Апрелька

Так привыкла брать информацию у всезнающего дяди Гугла, что стало сложно сформулировать свои мысли! Даже жутковато.... А у вас?

Ответы
Юрий Сотник

Брать информацию - это одно! Это только информация. А мысли совсем другое! Обычно чем больше объем информации, тем большая база осмысления и повод глубже мыслить. Информация - база развития мысли. Если у Вас наоборот, то Вам стоит задуматься, а не винить доступность информации.

Апрелька

не виню. а мысли быстро переходят в информацию

Александр Иванович

А сконцентрируйтесь!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Апрелька

🤔 это что?

Александр Иванович

Это мысли о прекрасном!!!! И это вам нужно для концентрации!!

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Апрелька

интересно!

Михаил Мних

пока своим умишком обхожусь в основном ...Гугла только как Сусанина пользую !!!!

Розалия Файзуллина

Гугл отупляет....книги надо читать, и тогда мысли сами самовыражаются🌹 😁

Апрелька

на пенсию выйду (когда-нибудь),читать книги буду.

Андрей Кияев

В том и беда, что красота слова не возникнет из отформатированных мыслей.

Апрелька

да и у вас в мире много высказываний не своих.

Андрей Кияев

Какие именно?!

Апрелька

всяких на фоне свертков.

Андрей Кияев

Всегда высказываю, исключительно собственные мысли! Даже если мне нравится какая-то пословица, то напишу её в том виде, в каком она мне будет по душе.

Ан
Андрей

Ну здесь же сформулировали , получилось весьма не плохо😉

Апрелька

спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

никогда к НЕМУ не обращался....пользуюсь своими мозгами..!!!

Апрелька

у меня времени не хватает весь объем информации самой перелопатить на работе.

Апрелька

это есть

Андрей Ожегов

него в крайнем случае! Лучше самому до всего дойти!

Апрелька

времени мало.

Андрей Ожегов

За то с ним не получишь того опыта и мозгового штурма!

Апрелька

конечно!

Андрей Ожегов

А я люблю всё сам делать!

Апрелька

марадес!

Андрей Ожегов

Спасибо!🙂

Вадим Решетняк

А у нас сегодня Яндекс, ну а завтра - в первый класс

Апрелька

да.

Владимир Забродин

Согласен. Даже пишем с оглядкой на корректор.

Вячеслав Иманов

я обычно в Википедию,но не слишком часто.

Апрелька

это для уточнения информации.

Вячеслав Иманов

ну да,формулировать мысли привык сам.

An
Andy

Практически не пользуюсь поисковиками.

Апрелька

молодец

An
Andy

Мне сие ведомо...

Апрелька

у меня нет времени сочинять положения и изучать тщательно законы...

An
Andy

Да? Нуууу... Не знаю даже что сказать....

Апрелька

а ничего и не надо. на пенсии буду сочинять афоризмы, если доживу.

An
Andy

Не вижу связи с темой предыдущих комментов, но Вам виднее

Фариз Мухаметдинов

🖼

Елена Crimea

Нет. Пока свои мозги не отказывают)))

Любовь Авдеева

А я в словари частенько заглядываю

Ан
Андрей

Именно... Как раньше без него жили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы сами допытываемся до истины

Сауле Мустафаева

Пока нет, но уже начинается (((

Алексей Малахов

Не пользуюсь им. Вики иногда.