L….
L….

🖼Ну как-то так... 😏

125
14
0
Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Это вьетнамский бальзам "Звездочка". Мазать очко не рекомендуется.

1
0
L….
L….

А то я не знаю )

1
Tp
Tpикcтep

..и желательно задницу , от опрелостей )

1
0
L….
L….

А Вы мерзавец! Вы мне нравитесь!😂наш человек! 👍🏻

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

У меня есть такая мазь."звездочка"

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Классный вазелин, пусть намажет

0
0
Жа
Жанна

Попробуйте открыть сначала

3
0
L….
L….

И понюхать😂

1
Жа
Жанна

Ковид не устоит

1
L….
L….

😂

1
ТП
Толя Попов

пробовал☝️☝️😰....😝

1
0
ТП
Толя Попов

как........секс-смазку☝️👎🤏

1
Дмитрий
Дмитрий

😆😁😆😁😆😁

0
0
ЧМ
Чёрная Мамба

На здоровье)

0
0
Юл
Юля

(✷‿✷)

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-так!--

0
0
Та
Таня

😆

0
0
Mарго Беккер

***

0
0