ER
Exluzion Rez

Какой у вас вес?

1 416
191
0
Ответы
Ан
Андрей

хороший для мясокамбината и не очень .для социализма.Но отличный для современной неустроенности массы людей.

1
0
ER
Exluzion Rez

Рад за вашу жену

1
ОВ
Ольга Важдаева

Зачем тебе это? Суп собираешься из меня варить? Думаешь в кастрюлю не влезут .

1
0
ER
Exluzion Rez

Только если вы Алёнушка🤭

1
Этоя
Этоя

Хочешь анекдот: - Сколько мне надо роста при моём весе? - 4 метра... 4 метра...

3
0
ER
Exluzion Rez

Не люблю анекдоты. Хороших рассказчиков мало, а над остальными думать приходится. Не весело

1
Этоя
Этоя

Значит, нет ЧЮ...

1
ER
Exluzion Rez

И хю нет, это продолжать

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

приличный....😅 схожу в М и Ж...СКИНУ НЕМНОГО.....😅

7
0
ER
Exluzion Rez

Огонь бабусь шутка✌️

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

рОбёнок...баушка обожает прикалываться иногда....

1
ER
Exluzion Rez

А какахе не смешно между прочим

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

чего такой серьёзный ?

1
ER
Exluzion Rez

Да, как всегда. По срать не дают🐺✌️

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

в родном доме посрать....обыкновенное дело....

1
ER
Exluzion Rez

Боюсь обосруться🧟‍♂️

1
ТА
Тамара Александрова

И что от этого будет зависеть, если я укажу свой вес?

0
0
Татьяна Быткова
Татьяна Быткова

не смешите!Смотрите на оповешения!Для меня-много!

0
0
Алексей
Алексей

Для придурков начиная с Пу статистику собираете?

1
0
ER
Exluzion Rez

Гы гы. Если будут платить, я ещё и для ботаников соберу🙈😂

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

больше нормы, но не такой что бы садится на диету

53
0
Роза Зелёная
Роза Зелёная

У меня много друзей экстремалов было, а сейчас почти никого, а нянька от меня вешается, я а точнее мной эзотерика занимается

1
ER
Exluzion Rez

Эзотерика.. а как с наукой?) Всё сходится?) И в логике и в мистике?)

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

Почти я единственная кто выжила в астрале, но это случилось случайно

1
ER
Exluzion Rez

Я тоже чудом выжил и выживаю... но.. есть логика. Я знаю.

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

ну как ты выглядишь я думаю что старше меня

1
На
Надежда

Тогда и рост спрашивайте для полноты картины))))

7
0
ER
Exluzion Rez

Тогда рассказывайте и о росте, если это поможет меня заинтересовать😴

1
На
Надежда

Ну что вы, я далека от идеала)

1
ER
Exluzion Rez

Я далёк от неидеальных

1
На
Надежда

Между нами пропасть))))

1
ER
Exluzion Rez

Наполните её лишним весом 🤭

1
На
Надежда

Это невозможно

1
ER
Exluzion Rez

Тогда подождите, пока прынц по строит мост. А я наварюсь на продаже молотков и гвоздей 🤭🤭🤭

1
Татьяна .
Татьяна .

Вес ♎золота тяжела но каждому свое)) 👈

5
0
ER
Exluzion Rez

Если ваше Жир.. то думаю и дерьмицо тоже вам

1
Татьяна .
Татьяна .

Ну вот тебе раз и поговорили 😗

1
ER
Exluzion Rez

Этот не изменно, даже флиртом. Тем более не изменна фигура

1
Татьяна .
Татьяна .

Ясненько настроение вам обалденного 😁

1
ER
Exluzion Rez

Ок

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

И что произойдет, если Вы вдруг его узнаете ???

0
0
НФ
Наталья Фарвазова

Хочется иметь по- меньше, я к этому стремлюсь.

0
0
Валентина Горелова
Валентина Горелова

а зачем тебе, ты весь крутой тебе это не надь

2
0
ER
Exluzion Rez

Я для люда стараюсь)) нравится ведь болтать челоуеку, пускай, коль нравится

1
Валентина Горелова
Валентина Горелова

ну, молодец

1
НФ
Наталья Фарвазова

Хотелось иметь меньше, я к этому стремлюсь.

0
0
На
Наталия

а что вы с моим весом собираетесь делать?)))

6
0
ER
Exluzion Rez

Лично я нечего. Просто вопрос для простого ответа.

1
На
Наталия

и...? зачем вам данная информация?...

1
ER
Exluzion Rez

Ты какая то не умная. Это сервис вопрос - ответа а не фото страна. Отстань

1
На
Наталия

фууу... как не интересно

1
ER
Exluzion Rez

По моему с первого ответа было понятно, что я не знакомлюсь

1
На
Наталия

Какое совпадение)

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Среднестатистический от минимального🤣

0
0
Ро
Роксана

53 кг. О чем может сказать вес без роста?

3
0
ER
Exluzion Rez

Мне всё ровно. Это просто сервис для любых вопросов - ответов

1
Ро
Роксана

Т.е. не важно что, лишь бы спросить))

1
ER
Exluzion Rez

Участие. Спрашиваю обыкновеное у обыкновенных. Заморочки могут уже закончить с "развёрнутым ответом".

1
Светлана Еммер
Светлана Еммер

мониторинг? с какой целью спрашиваете?

1
0
ER
Exluzion Rez

А с какой целью, вы демонстрируете цвет вашего бюстгальтера..

1
ГР
Галина Распопова (Фролова)

Разный...но...все свое ношу с собой...😢

0
0
Любовь
Любовь

Даже озвучивать страшно ! 👍😆

17
0
Котэда
Котэда

кому-то в МЧС понадобилось много денег ((((

1
Любовь
Любовь

Жаль ЗЕМЛЮ - МАТУШКУ.

1
Котэда
Котэда

А мне жаль фауну. Сколько зверушек погибло, сколько гнезд и птенцов....

1
Любовь
Любовь

А я о чём ? Вот тех тварей, что поджог учинили и сунуть в этот же огонь.

1
ER
Exluzion Rez

Девочки, очень рад что вы подружились, но перейдите в лс или на своим вопросы, будьте любезны. И без приреканий. А то случайно и ваши попеньки запылают алым пламенем.. в шутку конечно🤭😋

1
Следующая страница