Когда вас затрагивает какая то проблема как вы реагируете? Становитесь угрюмым или улыбаетесь ей в лицо? )))
не только улыбаюсь проблеме в лицо, а РЖУ!!!!!! проблемы быстрее исчезают !!!
ОК, НАТАША)))))
Хотелось конечно бы проще относиться и с улыбкой,но увы....не получается
И не старайтесь)) это для мужчин будет плюсом
пытаюсь ее решить, а уж угрюмо или с улыбкой,так это как получится
Хотелось бы как можно меньше проблем
да ржачь наподает проблема в ужасе убегает
Становлюсь угрюмой, а хотелось бы второе
Второе оставьте мужчинам))
у меня проблем не бывает, они мне не надо
Решаю здраво рассудив.Затем улыбаюсь.
Думаю много о ней как решить
Обыкновенно задумываюсь.
пытаюсь проблему решить.
к сожалению, замыкаюсь
Женственно ))
Я становлюсь красивой
Физика
имиия
Физика. Вы случаем не - Телец по задиаку? Либо Лев.
Скорпион))
Ну точно господи
становлюсь и думаю
Улыбаюсь ей в лицо
улыбаюсь в лицо
да, никак проще
Скорее первое.
по разному
по разному
нервничаю
