✨Т
✨Таньюша✨

А вы когда на вопрос отвечаете "что это?", да "где это?", в гугле посмотреть и нормально ответить считаете выше своего достоинства?

Ответы
Катерина Горностаева

Плюсую. Или еще хуже когда начинаются уточнения " А любовь это как" , ну видно же, как никчемный утырок просто печально требует хоть какого-то внимания.. Неужели они думают, что в состоянии всех обмануть?

✨Т
✨Таньюша✨

Они совсем не думают 🤷

Константин Саратовцев

Отнюдь. А вот чел, задающий вопрос, нашедший его в инете с единственным ответом, а их может быть много, требует, чтобы и я нашел эту формулировку и сделал сноску, а ЗАЧЕМ???

✨Т
✨Таньюша✨

Он что говорит?

Константин Саратовцев

Это она...

Николай Гринев

Это долго. И просто хочется контакта с собеседником, задавшим вопрос. Но если Вы считаете ниже своего достоинства просто ответить, то я не буду больше спрашивать.

✨Т
✨Таньюша✨

Это не долго, с дивана даже не надо вставать!))))

Николай Гринев

Это надо закрыть один сайт, выйти в другой... А вам просто ответить влом? Гордость не позволяет?

✨Т
✨Таньюша✨

Не надо закрывать никакой сайт, надо просто открыть другую вкладку!

Николай Гринев

Я вас понял, можете не продолжать!

✨Т
✨Таньюша✨

Не люблю ленивых людей)

Николай Гринев

Лень тут вообще ни при чем. Я тоже уважаю людей, которые обладают какими-то знаниями или информацией и с удовольствием могут поделиться и терпеть не могунапыщенных снобов, отвечающих: Сам ищи!

✨Т
✨Таньюша✨

Вас не просят искать ответ на вопрос, вам предлагают узнать о предмете дискуссии, видите ли вы разницу?

Сергей

Некоторым что бы что то объяснить,надо курс школы сначала прочитать,а это очень долго пусть сначала погуглит,а потом вопросы задаёт.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот именно.

Сергей

👍

Игорь Игошев

Верно, зёма

Сергей

👍👏

Тамара Занкова

Нет, бывает с мобильного трудно выходить с одного сайта на другой без потери странички..((( Отбила мобильный 💐🙃 Не серчайте!

✨Т
✨Таньюша✨

Как понять отбила?)

Тамара Занкова

Уронила (многократно)))) Дисплей пришлось заменять - перепаяли там все прилепили.. а теперь он то не реагирует на нажатие пока не перезагрузишь, то ООООЧень быстро реагирует на нажатие. Как будто сам нажимается

✨Т
✨Таньюша✨

Закажите в подарок мобильник на праздник))

Леонид Злоказов

Если меня самого вопрос заинтересовал, то я тут же включаю ГУГЛ , и найдя ответ отвечаю автору вопроса.

Герой-Любо V Ник Z

а что здесь зазорного? тот кто задает такие вопросы, он же их оттуда берет, ему же не зазорно!

Володя

Мы сдесь для общения а в гугле яндексе конечно можно найти любой ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотреть то можно. Но хочется услышать словами задавшего вопрос.

..

На все вопросы давать ответы, прочитав Гугл? Не интересно.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы абсолютно не улавливаете, о чём идёт речь, почитайте ответы, может поймёте. И да, сначала поймите, а потом призывайте)))

..

Лень и кругозор... Принуждаете людей к любознательности? Хитрый вариант.

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаю, что тут хитрого.

..

Правильный ответ, ведомый одной вам.

✨Т
✨Таньюша✨

Выводы у вас по меньшей мере понятны точно только вам, хотя...

Барон Де Гофмансталь

Не, я так отвечаю когда знаю ответ, но вопрос не нравится.

Валерий Семенов

гугл это вражеская программа, а яндекс тормозит

✨Т
✨Таньюша✨

А яндекс чья?)

Валерий Семенов

яндекс росиский

Валерий Семенов

а чё ржёшь?😊

Стас Васильев

И смысл тогда вообще общался. Отгуглился и на....

✨Т
✨Таньюша✨

Если язык без костей, всё получится.

Стас Васильев

Есть с костями? Типа розового хера

✨Т
✨Таньюша✨

Чё попало городишь.

Sekach Dev

Почему это ¿ .. гуглим все.. и ваши слова, и Вас!..)

✨Т
✨Таньюша✨

Ещё один стращатель всея Руси 🤣

Sekach Dev

Да на х.. ты мне нужна ¿ Есть и поинтереснее... )

✨Т
✨Таньюша✨

Ну зачем так мужчине разговаривать с женщиной, никакого уважения не вызываешь.

Sekach Dev

А мне твое уважение и не требуется.. Твою "дальновидность" увидел в твоем вопросе... Торжественно обещаю больше тебя.. дуру.. беспокоить не буду..

✨Т
✨Таньюша✨

Ну а на личность кто переходит, кому нечего сказать? Тут не про мое уважение речь, на тебя люди смотрят, дурень)))

Дмитрий Каракозиди

Я гугл... вики и прочими педиями не пользуюсь.

✨Т
✨Таньюша✨

Откуда ж вы инфу черпаете, с обс?))

Дмитрий Каракозиди

Читал и читаю много...

✨Т
✨Таньюша✨

Даже про вайлдберриз и озон знаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда вообще зачем отвечать -так получается?

Timur Sa

Это нечестно. Своими мозгами скрипеть надо.

Ал
Александр

Всё зависит от цели вашего тут пребывания,.

Ал
Александр

Ну это же лекцию надо читать. Что такое гибридизация , что такое доминируют признак, что такое метод отбора. Вы представляете что это темы отдельной диссертации по каждому вопросу.

Ал
Александр

Так что не обижайтесь.

✨Т
✨Таньюша✨

М-да..и что вас про лекции занесло, сами придумали, сами утвердили))

Ал
Александр

Танюшка, не придумывай того , что на поверхности. Интересно, чему ты хотела научиться тут? Ты же задала вопрос ни о чём. Зачем мне гулять. Если ты его сама можешь открыть. Прасила бы - Что такое .... но ты же задаёшь вопрос, на который нет вообще смысла отвечать. Так, вопрос ради вопроса.

Ал
Александр

Гулять, извини.

Александр Васильцов

нормально, если не знаю, то почему бы и нет

Юл
Юлия))

Иногда хочется честно... и себя проверить