Виктор M

Госдеп сообщил: В Китае считают, что коррупционер опаснее убийцы! Потому, что убийца убивает человека, а коррупционер убивает государство. Но Путин этого не знает... Кто бы ему это подсказал???

Ответы
Игорь Налесный

Я здесь смотрю все умнее президента и каждый готов стать на его место с четким планом решения ВСЕХ проблем....Вот мы все нарушали закон,дав взятку или взяв)))И по другому -связи в конторах используем в решении дел личных,тоже коррупция!А виноват Путин!!!Да молодец он-не имея возможности искоренить процесс,надо его возглавить!Я вот могу сравнивать с Украиной.вот там жопппа...а у нас нормально.и не надо ныть.

Виктор M

Для таких как ты! Зомбированное стадо!!! Пенсии не хотят платить - Путин не при чём.Плохая медицина, а при чём здесь Путин? Налогами обложили, Путин не виноват.Рубль был 23, стал 63 к доллару, причём здесь Путин.Сибирь продают - Путин не знает про это. 131 миллиардер, наворовали денег из казны при Путине – Путин не в курсе. С таким народом Россия обречена... ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ "Я ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ"

Игорь Налесный

Был бы ты на его месте-тебя бы хаяли.Какая Россия была 15 лет назад напомнить...и сей час.В Крыму при Украине 4 тысячи в рублях нормальная зарплата была а цены выше.И любой россиянин мог у нас отдохнуть без проблем а мы здесь работая в проблемах были,Воровать при хохлах легко было и не опасно,поймают бабки помогут.Россия пришла и брать и давать опасно стало.В Крыму все авто по накупали,возможности появились и работы завались.Я сравнивать могу видел.Лучше стало.И народ русский не трогай.Не все такие как ты.Если б все ныли и обвиняли начальство тяжко было бы,Слава Богу вас здесь много а нормальный народ делом занят.Путин виноват...Свободы слова нет...полицейское государство...Вам даже оскорбления матом главы государства с рук сходит.Попробуй в сети на западе написать канцлер-шлюха или премьер пидор.Посадят или штрафанут.Да и любя Россию и являясь гражданином страны нормально быть не согласным с правительством и говорить о ошибках.А не опускаться до уровня брехливой шавки.Прижать вас надо.или воспитывать.Вы ведь тоже стадные,одними фразами и слюной плюетесь.Не стыдно в стаде быть.Вот вы на свору собак диких похожи,обиженных и по тому злых на всех.Короче.разные мы.Меня растили в любви к Родине,научили гордится армией и мощью государства.И верить в его будущее.Просто я помню страну и ее идеалы,я в ней родился.СССР.А вот ты забыл!Удачи!

Виктор M

Спасибо, но зобированное стадо это твоё общество.Не смотри ящик, поумнеешь.

Игорь Налесный

я слухами живу...дома только интернет...и я с тобой спорю а не убеждаю.Каждый в праве иметь свой взгляд.У нас он с разных сторон и разное показывает.А Россия постоит еще...потенциала хватает...как в детстве-мы во дворе бывало дрались между собой,а чуть кипишь обиды забывали и спины друг другу прикрывали за квартал свой...Надеюсь и у нас так будет если что!

Виктор M

Какой потенциал??? Сталин оставил великую державу и за 7 лет после войны поднял экономику на 2-е место в мире. А Путин за 18 лет, с нефтью, газом и всей таблицей Менделеева, опустил на 66 место - это потенциал? Ты рехнулся совсем парень. Путинские упыри делят всю прибыль между собой.Но ты этого не знаешь. Прекрати смотреть ящик может поумнеешь.

Екатерина Лю

Задала тут вопрос: Как относитесь а биомертии? Примерно из 35 человек только один ответил реально - насильное электронное рабство. Остальным или нравится, или все равно. Я в шоке... Зомбоящик победил...

Виктор M

Я тоже не знал, что это такое.

Natali Ник.

ну польза есть...легче труп опознать ( не дай бог...)

Екатерина Лю

Да, Наташа! Я ношу в сумке сведения о себе на крайний случай... На бумажке, кому позвонить.... А можно и не носить. На лбу есть такая записка. 😀

Natali Ник.

Катя... даешь верную мысль, кроме удостоверения носить с собой записочку с номерами телефонов!!! это быстрее биометрии сработает, если не дай бог что...вот никто не думает ни о чем, живем так, как будто вечны...еще Мюнхаузен говорил... безумцы.

Екатерина Лю

Я взяла пример с папы. Он тоже был сердечник. Но ему повезло. Он упал дома и моментально....... Его не стало. Но записку с телефоном

Телефонист Вася.а

Китайцы,блин..Но что то их не останавливает даже смертная казнь.А,в старушке Европе и казни нет и коррупция на нуле( во многих странах) . Можжа это подсказать?А?

Виктор M

На нуле не бывает .Везде есть, но где меньше, где больше, а в России зашкаливает.

Телефонист Вася.а

Ты же Китай привел в пример.Вам их никогда не понять.

Виктор M

Мой отец Родился в Китае в Харбине, а бабушка там прожила 40 лет.

Телефонист Вася.а

Это был русский Харбин.И сколько осталось людей которые там жили?У моего друга мама тоже там родилась.У них совсем другой менталитет ( у китайцев).

Виктор M

Все люди со временем меняются.

Телефонист Вася.а

Меняются гаджеты.Люди не меняются.

