Pe
Peter

Холодным мужчинам - холодный борщ
🖼

425
39
9
Ответы
Людмила Козырь
Людмила Козырь

а горячим горячий 🖼

2
0
Pe
Peter

👍 👍 👍 👍 👍5+

1
ВС
Вера Свежинцева

Что то слишком уж густоват, таким бы и борщецок пожиже

1
0
Pe
Peter

👍

1
Анатолий Тимофеев
Анатолий Тимофеев

Раз греть не умеют пусть хлебают холодное.:)))))

0
0
Ольга
Ольга

Неужели есть холодные мужчины? евнухи что ли ?

0
0
ВЗ
Валентина Заворотько

вы любите холодный борщ? Приходите зимой

1
0
Pe
Peter

💋

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

а горячим шашлык с красным киндзмараули!

0
0
АЗ
Алиса Зeлeнкoвa

жуть какая.... прямо передернуло меня...

0
0
Ал
Алёнушка

Мой сегодня и горячий не стал есть

1
0
Pe
Peter

☕

1
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Холодный борщ - это очень вкусно

5
0
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Скорее горячим, для охлаждения.

0
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Горячим мужчинам горящие избы?

1
0
Pe
Peter

👍

1
Галина Доценко
Галина Доценко

Летом вещь незаменимая!

1
0
Pe
Peter

точно

1
Bc
Bcyjdfz

Приятного аппетита.😉

1
0
Pe
Peter

👍

1
Ро
Ромашка

Им супчик не положен!

1
0
Pe
Peter

почему?

1
Valentina
Valentina

Люблю холодный борщ.

1
0
Pe
Peter

🌹

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

И губы не морщь...!

2
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

Не трави Петя !

12
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

А как же без этого

1
Pe
Peter

😇

1
Pe
Peter

согласен

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c850520/v850520515/526db/3LLVTjczP-0.jpgвчера

1
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

😀 🤝

1
0
Pe
Peter

🌹

1
Ol
Olga

Правильно!

15
0
Pe
Peter

Добрій вечер!🌹

1
Ol
Olga

Не спите?

1
Pe
Peter

не с кем

1
Ol
Olga

Это плохо...

1
Pe
Peter

😂

1
Следующая страница