...... и у кого только научились всё надкусывать... и закапывать.
Вот она и спросила Митю!
Да, довели до ручки государство!
Денег нет но...он продержится
не сомневаюсь.
А я тем более..."он вам не Димон" - непробиваемый и неподсудный
Скинуть бы всю эту шайку в выгребную яму-там им самое место!
Мечты...((
Как знать?
это итальянское выражение...При развалившейся во время войны экономике - ухитрились одну боевую задачу выполнить. Принципы...
Ловко тут всё подставили!
Да уж,подставили Митю ловко завистники его популярности в народе!
Медведев ум изображает.
И думает-"Это можно есть?".
Нет, показывает, что типа думает мысли глубокие.
А сам, стоит и думае: ну еще минут пять так постою, и домой.
Мдаааааа......
Шоб он подавился
Нее...не подавится....есть же не будет!!!всё детям....всё это детям!!!!
Ну да ему не полезет
Он вишь как смотрит!!!
Ото ж...
именно..
супер
Поел?
Если этот головастик в очередной раз Путина сменит, я вообще окончательно разочаруюсь в них всех
А я в них никогда и не очаровывался...повода не было.





