Наталья Гнездова

Если премьер- министром Британии становится индус, Англии точно крышка?

Ответы
Михаил Киранов

Говорят, что Байден, Путин и Си спорили о том, кто главный в мире? США, Россия или Китай? Не решив спора, они обратились к премьер-министру Индии «Нарендре Моди» и спросили его, кто главный в мире? Моди ответил: * Вот что я знаю *:
1. Генеральный директор Google - индус.
2. Генеральный директор Microsoft - индус
3. Генеральный директор Adobe - индус.
4. Генеральный директор Net App - индус.
5. Генеральный директор MasterCard - индус
6. Генеральный директор DBS - индус
7 Генеральный директор Novartis - индус
8. Генеральный директор Diageo - индус
9. Генеральный директор SanDisk - индус.
10. Генеральный директор Harman - индус
11. Генеральный директор Micron - индус.
12. Генеральный директор Palo Alto Networks - индус.
13. Генеральный директор Reckitt Benckiser - индус.
14. Генеральный директор IBM - индус
15. Канцлер Великобритании - индус.
16. Министр внутренних дел Великобритании - индус
17. Премьер-министр Ирландии - индус
18. Американский вице-президент - индуска
Так кто правит миром? А то всё говорят : евреи, евреи....

ид
иван дьяков

Раньше Индия была колонией Англии. Теперь похоже, всё переиначивается. Будет Англия, колонией Индии. 😉

Наталья Гнездова

Похоже на это!)))

Сергей Анахин

С чего бы? В том то и сила США, Британии что ктобы не был у власти на простых людях это не отражается

Владимир Писарев

Был клоун,танкистка чуть чуть побыла,похоже кроме индуса никого не осталось,мельчает нация

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Индия, вроде поддерживает РФ. Ну, добавиться в Индии несколько британских колоний... 🤣

Sv
Svetlana

😂👏

Ан
Анфиса

Ну пока еще ничего не известно... он финансист...скорее всего урежет помощь Украине...

Наталья Гнездова

Вот тут он правильно мыслит!

Ан
Анфиса

Это еще бабка на двое сказала...🤣это лишь мое предположение...

Vadim Denisevich

Теперь Бриты узнают что значит быть колонией! Индусы отомстили королевству! 🤣✌️

Ма
Маргарита

Ни разу))))) Он в Индию ездил только один раз, чтобы свадьбу там сыграть:))))))

Ма
Маргарита

Вчера прочитала, что Риши Сунак больше нацелен на внутреннюю политику своей страны, но санкции против России поддерживает...)

Наталья Гнездова

То что своей страной будет занят прежде всего, это правильно.

Ма
Маргарита

Несомненно)))

Сам Андерс'н

Британия, чтоб не сувала нос везде? Сомневаюсь! Помниться пару шпионов англиских и израильских даже из сша вытурили. Подслушивают друг друга только так.

Анатолий Грачёв

Харе Кришна! И пусть мы встретимся как друзья в будущих воплощениях!

Игорь Я

Да ла ... не могет бы... , мы же англичанам дивиденды 750 млн выплатили

Вадим Иванов

Почему? Сахибы для него найдутся в Сити... Будет им верно служить...

Serg

Так то ж Галкин, тогальным коемлм вымазал морду!!!! Вот поржём!!!)))

Сам Андерс'н

Был же грузин у Кремле, крышка была всем, не то что потом

Сам Андерс'н

Даже Жукова наказал за мебельный гарнитур, сослал Одесским военным округом командовать будучи маршалом

Сам Андерс'н

Не в деньгах счастье, а в справедливости. А ее сейчас дефицит везде

Наталья Гнездова

Это точно.

Марго Беккер

Индусы умницы в отличии от бриттов охуквших от власти..

Яду Хари

абстрактным представлениям никогда не будеь крышка

Наталья Гнездова

Возможно.

Михаил Гехт

ЭТНИЧЕСКИЙ индус. Крупный капитал интернационален

Юрий Ласковец

самые худшие..................давлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инга

Безумство храбрых!!!👍Придурки..🤦‍♀️

Юр
Юрьевна

ДА УЖ

Вл
Владимир

не крышка а скорее покрышка🖼

Рыжий Кот

он напомнит "кошке" чьё "мясо" та съела..