🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Хорошим я уже был.
Не понравилось.
Не ценят.
Хорошим я уже был.
Не понравилось.
Не ценят.
Не печалься друг,ты не одинок в своей беде- Ван Гог,Кафка,Галилей,Эдгар По- их тоже не признали при жизни. Крепись непризнанный гений
Правильно, еще старуха Шапокляк говорила, что, цитирую ... хорошими делами прославиться нельзя!
НАДО СТАТЬЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ) ИДЕАЛЬНЫМ.. ЭТАЛОНОМ*)))
Тот кто не оценил и не понял,просто не ваш человек. Не надо себя изменять. И не надо стараться быть хорошим. Просто будь те самим собой. И все у вас будет хорошо.
Плохим уже не станешь )))
хотите побыть плохим?)
будь негодяем оценят!
плохим возненавидят
а теперь какой вы?
плохой
НЕ ВЕРЮ)
ваше право
Я ТОЖЕ ТАК ВСЕГДА ГОВОРЮ)
Иди пенсию укради
да именно так