Ответы
ВС
Вера Свежинцева
Что то слишком уж густоват, таким бы и борщецок пожиже
Анатолий Тимофеев
Раз греть не умеют пусть хлебают холодное.:)))))
Ольга
Неужели есть холодные мужчины? евнухи что ли ?
ВЗ
Валентина Заворотько
вы любите холодный борщ? Приходите зимой
ШХ
Шагарьян Хайретдинов
а горячим шашлык с красным киндзмараули!
АЗ
Алиса Зeлeнкoвa
жуть какая.... прямо передернуло меня...
Ал
Алёнушка
Мой сегодня и горячий не стал есть
Светлана Войтова
Холодный борщ - это очень вкусно
Владимир Чигарев
Скорее горячим, для охлаждения.
ЛБ
Лариса Бехбудова
Горячим мужчинам горящие избы?
Галина Доценко
Летом вещь незаменимая!
Pe
Peter
точно
Bc
Bcyjdfz
Приятного аппетита.
Ро
Ромашка
Им супчик не положен!
Pe
Peter
почему?
Valentina
Люблю холодный борщ.
Татьяна Алексеева
И губы не морщь...!
Валентина Марадудина
Не трави Петя !
Валентина Марадудина
А как же без этого
Pe
Peter
согласен
Валентина Марадудина
https://pp.userapi.com/c850520/v850520515/526db/3LLVTjczP-0.jpgвчера
Ol
Olga
Правильно!









