Яя
Яяяяяя

Как мало тех, с кем можно помолчать… и говорить часами… не наговориться! По вздоху, кто умеет отличать, тебе сейчас «чайку» или… «напиться»?

Ответы
Володя Полещук

--ты позови и я могу к тебе любимая явиться --зачем нам чай тем паче алкоголь ---любовь---в весне кружится --запели соловьи --ручьи из талых вод закружат хоровод ---и небосвод --как пьяный от любви кружится

Жанабай Шуренов

КОГДА ГЛУПЦЫ ГЛУМИЛИСЬ НАД СОЗНАНИЕМ.....ФИЛОСОФ ВОСХИЩАЯСЬ МИРОЗДАНИЕМ...ВОСКЛИКНУЛ.... БОГИ...ЕСЛИ Б МОГ ВЛЮБИТЬСЯ Я.....ЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ ПРЕПОЧЕЛ БЫ РАЮ....

Валедин Сапиев

...как мало тех, кто помогает взглядом,
как мало тех, кто жестом заслонит.
порою слово больше чем поэма,
порою смерть оправдывает жизнь... в.к. сапиев

Яя
Яяяяяя

вы из тех?

Валедин Сапиев

...по крайней мере стараюсь... а вы?...

Ольга Киселева

согласна, таких людей очень мало, и поэтому их нужно беречь, и относиться как к самим себе, холить, лилееть, уважать и доверять.

Бу
Бунтарка)*

В моей жизни присутствуют люди, с которыми и помолчать можно, и говорить до утра, и поплакать, и посмеяться

Яя
Яяяяяя

класс

Канат Кимолаев

если человека любишь -то эти 4 строчки именно об этом. можно и молчать, можно и говорить - не переговорить.

Ол
Ольга

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. Созвучно...

Яя
Яяяяяя

да

Се
Серега

Оль. что за унылое настроение. давай просыпайся. приободряйся и к нам в обсуждайку🌹 😁

О Л Ь К А

да у меня нормальное настроение.просто скучаю по сыну его в больницу положили.вот немного тоска и накатывает

Владимир Лапковский

Парой так хочется молчать,не издавая вздоха,потому что можешь услышать,чего вздыхаешь

Татьяна Тютина

а таких и ни должно быть много....хорошо,что хоть один бы человек такой был у каждого...

Яя
Яяяяяя

о да

Люблю Linux

говорить любите? приходите на мой канал голосовой и бесплатный, там и поговорим)

Валентин Сватковский

А много и ненужно,потому что произойдет обесценивание отношений.

Елена Софронова

Чайку с лимоном ... это подойдет . И схлынет горечь . Счастье ждет .

Татьяна

Напиться бы водички...попрохладней! На улице- такая духота...И станет жизнь хоть чуточку приятней...Погода- летом...да и то- не та!

Елена Софронова

Не та.

Cергей Свириденко

из Стиха Некрасова- что угодно приказать, водки, или чаю?

Ирина

..Часто в молчании больше услышишь....Это их моего стиха))

Яя
Яяяяяя

правда

Ирина

Из.Опечатка.))

Виктор Хоменко

... и с каждым новым днём, круг из них, сужается теснее...

Виктор Хоменко

Использую интересный ресурс с со всякого рода гипотезами и выводами "Крамола", очень рекомендую! ... а для затравочки, начните, Татьяна, отсюда: http://www.kramola/info/vesti/letopisi-proshlogo/na-zemle-lesov-net ....да, ссылка лишь текст, потребуется набирать в комстроке...

Татьяна

Попробую...

Виктор Хоменко

... я начитался и теперь твёрдо уверен, что мы, по отношению к тем, что бы тут , а может и сейчас в своём жилище, сранимы с пылью на усиках муравьёв...

Татьяна

Хорошее сравнение...

Виктор Хоменко

... и к такому иерархическому определению собственного места приходишь с пониманием каждого нового факта во Вселенском мироустройстве!...

Василий Лахман

лучше нажраться ,чем на твои ноги смотреть ,,,,,ухожу

Леся Кізім

такі люди ще не перевелись-і це просто чудово)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Можно спросить, зачем Вы пишете чужие стихи?..

О Л Ь К А

ВЫРАЖЕНИЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЛЮБОПЫТНЫМ ВОТ РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ,,,,,,,,,ЕЩЕ ВОПРОСЫ?

Aleksandr Shernyshev

Это для родственных душ их много не бывает...