весом собираетесь делать?)))
Лично я нечего. Просто вопрос для простого ответа.
и...? зачем вам данная информация?...
Ты какая то не умная. Это сервис вопрос - ответа а не фото страна. Отстань
фууу... как не интересно
По моему с первого ответа было понятно, что я не знакомлюсь
Какое совпадение)
Среднестатистический от минимального
53 кг. О чем может сказать вес без роста?
Мне всё ровно. Это просто сервис для любых вопросов - ответов
Т.е. не важно что, лишь бы спросить))
Участие. Спрашиваю обыкновеное у обыкновенных. Заморочки могут уже закончить с "развёрнутым ответом".
мониторинг? с какой целью спрашиваете?
А с какой целью, вы демонстрируете цвет вашего бюстгальтера..
Разный...но...все свое ношу с собой...
Даже озвучивать страшно ! 

кому-то в МЧС понадобилось много денег ((((
Жаль ЗЕМЛЮ - МАТУШКУ.
А мне жаль фауну. Сколько зверушек погибло, сколько гнезд и птенцов....
А я о чём ? Вот тех тварей, что поджог учинили и сунуть в этот же огонь.
Девочки, очень рад что вы подружились, но перейдите в лс или на своим вопросы, будьте любезны. И без приреканий. А то случайно и ваши попеньки запылают алым пламенем.. в шутку конечно
