*-
* - *

Поскольку я увлекаюсь кулинарией , я часто смотрю видео кулинарных блогеров . Последнее меня весьма рассмешило . Показ был на иностранном языке ..который мне известен , а забавное то , что перевод текста разительно отличался от оригинала ..при чём , вероятнее всего, был выполнен роботом ..потому ..я едва не закатилась под стол от смеха ..

Ответы
Стас Скосырский

Бывает. Тату колют не зная , что написано. И вообще современные общество полна абсурда и казуса

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я бывший переводчик. смеялся над переводами инструкций китайцев на русский

Ростислав Туманский

Не понял: в чем прикол? Какой перевод, что за блюдо. Вы о чем, миледи?

Просто Кот

иногда это жутко бесит..особенно описание товара и инструкции

Просто Кот

если бы..деревообрабатывающий

*-
* - *

о ..как хорошо ..и что с ним?

Просто Кот

работает.но время и нервов потрачено много

*-
* - *

я рада .....

Просто Кот

СПАСИБО

Андрей

Ну это понятно Вам было смешно -и чего мы то не поняли

*-
* - *

потому что робот пишет стандартные фразы , отдалённо касающиеся предмета разговора

Андрей

Ну понятно надо видеть и слышать и понимать

Alex Sher

Бляяя а рецепт где? Я чо зря читал?

Алла Холодова

Блюдо хоть вкусное получилось?

Гарри Трубников

Ничего там хорошего нет.

*-
* - *

🤗

Телефонист Вася.а

Ножиком не порезалась?

La Testa

Конечно так и есть

*-
* - *

🤗

Дмитрий Кузнецов

так оно и есть....

Дмитрий Кузнецов

А еще про продукты,там они в принципе запрещены....Там такое только в утиль!!!

*-
* - *

согласитесь , что это моё право...

Дмитрий Кузнецов

Кто Вас ограничивает????Хотите-ешьте!!!

*-
* - *

простите ...это не вам было написано

Дмитрий Кузнецов

А каая разница чье дерьмо будете кушать???Извинте,может у них оно с ванилином???

Андрей Наумовский

Реально быват...

Вл
Владимир

🖼

*-
* - *

🤗👏

Марго Беккер

🤷‍♂️😜

Наталья Саломатина

🏝️

Z*
Z *Ирина*

Ага