Пришёл я с родительского собрания. У внука все четвёрки, по поведению - 5, а по литературе - 3.
Почему так? Ты же любишь читать!
Внук отвечает:
- Был у нас заключительный урок по "Устному народному творчеству". Пословицы и поговорки. Надо было написать свою любимую, но глубокомысленную, а не просто "от балды".
Я написал твою любимую, которую ты мне повторяешь частенько:
- "Что посмеешь, то и пожмёшь!"
А мне кол вкатила литераторша. Красными чернилами во всю страницу!
Я так и не понял - за что, а она не стала даже объяснять.
- Да, внучок! Привыкай к жизни. Произвол и беспредел! Макаренко в юбке, понимаешь!
Может, на Педсовете вопрос поднять?
Вл
Владимир.
Ответы
Ай
Айя
Каникулы расслабьтесь
Вл
Владимир.
Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие.
Вашему мужчине с Вами крупно повезло.
Ай
Айя
Мой муж умер в прошлом году20 лет прожили спасибо
Вл
Владимир.
Искренне сочувствую.
Ай
Айя
Спасибо

... Рус
- "Что посмеешь..."