Лара

Ах, сорока-белобока, научи меня летать... (продолжите)☺️ ☺️ ☺️

Ответы
W/
W/S/G

БЕГ

Уходили годы, набирая темп,
На дороге жизни, перейдя на бег.
Мои мысли-страхи, ночи напролёт,
Вспоминая годы, превращались в лёд.

Отношений радость нежные слова,
Убивает горечь кислого вина.
Тонкой струйкой время, сыпалось песком
Становясь за годы, пропастью со злом.

За окном в тумане, старое кино,
Слёзы расставаний каплями в стекло.
Тихое прощанье на губах в ночи.
Серым пеплом годы в пламени свечи.

Звёздная дорога, бледная луна,
Время добрый доктор, лечит не всегда.
В полумраке думы из последних сил,
Мне спасали душу, словом не любил.

Но уже неважно, что сказал рассвет,
Сердце предсказало в середине лет,
Встретишься с надеждой, новою судьбой,
И полюбишь сново, небо над собой…

Игорь Кольцов

ты с ума сошла подруга! поздно мне тебя учить! раньше, много раньше надо было, о таком меня просить! ведь в полеты ты не веришь, опыт твой тому виной, твердо веришь, четко знаешь, не взлететь тебе самой....

Лара

Ах, сорока-белобока, научи меня летать, да не высоко, не далеко, а прямо к милому в кровать)))

Валерий Б

Если львы начнут летать, где же зонтик мне достать... Лев гораздо больше птицы.... От него как защиться...

Лара

Львы летают, словно птицы и от них не защитится.😋

Валерий Б

Привет. .... Пусть же ходят по земле, а не то же быть беде. Бомбы с неба полетят. Люди в небо не глядят.

Лара

😁

Александр Александр

Поднимусь я над землею, что бы грязь не собирать. или Поднимусь я над землею за красоту запоминать😉

Лара

😁 👍

Ал
Александр

Ах..сорока -белобока научи меня летать... Буду хвост задирать...во всех какашками пулять...:-)

Лара

😯

Ал
Александр

Шо...не так...?! Сами просили продолжить...

Лара

👻

Вера Свежинцева

НЕ далёко , не высоко-прямо к милому в кровать, все частушки уже забыла напрочь

Лара

😁

Сара Фомичева

Мало того, что львица. Так теперь захотела стать сорокой-белобокой? 🙂

Лара

😁

Иван Иван

не далеко , не высоко , прямо милочке в кровать ))))))))))))))))😆 😆 😆

Алексей Шутов

Не высоко,не далёко что бы милого искать....... по моему было так?

Алексей Шутов

Я звукооператором был в Ленконцерте.

Лара

Я проработала в ДК 15 лет.

Алексей Шутов

Хорошо.

Лара

Пока

Алексей Шутов

Счастливо пиши.

Владимир Март

Научи меня глубоко нашу Ларку целовать!💋 💋 💋 💋 💋 💋

Лара

👻

Лара

Пока.

Владимир Март

Львёночек ты мне не нужна , но очень мне нужна!

Алексей Шустин

Это кажеться песня, конца 90-х.И пела ее тоже наверное Сорока.

Лара

Это частушка ))

Алексей Шустин

Нет, и песня такая была.

Валентина Марадудина

Не высоко не далеко ................. прямо милому в кровать !!!!!!!!!!!

Лара

😁 👍

Дмитрий Брянцев

Пошли на кран башенный скину,а не будь сорокой их не любят

Лара

Меня скинуть?😯

Дмитрий Брянцев

поймаю будеш жить

Лара

А летать охота.

Дмитрий Брянцев

Лучшу скажи три раза ку-ку-ку

Лара

Я же не кукушка.

Лара

🙃

Серик Таласбаев

ни далёко ни высоко прямо... (продолжите)..😉 👍 🌹

Лара

к милому в кровать ))

Лара

😊 🙋‍♀️

Марк

Чтоб не высоко, не далеко, а прямо к милой на кровать.

Лара

😁 👍

Марк

💐 😊

Лара

☕ 🍰

Сергей Федин

..денежек срубить с высока,хоть и ножки раздвигать.

Slash Vvv

Если ты тварь не научишь, будешь стоя сцука ср.ть)))

Лара

👻

Slash Vvv

👍 😀

Лара

🙂

Ильшат Валиуллин

....не далёко, не высоко, а прямо к милой на кровать!

Лара

😁 👍Все то Вы знаете.

Ильшат Валиуллин

Я даже в чужом городе знаю где Север, где Юг! Хотя с виду я дурак-дураком!

Лара

Что это Вы на себя наговариваете?

Ильшат Валиуллин

Но если ко мне присмотреться, то во мне ещё есть задатки порядочного человека!

Лара

☺️

Владимир Забродин

И ни влево и не вправо, а прямо к милке на кровать!

Лара

Песня такая была "Где-то играет, играет гармошка, где-то вздыхают, вздыхают басы". Зыкина пела.

Владимир Забродин

И я очень часто наигрываю её на баяне. Замечательный мотив и песня хорошая. Очень много хороших песен о деревне. Потому что многие переехали в город оттуда. "Деревня моя, деревянная дальняя. Смотрю на тебя я прикрывшись рукой....

Лара

А я люблю петь под баян.

Владимир Забродин

Я знаю ноты, но сейчас всё больше наигрываю на слух. А как вам вот эта песня:

Лара

Мне нравится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

полечу я за границу... .вкусны семечки - клевать..!!!