Что делать если тебе изменил муж?
Что делать если тебе изменил муж?
Есть несколько вариантов. Сказать ему о том, что ты в курсе и он будет изменять в открытую. Скандалы не помогут. Ничего не говорить и вернуть его лаской и вниманием. Самой изменить и он заинтересуется, почему вы так светитесь при том, что он вами пренебрегает. Есть еще варианты, но и этих достаточно.
Лучше жить одной с ребенком
В таком возрасте еще захочется любви и ласки. И придет хороший парень, который и женат был и изменил жене, развелись по этой причине. А ты поверишь ему?
Возможно и так, но пока не чего не хочу
Всегда говорят: никогда ничего не нужно делать на горячую голову.
Это точно
Вспомнился прикол, только без обид... (никого никоим образом не хочу обидеть)... Если ваш мужчина приходит домой пьяный и не говорит откуда, уходите из дома пьяной и не говорите куда))) Читайте между строк и живите дальше в свое удовольствие))) Удачи Вам!
это самое низкое, что может сделать человек... это похоть на уровне животного состояния... Вам бы нужно найти прощение... Но оно только в Боге... Ищите Его сердцем и Он вам найдется! Мир вам, молюсь о вас.
Спасибо
Вы тоже можете обратиться к Богу от всего сердца не по книжкам, своими словами! Он вас обязательно услышит и ответит!
Обязательно так и сделаю, спасибо.
Слава Богу! Держитесь моя хорошая, все будет хорошо!
Помолитесь за меня
Обязательно!
Понят и простит, да и смотрет за иво чистатои, смотрет что трусики и наски чистие одевал, обшем сматрите за иво внешнои видом))) и ишо гордитес тем что он камуто пригленулся кроме вас)))
А что делать с болью сердца?
ни чего не надо делать с мужем !! надо изменить себя и жить в свое уже удовольствие, радоваться жизни и проживать ее так, что бы не было стыдно !! а муж ?? да и хрен с ним !!!
Не за что. Ведь я вам ни чем еще не помог. Просто поддердал.
Да мне очень приятно за вашу поддержку
вы же меня не знаете, а я вас ! но все равно мне ваши слова приятны. Если вы хотите, то можем быть друзьями.
Хочу иногда с вами перерисываться
я не против. Добавьте меня в друзья. И когда я буду нужен вам, напишите, попробуем решить проблемы, поднимим настроение
Ну и что случилось? Подумаешь кого-то трахнул! Так это нормально! А что он должен был сделать?Сказать - я не могу? Он ведь домой вернулся?
Заглянуть в себя в первую очередь,может причина в о мне? Может часто голова болит. усталость в постели появляется .ещё что-то?
Спасибо, но в этом плане у нас было все очень хорошо
иногда всё хорошо мы прячем за другими своими ошибками.
Спасибо за совет
это не совет! моё мнение!
)
Если сильно раскаивается, простить, он будет на руках вас носить и никогда не повторит ошибки.
Расскаивается сильно, а мне очень больно
Простите его, и никогда не вспоминайте, надо прощать и прощёнными будем....вообще мужики гуляют если жена не даёт, или по пьяне...
Чемоданы ему собрать,на развод подать и искать другого,который уважать будет!
Спасибо за совет
не за что.
ничего....попробовать понять почему так случилось..и исправлять свои же ошибки
Сказать досвидос! Поправить корону! И пусть умрет от зависти!
это не муж...а самцов отправляйте в общину первобытных )))
Не хочу вам советовать дурного. Восдержусь от ответа.
для начала убедиться, что в этом не вашей вины...
Так я же знаю, что тут есть моя вина
тогда исправить ошибку. и помнить, что не его, а он кого то натягивал. это успокаивает немного...
Постараюсь
и...радоваться, что он еще может)))
Очень радуюсь
Наказать, в спальне... чтобы совесть загрызла...
по чесному , виновны оба. необходим диалог!!!
также или уходи, но это не последний раз
Изменяют не кому-то. Изменяют себе.
Наверное это так
Прими адекватное меры. Измени и ты.
Я от измены мужа ушла в себя на целых четырнадцать лет.Два года назад вышла и ему сказала теперь держись я тебе отплачу твоей же монетой.
если это было по пьяни то прости