До Нового года осталось три месяца!!! Всех с наступающим!!!
Может и рано... зато я первая)))
До Нового года осталось три месяца!!! Всех с наступающим!!!
Может и рано... зато я первая)))
вот от этого и происходит идиотизм - ёлки начинают наряжать уже в октябре... что за дурь у людей, не пойму, они и не знают ведь, что это за праздник, который на Руси ввёл Пётр, а везде он давно был... На Руси же до этого Новый год праздновался 1-го сентября. Так что это за праздник, что ввёл Пётр? ...а в ответ тишина... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравила первой.А я уже пару нелель думаю:опять мне придётся кабанчика на вертеле крутить?Весело мы Нлвый Год прлводим,но обслухивать праздник кому-то приходится
Кабанчик - звучит заманчиво. Надо обдумать )))
Ну,у нас трвдиция такая:пара кабанчиков,салют один из самых лучшихТак и жмвём,колхозники.,
А кабанчика в лесу подстреливаете или выращиваете?
Да нет,не подстрелива нас
Да нет,не подстрелива нас
Подруга, что-то поздно появился твой вопросик?!Уже и Рождество наступило, а Старый Новый Год через неделю!Лепи вареники с сюрпризами.
Здравствуй, Виталий! Посмотри на дату вопроса )). С новым годом, рождеством, старым новым годом и крещением!
Вот я и говорю, где он до сих пор блуждал?И тебя с Праздником, здоровья, удачи и счастья!
Теперь Вы последняя...Так что поздравляю Вас с прошедшими годами, Новым и Старым.
И последние станут первыми ))) С наступающим 2019-ым!
Спс! Взаимно!!! Главное, чтобы не последняя!!!...

Можно было и первого января 2017г. поздравить, не ошиблась бы....))))
1 января мы еще "гуляем"...
Значит быть первой опоздала........)))
В сентябре вспомнить о Новом годе самое время.
Желаю удачи..........)))
в данный момент-меньше месяца осталось,Вас тоже-с наступающим!
А завтра 5-го день уг. розыска и день учителя в одном флаконе
С праздником вас! Всех благ!
Спасибо, завтра отпраздную
Вы правы. Завтра проснёшься-Новый год.Время летит быстро!
Уточните пожалуйста, с КАКИМ годом Вы нас поздравляете?
С наступающим!
Хм... Тогда надо и с 2019, чтобы уж сразу...
Не, н первая! Уже видела поздравления. Но зато от души!
Спасибо! Поздравление всегда приятно!
похвально, что - напоминаешь...а то, вдруг, забудим..!!...
Опоздала! Я раньше всех начал поздравлять. 1 января)
Ахаха! Передовик производства!
Луиза, ну ты даёшь... Что ли только что проснулась?
Юра, посмотри на дату)))
02.10 2017 Где вопрос гулял?
Это намек на то, что пора начинать праздновать?))
Это не намёк, а предложение.
Ну! За Новый год!
Новый год крадётся тихо...
В голове неразбериха!
То ли старый, то ли новый -
Лишь бы только не хреновый!
Опоздали, здесь месяцем раньше уже поздравили.
Ахаха
УРА! А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ!
А мы начинаем отмечать 30 декабря - ДР мужа, 31 декабря провожаем старый год, 1 января встречаем НГ непременно в лесу под наряженной ёлочкой с шашлыками.
КЛАСС!
С наступающим вас днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия!
СПАСИБО!!!!!!!!!1
за одно и с восьмым мартом всех поздравляю
Юра, а я с 23 февраля!
Тогда вас со столетием-надеюсь я первый
Виктор, кто у нас не первый, тот всегда второй.)))
это тоже не есть плохо
Луиза и вас тоже,но по моему рановато!!!
Спасибо! Лучше раньше, чем никогда )))
Спасибо.