Е*
Еленка *os*

Когда вас затрагивает какая то проблема как вы реагируете? Становитесь угрюмым или улыбаетесь ей в лицо? )))

152
23
0
Ответы
НК
Наталья Космынина

не только улыбаюсь проблеме в лицо, а РЖУ!!!!!! проблемы быстрее исчезают !!!

1
0
СК
Сергей Круглов

ОК, НАТАША)))))

1
Ирина Зяброва
Ирина Зяброва

Хотелось конечно бы проще относиться и с улыбкой,но увы....не получается

1
0
Е*
Еленка *os*

И не старайтесь)) это для мужчин будет плюсом

1
Ирина Стадольник
Ирина Стадольник

пытаюсь ее решить, а уж угрюмо или с улыбкой,так это как получится

1
0
ЛТ
Лидия Третьякова

Хотелось бы как можно меньше проблем

1
АА
Андрей Абашин

да ржачь наподает проблема в ужасе убегает

0
0
Гульнур Мугенова
Гульнур Мугенова

Становлюсь угрюмой, а хотелось бы второе

1
0
Е*
Еленка *os*

Второе оставьте мужчинам))

1
Ants
Ants

у меня проблем не бывает, они мне не надо

0
0
СШ
Света Шаляпина

Решаю здраво рассудив.Затем улыбаюсь.

1
0
Da
Daria*

Думаю много о ней как решить

0
0
Вячеслав Мамкин
Вячеслав Мамкин

Обыкновенно задумываюсь.

0
0
Алексей Чешуин
Алексей Чешуин

пытаюсь проблему решить.

0
0
Юлия Никулина
Юлия Никулина

к сожалению, замыкаюсь

2
0
Е*
Еленка *os*

Женственно ))

1
Наталия Никитина
Наталия Никитина

Я становлюсь красивой

13
0
Е*
Еленка *os*

Физика

1
Наталия Никитина
Наталия Никитина

имиия

1
Е*
Еленка *os*

Физика. Вы случаем не - Телец по задиаку? Либо Лев.

1
Наталия Никитина
Наталия Никитина

Скорпион))

1
Е*
Еленка *os*

Ну точно господи

1
Sina Lisbanova
Sina Lisbanova

становлюсь и думаю

0
0
Галина Гавриленко
Галина Гавриленко

Улыбаюсь ей в лицо

0
0
Галина Чуварлеева
Галина Чуварлеева

улыбаюсь в лицо

0
0
Николай Крылов
Николай Крылов

да, никак проще

0
0
ЖК
Жанара Касымова

Скорее первое.

0
0
Галина Маликова
Галина Маликова

по разному

0
0
ОБ
Ольга Бабич

по разному

0
0
Ольга Ушанева
Ольга Ушанева

нервничаю

0
0
Следующая страница