Елена Z

Чувствуется нехватка вопросов,стали реанимировать вопросы 5-ти летней давности..Или местные неадекваты со щесотками во всех местах резвятся. Политика сайта не оправдала себя:никто укроботов не читает,в ЧС добавляют..Если у россиян есть своя уверенность,то фиг её перешибёшь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Уважение и общение на равных всегда способствуют познанию и миру. Но если вам в лицо и душу сразу выказывают высокомерие и презрение, показывая себя "принцами голубых арийских кровей", и стремятся охаять ни за что... Нужен ли вам такой собеседник, вопросы которого с душком или с грязным подвохом? (((
Учитель — это та Душа, что показывает вам Путь познания и направление движения, дает новые знания и поощряет вашу мотивацию к познанию, никогда не давит и не выносит несправедливых оценок вашим успехам, радуется вместе с вами вашему продвижению в мире и во Вселенной, и всегда готов незаметно помочь вам в чем-то сложном, потому что это Человек, который общается с вами на равных, ибо вы для него — тоже Человек!

Eлена Елена

Да, точно. Это насколько же надо быть ограниченным, не знать совсем историю, не разбираться совсем в политике, чтобы надеяться какими-то грязными вопросишками поколебать в россиянах веру в себя, в свою Родину. Мы сами можем сколько угодно быть не очень довольны властью, но иностранцам не позволим грязными руками прикасаться к России.

Елена Z

Именно..

[●_●]

Информационное поле. У нас им никто серьезно не занимается, а у них сотни тысяч баксов вкладывается. Поэтому и боты пишутся, и тролли зарабатывают, и на вранье украинцы покупаются(что странно, ладно еслиб на деньги, я бы это понял. Но на не самый умный пиздежь.....).

Елена Z

Да пусть их...у нас к счастью кастрюли на голову не надевают,и мыслить неразучились..

[●_●]

Дык, потому что мы носители лучшего в мире образования, советского. Которое старательно ломается последние двадцать лет.

Елена Z

Не знаю,у меня сын викидышь ЕГЭ,пишет грамотно,читает много..Все от человека зависит..

[●_●]

Повезло. Молодец.

Виктор Каспшак

А по-моему никакой политики и нет. Иной раз пишут такое, что только в ЧС и отправлять, или глупости от нечего делать. Хотя и мало здесь читаю, но "хромает" всё. Так всё правильно.

Serg

Вот уж точно. И что бесит укроботы нам ровестники! Эти дебилы учились с нами в одних школах! Кто им оценки ставил? Есть тут одно чмо Остап Бендер типа. Как оно школу закончило!?

Елена Z

Эти мрази у меня все в ЧС..даже думать не хочу о них..

Serg

Значит и пусть сидят

Елена Z

Да,пусть..я туда отправляю новых "свидомых"..Тут сначала вещала одна тетя в розовой кофточке такая,с еврейской фамилией,умную изображала..я ее в ЧС,а потом смотрю она переоделась в старушку из Одессы по фамилии Гинзбург..резвятся чепушилы..

С Э М

Вопросы в основном отражаются пользователей, которые в он-лайн. Старые, как правило, ночью крутятся

Елена Z

Да что-то какая-то напасть старых,тупых вопросов..

С Э М

По мне даже прикольно. Смотрю ответы друзей) Интересно

Максим Jw

Елена Викторовна, приветствую. Мне попадались вопросы 8-9 летней давности. Так работает система.

Елена Z

Привет,Макс..но это зачем?

Максим Jw

Существует запрограммированный алгоритм. Те вопросы, которые вы пропускаете, откладываются на потом. Генератор случайных чисел (в данном случае вопросов) работает по принципу рейтингов, кармы и количества времени того пользователя, который находится на сайте максимальное количество часов. Поясню на примере. Мне попался вопрос, которому 2-3 дня и у него свыше 1000 просмотров и масса ответов. А в противовес попадались вопросы, которым 2-3 года и количество просмотров было в разы меньше 🙂

Елена Z

Нужно чистить свои вопросы..

Максим Jw

Да. Но это делать лень большинству 🙂 я свои освежаю периодически.

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Однозначно.Чалорейховцев в ЧС. Пусть там как скорпионы в банке сожрут друг друга

Елена Z

Правильно,нефиг их слушать..

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Да достали уже со своими пропагандонскими высерами

Елена Z

Денежки зарабатывают..

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Печеньки

Василий Стеклов

...у россиян есть своя уверенность,то фиг её перешибёшь - 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гарри Трубников

Да, но может быть это связано с недавно возникшим дефицитом электроэнергии?

Елена Z

Да не,эти укроботы сидят в Польше..

Ир

Конечно! Всех тварей в чс! Пусть носят кружевные трусы и на всю зиму.. дибилы

Елена Z

Уже))Новеньких иногда закидываю..

Ир

Аналогично! Спокойней стало

Елена Z

Чище))

Ир

😁

Александр Бабурин

Вопроса Я тут не увидел...... Но утверждение динамично положительное

Елена Z

Ну значит так и есть))

Ботzман Барисыч

есть..да..укры они смешные но конечно страшно с ними рядом быть..

Елена Z

Да больные они..

Ботzман Барисыч

..это не болезнь..это отрицание нас...уже не секта а что-то темное..заполошное..от панночек и вия

Елена Z

Сатанизм..

Ботzман Барисыч

..уже и не он..язычество на уровне тотемных зверей..

Дмитрий Васильев

Елена , пожалуйста двумя словами ...чуть покороче ,если можно!

Макс Янов 🇷🇺

Правда всё равно победит, как бы кому не хотелось обратного.

Елена Z

Безусловно..

Ме
Меланхолия

Конечно. Но на Спрашивалке почему-то совсем другая история.

Елена Z

Да б

Елена Z

Да бестолку..сорвался ответ))

Ме
Меланхолия

Ну да 🤝

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да я и 10летней подняла те что хотела возобновить разговор

Людмила Канивец

Пусть и не пытаются! А мне старые вопросы тоже интересны.

Елена Z

Да ну,некоторые неактуальны уже..

Людмила Канивец

Такие пропускаем...

Елена Z

Да и не интересно комментировать вопрос,если человек не ау..

Z Сергей Балхошин V

кто бы сомневался 🖼мы русские нам всё по плечу

Европа Плюс

У меня их много в чс. Как только появляются, сразу туда.

Елена Z

Правильно,нефиг троля кормить))

Европа Плюс

Канешна