Александр Елтышев

Почему Вы считаете, что он такой неосведомлённый? Но одно знание не в состоянии победить коррупцию.

Виктор M

С вами спорить бесполезно, пока вы ящик смотрите.

Александр Елтышев

Вы ошиблись дважды: 1. Ящик я не смотрю (только изредка канал "Культура"); 2. Спорить со мной небесполезно: я анализирую аргументы оппонента и, признав их вескими, способен изменить своё мнение.

Виктор M

Я информирую зомбированное стадо. А "царь" убеждённый вор и коррупционер. И спорить на эту тему не имеет смысла.

Александр Елтышев

Если Ваше утверждение в отношении "царя" верно, зачем Вы запустили в сеть воззвание: "Коррупционер убивает государство.... Кто бы ему это подсказал?" Какой смысл подсказывать это "убеждённому вору и коррупционеру"?

Виктор M

Это юмор для дебилов и Гос деп тоже. Мне часто орут, что я работаю на Госдеп.Я об этом сразу предупреждаю.

Viktor Vasilyev

Володя всё знает.Он просто уходит от ответа. Потому что так должно и быть .Так считает он

Виктор M

100%

Viktor Vasilyev

Конечно 100%

Гоша Гоша

Витька он это знает лучше тебя но управляется именно из стаи коррупционеров!

Гоша Гоша

Витька от зомбированного стада избавиться нельзя и информация им по барабану т.к. более 80% из них дебилы и лохи (я не говорю о народе), это ведомая толпа, равнодушие которой довела мою Родину до исчезновения государственности и превратив её в торговую корпорацию сырья...... У нас похоже скоро будет похлеще чем на украине!

Виктор M

Витька на базаре семечками торгует.

Гоша Гоша

Не важно!

Игорь Налесный

Ой ребятки,у меня 10 классов но мое образование позволяет мне с вами говорить культурно и возражать не оскорбляя,А мое воспитание не позволяет мне употреблять такие выражения как дебилы и лохи!Это в первую очередь характеризует вас с не лучшей стороны,Больше с вами говорить не имеет смысла.При личной встрече вы бы подумали прежде чем оскорбить,а здесь на вас безнаказанность делает дерзкими!Не по мужски это .....

Гоша Гоша

Игорь, я наблюдаю твоё постоянное вмешательство в беседу, но это твоё право, ты говоришь про слова "дебилы и лохи" и про порядочность, но увы, это выражение мысли максимально ёмкое и убедительное, без "культурного" словоблудия, эти слова имеют право на существование. Меня обокрало государство, нагло, цинично (если хочешь поговорим на эту тему), а я должен "простите", "пожалуйста", "а не будете ли вы так любезны"... не считаю нужным, бандитское государство само расставляет приоритеты, Мне не жаль твоей культурной наивности, это не показатель твоей порядочности, я не пытаюсь обидеть, я доношу то мерзкое время в котором мы сейчас живём, реальное, жестокое время, где даже стариков считает обузой само "государство"....!

Гр
Григорий

Как так ? Сша знают , Китай - знает .А Россия не знает ? Кто бы нам подсказал ?

Виктор M

Все всё знают, но власти устраивает всё это. Всё можно и ничего за это не будет.

Гр
Григорий

А не дать ли пенчища ?

Алексей Неважно

Он об этом знает, только разница в том что государством они считают себя

Виктор M

Согласен и прибыль делят между собой.

Гр
Григорий

Напишите ему письмо, говорят что реально может доити до него

Эл
Эльвира

Можно подумать, от этого он перестанет быть коррупционером.

Виктор M

Что бы зомбированное стадо понимало.

Эл
Эльвира

Оно уже давно раззомбировалось и понимает.

Виктор M

Нет, зомбированных дебилов ещё очень много. Я это вижу по ответам.

Эл
Эльвира

Просто они в Москве живут.

Doc.

Это, как пчёлы против мёда и рок против наркотиков.

Виктор M

100%

Виктор Николаев

Тёзка, скажи всем - ты тупой или агент влияния?

Виктор M

Я агент Госдепа и ЦРУ, мне платят хорошие деньги, что бы таким, зомбированным ящиком, умникам противостоять.

Виктор Николаев

Ну размечтался! Пиндосы тупых используют в тёмную. Зачем им платить, когда они по своей гнилой сущности и скудоумию работают против Родины вдохновенно и с полной отдачей безвозмездно! Только тупарик, зная, что в мире серьёзный кризис и все готовятся к большой войне, будет верещать про коррупцию, которая имеет место быть в абсолютно любой стране. В противном случае - ты сознательный предатель. Опровергни при народе.

Любовь Алексеева

Всё он знает, только нужно ли им это?

Виктор M

100% не нужно. Будут грабить и дальше.

Лидия Прозорова

подскажите Вы, " Кто-если не Вы?"

Виктор M

Все всё знают.Но зачем им менять систему, если воруют все и никто, ни за что не отвечает. Это я зомбированным дебилам объясняю.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это вопрос!

Виктор M

Знак вопроса стоит.

Маруся Климова

Хороший у китайцев расчёт.

Виктор M

Там воров расстреливают.В России должности дают и в Думу садят.

Vladimir Rakivnenko

Адрес и телефон - имеется.

Виктор M

Сейчас в записной книжке посмотрю...

Малина Вареньевна

он же в Китае.. зачем ему?))

Ракиб Расулов

наверно ты пиши письмо

( * ; *)Татьяна Наумова

напишите ему письмо...

Виктор M

Я уже написал...