Ёшкин Кот

В каком возрасте ты в первый раз влюбилась в парня? Была ли это взаимная любовь?

Ответы
Валентина Рязанова

Влюбилась впервые в 17 лет , любовь была взаимной и чистой.👫 Не сложилось, надо было учиться . Через 50 лет встретились на просторах интернета, общаемся, рада, что у него всё хорошо - семья, красавица жена , дети, внуки. 👵 👴 На встречу не согласна. Хочу сохранить память о том мальчике .

Ийон Тихий

а зря! отсосала бы у него!

Валентина Рязанова

В 17 лет. Любовь была взаимной , но не такой как сейчас , чистой и памятной. Жизнь развела нас, но через 50 лет встретились на просторах интернета . У него семья - жена, дети, внуки. Я этому рада . Встречаться не собираюсь , но общаемся как друзья.

Зоя Овосиенко

Любовь (если она - ЛЮБОВЬ!) - в любые времена ЧИСТАЯ и ПАМЯТНАЯ.

Ти
Тимуровец

Кто нашёл в интернете?

Шагарьян Хайретдинов

я влюбился в учительницу пения в третьем или во втором классе. Молоденькая и очень красивая была. Ушла от нас с очень большим животом

Ийон Тихий

молодец чо скозать)

Шагарьян Хайретдинов

да я то при чем? Замужем она была!

Людмила Мухорина

Я вышла замуж за своего мужа! можно сказать без любви ,и уважала как мужа и отца своих детей! мы с ним прожили 47 лет,

Sh
Shaxnoz

Ещё не влюблялась. Но уже стара для этого. Если не взаимно будет. Пошёл он на фиг тогда

Па
Павел

Жаль, мне нельзя рассказать, вопрос только к прекрасному полу )))))

Тася Гаврик

В 3 года....на соседних горшках...Любофффф!!!!!!!!!!!)))) Взаимная!)))

А.
Александр .

Боже упаси....Я не могу в парня. Это же нормально.В женщину,!!!

Людмила Лемешева.

В 4м классе. Это была детская любовь. Скорее влюблённость.

Ёшкин Кот

в больничку играли?

Людмила Лемешева.

Нет. В кино место занимал, из школы портфель носил. Конфетами угощал.

Ёшкин Кот

писю хоть пощупали друк другу?

Людмила Лемешева.

Глупо и пошло. Всего доброго.

Лидия Сорокина

какая прелесть..у вас не только вопросы..но иилюстрации

Ан
Анжела

В садике.собирались женится)куча фоток совместных)))

Ёшкин Кот

правильно и йа)

Андрей Черных

Нееее мы сразу к делу перешли.....а потом влюбились.....

Ла
Латифа

Лет так в9 ,и пробыли мы вместе 13лет,а потом развод

Светлана

Если откинуть детсад,то в16 лет,да любили оба

Ийон Тихий

почему?

Светлана

Ну незнаю

Ийон Тихий

моно было - сам помню - за помойкой)))))

Светлана

Ну мы не за помойкой,а в подъезде или за гаражами

Ийон Тихий

ну иногда и так)

Лариса Бачевская

В 10 лет - неразделённая, он так и не узнал.

C* M*

в 7 лет.. Он меня не замечал.. А страдала)))

Ёшкин Кот

афигеть! а каг там?

C* M*

Ну а потом все как-то обычно стало)) Влюбишься- пострадаешь неделю, а потом разлюбишь.. Потом снова влюбляешься и опять))) Всё отрочество прошло в состоянии влюбленности- разлюбленности)))

Ёшкин Кот

и так ни у кого не отсосала?

C* M*

Вы меня разочаровали.. Было так приятно общаться.. А Вы все опошлили...

Лена

В 17 лет влюбилась первый раз и взаимно

Ийон Тихий

а сосала у него?

Лена

Женщины моего поколения замуж выходили чистыми. Это вы, молодые, утонули в грязи.

Ийон Тихий

брехня!

Лена

Что брехня? Что молодежь в грязи по уши?

Дядя Миша

Лена, меня оскорбил такой вопрос в твой адрес. Не пиши этому нечеловеку.

Ийон Тихий

ты рабыня ентого мищки?)

Лена

Миша ты прав. Смысла нет в обсуждении всякой грязи. Блокирую.

Лариса Бачевская

В 17 лет, а в 18 мы поженились, ему было 24.

Ийон Тихий

а когда ты у него сосать начила?

Лариса Бачевская

В 60-е годы такого не было.

Ийон Тихий

да прям.... а читала к примеру Луку Мудишева? а он был написан ваще в 18 веке....

Лариса Бачевская

Не читала, но слышала что-то.

Ийон Тихий

ну ладно а Де Сада? А он был ешо в 16 веке....

Лариса Бачевская

Нет, при советской власти это не афишировалось. Даже у Пушкина были подобные стихи, на работе принесли книжку, я только заглянула. А в макулатурном издании сочинений Пушкина этого не было. Мало ли, в каком веке было напечатано, это надо было знать и где-то ещё достать, и далеко не у каждого была такая возможность.

Ийон Тихий

ну а миня была возможность достать кое чо)

Екатерина

нет...я сидела на абрикосе и страдала...

Ёшкин Кот

а чё?

Екатерина

потому что я была малявка для него...так ...Катька-соседка....

Ёшкин Кот

надо было у него отсосать)

Ольга Неизвестно

Я это тщательно скрывала и страдала

Ёшкин Кот

и даже не отсосала у него?

Ольга Неизвестно

Видимо у меня не Ваше воспитание