🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Хорошим я уже был.
Не понравилось.
Не ценят.

135
10
4
Ответы
Алексей Магин
Алексей Магин

Не печалься друг,ты не одинок в своей беде- Ван Гог,Кафка,Галилей,Эдгар По- их тоже не признали при жизни. Крепись непризнанный гений

0
0
Вася Жлобин
Вася Жлобин

Правильно, еще старуха Шапокляк говорила, что, цитирую ... хорошими делами прославиться нельзя!

0
0
ГБ
Георгий Браташ

НАДО СТАТЬЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ) ИДЕАЛЬНЫМ.. ЭТАЛОНОМ*)))

2
0
11
111

Тот кто не оценил и не понял,просто не ваш человек. Не надо себя изменять. И не надо стараться быть хорошим. Просто будь те самим собой. И все у вас будет хорошо.

1
SN
Samat Nomad

Плохим уже не станешь )))

0
0
Мила Я)
Мила Я)

хотите побыть плохим?)

0
0
Сергей Онучин
Сергей Онучин

будь негодяем оценят!

0
0
Дмитрий Тимохин
Дмитрий Тимохин

плохим возненавидят

0
0
Р.
Раиса ...........

а теперь какой вы?

4
0
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

плохой

1
Р.
Раиса ...........

НЕ ВЕРЮ)

1
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ваше право

1
Р.
Раиса ...........

Я ТОЖЕ ТАК ВСЕГДА ГОВОРЮ)

1
Santey
Santey

Иди пенсию укради

0
0
АС
Алексей Смирнов

да именно так

0
0