✨Т
✨Таньюша✨

А вы когда на вопрос отвечаете "что это?", да "где это?", в гугле посмотреть и нормально ответить считаете выше своего достоинства?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Гугл меня не спрашивает.... я бы ответила.

Баба Яга

Яндекс есть:)))))

Баба Яга

В нем буковками пишут

С К.

Всё не так просто. Люди не знают многих элементарных, на первый взгляд, вещей.

✨Т
✨Таньюша✨

Если люди не знают элементарных вещей, то о чём с ними говорить?)

Баба Яга

То есть.....даже поиском не пользуются?:)

Bc
Bcyjdfz

А Вам трудно ответить о чем ведете речь?

✨Т
✨Таньюша✨

Об элементарных вещах - да.

Олег Исаенко

интересно знает ли тот о чем спрашивает

Игорь Игошев

Интереснее - проверить себя, чё забыл, лоханулся где... Ась, Тань!

Бо
Бока

просто лентяи. одна так и призналась

Бо
Бока

и тупость ещё. я на пенсии усовершенствовался во втором языке, английском, (я переводчик немецкого) и прочитал наконец-то "Трое в лодке". до этого не мог понять. и песни на английском стал понимать. так интересно!

Евгений Антонюк

сами в гугле посмотрите и порыщете

Я-За Тобой

Татьяна вы чего опять начинаете а

Я-За Тобой

ремень то приготовил пороть тебя

Я-За Тобой

блинов не нужно,подать мне Таню,без праздничной обёртки

✨Т
✨Таньюша✨

Губозакаточную машинку заодно!

✨Т
✨Таньюша✨

Слишком много на себя берёте 😂

Я-За Тобой

нее...расстроить дивчину многого не требуется жеж)

✨Т
✨Таньюша✨

Привык расстраивать, смотрю)))

Марго Беккер

Чтоо *достоинство* здеесь есть ???

Насима Костикова

В гугл не заглядываю никогда.🙂

Насима Костикова

Не люблю подсказки почему то. 😟

Елена Crimea

Танюша, Вы сами поняли, что спросили? Что значит - ВЫШЕ своего достоинства?

✨Т
✨Таньюша✨

Я поняла, а почему вы не поняли?

Елена Crimea

Потому что ломается логическая схема. Говорят - НИЖЕ вашего достоинства. То есть, человеку с завышенным чувством собственного достоинства "не по чину" то или иное занятие,дело, общество и тп. Именно э о и предполагает Ваш вопрос.

✨Т
✨Таньюша✨

Ах вот вы о чём...а, кстати, интересная метафора у меня получилась). Если сказать ниже достоинства, априори подразумевается человек цивилизованный, а вот если выше, то невежда, не желающий посмотреть в гугл, чтобы понимать, о чём идёт речь, чтобы дискутировать с собеседником без всяких чёканий))

Елена Crimea

Да, игра слов получилась забавная))

Мохарям Ханипов

а из пад лба смотреть ......

Мохарям Ханипов

немного есть но вый хотите улыбаться 😘

✨Т
✨Таньюша✨

Не бойтесь, я не кусаюсь 😂

Ботzман Барисыч

да там врут и одни враги

✨Т
✨Таньюша✨

А где не врут и нет врагов?

Nikola Mahkov

-просто-глупый вопрос--

✨Т
✨Таньюша✨

Ну куда мне до вас, умного.

✨Т
✨Таньюша✨

Печальтесь о себе, а то провороните!

ვასო წილოსანი

Похоже будет на лож

Владимир Лебедев

В гугле долго.

Владимир Лебедев

Надо же читать, разбираться в тонкостях...

Владимир Лебедев

Да, если время есть. А я, вот, сейчас на работе. Пока начальник не видит, надо быстро ответить и закрыть обсуждайку, потом опять выкроить время и раз-раз... опять работаю.

На
Наблюдатель

я и так знаю