Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

До Нового года осталось три месяца!!! Всех с наступающим!!!
Может и рано... зато я первая)))

1 023
79
7
Ответы
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

вот от этого и происходит идиотизм - ёлки начинают наряжать уже в октябре... что за дурь у людей, не пойму, они и не знают ведь, что это за праздник, который на Руси ввёл Пётр, а везде он давно был... На Руси же до этого Новый год праздновался 1-го сентября. Так что это за праздник, что ввёл Пётр? ...а в ответ тишина... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
ВВ
Владимир Верещагин

Поздравила первой.А я уже пару нелель думаю:опять мне придётся кабанчика на вертеле крутить?Весело мы Нлвый Год прлводим,но обслухивать праздник кому-то приходится

5
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

☃️ ⛄ ❄️ Кабанчик - звучит заманчиво. Надо обдумать )))

1
ВВ
Владимир Верещагин

Ну,у нас трвдиция такая:пара кабанчиков,салют один из самых лучшихТак и жмвём,колхозники.,

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

А кабанчика в лесу подстреливаете или выращиваете?

1
ВВ
Владимир Верещагин

Да нет,не подстрелива нас

1
ВВ
Владимир Верещагин

Да нет,не подстрелива нас

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Подруга, что-то поздно появился твой вопросик?!Уже и Рождество наступило, а Старый Новый Год через неделю!Лепи вареники с сюрпризами.

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Здравствуй, Виталий! Посмотри на дату вопроса )). С новым годом, рождеством, старым новым годом и крещением!

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Вот я и говорю, где он до сих пор блуждал?И тебя с Праздником, здоровья, удачи и счастья!

1
Муслим
Муслим

Теперь Вы последняя...Так что поздравляю Вас с прошедшими годами, Новым и Старым.

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

И последние станут первыми ))) С наступающим 2019-ым!

1
Муслим
Муслим

😄 👍 🍾 🌹

1
Анатолий
Анатолий

Спс! Взаимно!!! Главное, чтобы не последняя!!!... 👍 👍 👍 😁

2
0
Александр Априщенко
Александр Априщенко

Можно было и первого января 2017г. поздравить, не ошиблась бы....))))

4
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

1 января мы еще "гуляем"...

1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

Значит быть первой опоздала........)))

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

В сентябре вспомнить о Новом годе самое время.

1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

Желаю удачи..........)))

1
ВЕ
Владимир Емельянов

в данный момент-меньше месяца осталось,Вас тоже-с наступающим!

1
0
Марк
Марк

А завтра 5-го день уг. розыска и день учителя в одном флаконе

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

С праздником вас! Всех благ!

1
Марк
Марк

Спасибо, завтра отпраздную👍

1
СK
Сергей Kриворуков

Вы правы. Завтра проснёшься-Новый год.Время летит быстро!

1
0
Николай Павлов
Николай Павлов

Уточните пожалуйста, с КАКИМ годом Вы нас поздравляете?

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

С наступающим!

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Хм... Тогда надо и с 2019, чтобы уж сразу...

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Не, н первая! Уже видела поздравления. Но зато от души!

2
0
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Спасибо! Поздравление всегда приятно!

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

похвально, что - напоминаешь...а то, вдруг, забудим..!!...

2
0
МС
Максим Спорыхин

Опоздала! Я раньше всех начал поздравлять. 1 января)

1
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Ахаха! Передовик производства!

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Луиза, ну ты даёшь... Что ли только что проснулась?

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Юра, посмотри на дату)))

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

02.10 2017 Где вопрос гулял?

1
ВК
Владимир Какурин

Это намек на то, что пора начинать праздновать?))

4
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Это не намёк, а предложение.

1
ВК
Владимир Какурин

Ну! За Новый год!

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Новый год крадётся тихо...
В голове неразбериха!
То ли старый, то ли новый -
Лишь бы только не хреновый!

1
Ти
Тимуровец

Опоздали, здесь месяцем раньше уже поздравили.

1
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Ахаха

1
Ко
Кошка

УРА! А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ!

4
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

А мы начинаем отмечать 30 декабря - ДР мужа, 31 декабря провожаем старый год, 1 января встречаем НГ непременно в лесу под наряженной ёлочкой с шашлыками.

1
Ко
Кошка

КЛАСС!

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

С наступающим вас днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия!

1
Ко
Кошка

СПАСИБО!!!!!!!!!1

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

за одно и с восьмым мартом всех поздравляю

1
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Юра, а я с 23 февраля!

1
Виктор Титенков
Виктор Титенков

Тогда вас со столетием-надеюсь я первый

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Виктор, кто у нас не первый, тот всегда второй.)))

1
Виктор Титенков
Виктор Титенков

это тоже не есть плохо

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Луиза и вас тоже,но по моему рановато!!!

2
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Спасибо! Лучше раньше, чем никогда )))

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо.

1
Следующая страница