Луиза

Кто придумал, что мужчины - сильный пол?🤷‍♀️🧐🤏

Ответы
Сергей

Вагон с цементом подтверждает.Дал обьявление,что я против дискриминации и ущемления женщин в равноправии и приглашаю их на разгрузку вагона с цементом.Чето вспомнили,что они таки женщины.....

Луиза

ну не все женщины согласятся...только сильные физически - бодибилдеры))

Константин Саратовцев

Конечно женщины наисильнейший!!! И города построили, газопроводы. водопроводы. электростанции, абсолютно всю технику, а что остается мужикам? Лежать на диване или вышивать крестиком.

Луиза

)

Луиза

смешно

Константин Саратовцев

А кто вам приписал какое-то могущество?

Луиза

да женщина одна

Константин Саратовцев

Одна из 4 миллиардов? Однако!!!

Игорь Николаевич.

Женщины могут быть машинистами электропоездов. А поломку подвижного состава устранить не могут. Вот и в жизни так, мужчина может обойтись без женщины, а женщина без мужчины - нет!

Александр Гусев

Действительно трудно сравнивать и что-то утверждать. Физически мужчины, в большинстве случаев, сильнее. Но! Выносливость женщин, с моей точки зрения, выше значительно.

Сергей Гладкий

бог создал мужчину по своему образу и подобию ..потом женщину из ребра мужчины. Ребро единственная кость в человеке в которой нет мозга..)))

Луиза

а вы верите ?

Сергей Гладкий

общаясь с женщинами поверишь во что угодно..

Бока. Headhunter

Мать вдова сказала: курица не птица! Всё на мужике держится. Тут она права. На селе одинокой бабе без денег трудно ваще выживать

Вечность

Так ведь истина простая женщина не тот комбайн даже и не самосвал поднять много бог недал

Добрый Лев

Тут можно ещё и задать встречный вопрос: В чём сила измерятся в ньютонах? На динамометре?

Андрей

Еслибы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований Было-бы на много больше.

Луиза

🤣

Ал
Алсу

Нет, а почему, придумал, они действительно сильны, характером и физикой, а женщины умом.

Луиза

Мужчины - это просто сильные женщины

Ал
Алсу

Нет.)) Между нами огромная и непостижимая разница и в этом самый смак.)

Случайный Прохожий

подозреваю, что те же кто придумал что мужчины должны работать на 5 лет дольше женщин

Га
Галина

думаю сами мужчины, мы то женщины знаем, что мужчины сильнее лишь физичекси))

Александр Рюрикович

Тот, кто хочет, чтобы мужчины на пенсию выходили в 65 лет, а не наоборот...😂

Сысо Александр

слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного к слабому

Прохор П

Имеется в виду физически, а морально, надо подходить индивидуально.

Ла
Лариса

Да они сами и придумали.Ведь ученые в своем большинстве мужчины

Луиза

Патриарх Кирилл считает, что сильный пол - это женский

Ла
Лариса

А я считаю,что Кирилл погряз в грехе стяжательства и коррупции.Но меня же никто всерьез не воспринимает,

Евгений Бриг-Снежин

"...Если ты ненавидишь, значит тебя победили... - !? - . Конфуций

Александр Евченко

Придурок -никогда мы не были полом мы фундамент мы основа

Луиза

Какой же вы фундамент, если изначально все зародыши женского пола

Владимир Петров

Тот, кто в полах разбирался хуже, чем в потолках...)))

Кот Кот

Женщины.. Мыжчинв сильные потому они всё должны