Владимир Литяйкин N

Ё моё мне 68, блин а жить то, как хочется- может уже хватит

Ответы
Некто Из ...

Старят человека только бесцельно, бессмысленно прожитые годы.
Что есть бесполезно проведенный год? Это год, когда ты хотя бы сколько-нибудь не прибавил в своем развитии, не вырос в сознании, не продвинулся к совершенству.
Посвяти свою жизнь достижению чего-либо более возвышенного и обширного, чем все то, что ты собой представляешь и имеешь, и ты никогда не почувствуешь груза прошедших лет.
Мать. Наука жить

Владимир Литяйкин N

Жил три года 1954 2022 , тока до женибти 1975-1978

Елена Белая

Хватит когда крыша потечёт, а пока наслаждайтесь. Как то поехали на вызов бабке 95 лет. Шустрая, в магазин ходит сама, готовит сама, убирает сама. Думала ошиблись выход оформлял. Посмотрела паспорт 22 год рождения. Правда на внука жалуется, скучно ей, редко заходит. Внуку 50 и уже на инвалидности. Вот тебе и старое поколение.

Елена Белая

Но бабка в 83 самой ещё рыбал ить, да на веслах сидеть, это класс!!!

Владимир Литяйкин N

Доживеём - увидем

Елена Белая

Удачи.

Владимир Литяйкин N

Как скажешь

Алина Васильева

мне 81 год. а я ничего не боюсь. потому что там на небесах тоже жизнь. мы же не умираем насосем. за то повидаем иные миры! а может нас снова отпустят на землю. не бойтесь. ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ ИЗБАЖАТЬ! терять куда тяжелее!

Владимир Литяйкин N

Как скажешь

Вр
Временно

Жизнь ведь замечательна и удивительна... при одном условии…если замечать и удивляться....Живите..живите радостно и счастливо...С Вашим днем Вас !!!

Владимир Литяйкин N

Как скажешь Галя

Брат Агнессы Ковальчук

...а почему бы Владимиру не записать Галю в личные советчики...😂

Вера Сергеевна-V

Низзя так думать ! Мы что зря Вам на днюху желали долгие лета ? !))) А сейчас можно ещё повторить :лет до 100 расти ,Вам без старости !)))

Вера Сергеевна-V

Всё будет по плану )

На
Наталия

Живите пока живется. Придет бабушка с косой и спрашивать не будет, просто заберет. Так что ЖИВИТЕ и радуйтесь жизни.

Владимир Литяйкин N

ЯОригинально, сама придумала

На
Наталия

Иногда бывает....

Владимир Литяйкин N

Я тоже изредка чудю слегка

Владимир Литяйкин N

Вот и здорово

Людмила Варивоцкая

Вы КЛАССНО выглядите....Как и я! Радуюсь КАЖДОМУ НОВОМУ РАССВЕТУ! Я ЖИВУУУУУУУУууууууууууууу!!!💃🌈☀️

Людмила Евсеева

Не торопитесь! Там 👆 принимают круглосуточно, круглогодично и без перерывов на обед!

Владимир Литяйкин N

Ни хрена себе, какие работящие

Людмила Евсеева

Так столько хренилионов каждодневно уходят туда!

Владимир Литяйкин N

На то ижезня наша такая

Надежда Тихонова

...Поздравляем...вот и стали вы на год взрослей!!!!Всех благ вам желаем!!👍👍👍🍷🤣

Владимир Литяйкин N

Пора бы - СПАСИБО!!

Чио-Чио-Сан

Не торопитесь, ваше место никто не займёт там. А на земле пока всем хватит места

Владимир Литяйкин N

Там тоже есть место

Чио-Чио-Сан

Но пока и на земле не тесно

Владимир Литяйкин N

Я дельфином буду

Чио-Чио-Сан

Это ваше право

Любовь Золотарева

Живите, это хорошие годы, будьте здоровы и наслаждайтесь тем, что Вас радует.

Любовь Золотарева

Спасибо. Трудно сказать, но с миром я всегда в ладу.

Владимир Литяйкин N

Пока златая рожь

Александр Боярский

Мне тоже через две недельке 68 будет, и живем не тужим. Чего торопиться то...

Ал
Алексей

ты прекрати ..мне 75 но я еще пацан душой алоли что там в зеркале смотрится

Владимир Литяйкин N

Мне тоже 6 лет пока

Ал
Алексей

от молодца живи и радуйся

Бр
Братишка

Мне больше иногда кажется что совсем не жил иногда что долго живу🥺

Бр
Братишка

😂👍🤝🤝🤝 Конечно !!!!!!

Владимир Литяйкин N

Без вопросов я иоже Николаевич

Бр
Братишка

Вы хороший человек оттого и жить будете долго

Владимир Литяйкин N

Спасибо Николай, Вашими ус тами

Бр
Братишка

теперь мы друзья😂👍🤝🤝🤝

Ви
Вика

Нет.Это совсем мало. Жить и радоваться жизни еще надо .Минимум лет 30.

Николай Скороходов

..85 сказала Большая медицинская энциклопедия для нашего поколения

Fenix🇱🇹

Так чего вы хотите , хотите жить или умереть , сами определитесь

Юлия Тарасова (Раковская)

Если бы Вы сказали 108 .....а то средний возраст... Жить да жить....🌞

Сергей Луцковский

Мне тоже. В декабре 69. А в 80 пенсия побольше будет. Как не жить?

Владимир Литяйкин N

Серый, я тоже тек моим годкам трындю✊

Сергей Луцковский

Надо жить назло врагам и на радость близким.

Карен Лорис-Руссо

Не думайте о годах, сколько отмеренно, столько и проживете