Мужчина он ......продолжите?☺
Мужчина это мужчина,а мужик это мужик. Есть ещё сорт чмо и мачо))) а ещё есть альфа самцы, долбаёбы и так далее
как много знаете
А ещё есть сказочные долбаёбы
Они какие
Которые лапшу на уши вешают много пиздят потом,если что-то не получается тебя делают крайней
Аааа 
Мужчина он манящий как моря ,сексуально будоражищий мое сознания ,и я по нему скучаю очень .
Круто
Мужчина он должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться.
Что значит ваше частое Аа девушка тени? Вы из общества аа (анонимных алкоголиков)
Нет это просто не пью я
Умница! Не пейте, здоровенькой уйдете. Плохая шутка. Если серьезно уберите свой пост-вопрос про умираю. Живите долго и будьте веселой.
Убрала я давно
Мужчина должен любить одну единственую и точка
мужчина он опора и защита домашнего очага .
Есть мужчина во всех смыслах этого слова
Представитель сильного пола.
...должен быть единственным
..опора женщины
Же не садовод
сильнее меня
он многожён
хороший 
Фотокорр в областной газете.
Ааа
Доброе утро!
Доброе
Спасибо! Приятно!
+она= ЖИЗНЬ!
Предатель
нет я не согласен!!!
мужчина человек
А женщина друг человека))
Угу
хорош))))
))))
Король
лето
Ааа


