Мо
Молчание

За что вы больше всего благодарны в этой жизни?

Ответы
Ко
Константин

За что?!?!?! За то, что у меня растёт сын, прекрасный человек и что он не похож на меня не внешне а внутренним миром. Это удивительный спокойный уравновешенный красивый, умный здравый короче перечислять можно бесконечно молодой парень 17 лет среди молодёжи это очень редкий но факт. Это по тому что я не смог принять участия в его воспитании к худо это или к добру мне всё-жесклонно к добру и жена эта удивительно лучшая женщина на всём белом свете хоть мы и не живем вместе вот уже 15 - 16 лет я всё равно очень ценю и люблю её и сына потому что это мои родные люди роднее их кроме мамы у меня больше нет вот этому я в жизни благодарен больше всего. Я общаюсь с ними иногда но очень редко я езжу к ним гости и там с ними я себя чувствую так как будто мы не расточались ни когда.

Людмила Козина ( Агеева )

Что родила двоих ,младший выбрал ,,смерть,,старший со мной , ещё ,что выбрала правильно профессию ,медик !сначала акушерка ,так жалко ,переехав из Туркмении ,в России не нашла ,такую ответственную должность ,ведь ,там я и срок определяла ,и наблюдала и одна роды принимала ,а здесь ,только ,,умывать,,органы !!!но работала в гнойной хирургии,всему научилась ,потом в кардиологии в интенсивной терапии с палатой реанимации,новое ,спасала больше врачей,потом наркология ,с белой горячкой,все пригодилось,кроме родов !🥰😂😆😅👌👌👌

Ма
Марина

Молодец!очень радо за ваши успехи

Владимир Забродин

До чего длинна дорога
Нам до юных дней своих.
Как шагнул ты от порога,
Как родился первый стих.
Сколько было лет приметных,
Сколько было круглых дат.
И в мечтах своих заветных
О родине мечтал солдат!
Как кружило. Заметало
Белым снегом мне виски.
Голова вся белой стала
От любви и от тоски.
Только память крепче стала.
Всё хранит как в тайнике.
Вот подсказывать мне стала
Как шпаргалка в кулаке!

Александр Носов

За честные, разумно и без обид, данные мне характеристики в разных областях деятельности. За честную оценку интересов моих и чужих. За моральную поддержку. ...Но всегда и везде мы более всего должны быть благодарны тем, кто нас сюда, на землю, пригласил жить. Как это ни горько иным и мне.

Ма
Марина

Молодец

Никифоров Валерий

Благодарю за все, что было крылатым промельком коней,
За жизнь, которую любил он, за боль, расплавленную в ней.
Но неужели, неужели, свинцовой точки не стереть,
И коням во псковских метелях к владеньям дедовским лететь

Gayane Voskanyan

прекрасно

Иван Иван

за то - что имею разум , и не гонюсь за инфарктом и инсультом . в общей массе большинства человечества , за то - что имею , за то - что есть еще здоровье , что я кому то нужен в этой жизни .

Наталья

Что я есть!! За то что я могу об этом сказать еще своим родителям!! За то что Бог дал мне детей, а судьба дала шанс найти того мужчину с которым мне много лет не скучно.

Ирина Литвин

что не изменила своей детской мечте и выбрала нужную профессию, за детей, за внуков, за хорошего мужа. А особенно я благодарна родителям которые подарили мне жизнь

Ма
Марина

Очень рада за вас

Николай

Жизнь то за что благодарить? Надо благодарить Бога что даёт её и все что в ней. Вы же не благодарите чашку за то что в ней кофе а благодарите того кто его туда налил.

Се
Сергей

В этой жизни наверно есть за что быть благодарным, только кому? Многим, многим людям и многим ситуациям. А вот в той жизни я благодарен тому, что я её не помню.

Валерий Свиридов

" Живу давно , не глух я и не слеп , корить судьбу мне незачем , и всё же , пусть будет на Земле дешевле хлеб , а человеческая жизнь - дороже ! " Расул Гамзатов .

Brown Sparrow

за многое. например за то, что есть выбор, как жить. за то, что у меня есть эмоции, которые я могу выразить. за то, что не один в этой жизни. и тд и тп))))

Николай Скороходов

Советскому Государству . которое вырастило . выучило . бесплатно оздоровило после тяжелой болезни . дало высшее образование . работу и квартиру...

Ирина

За мудрых родителей,хороших учителей,хороших детей и внуков.За то,что всю жизнь меня окружали хорошие люди.Да всего и не перечислить.

Ирина Хавронина

за детей и внуков, за друзей и родных, за мир на моей родине, за надежду, что все еще будет хорошо в мире... за возможность жить!

Ирина Малышева

за все что у меня было, есть и будет....это моя жизнь значит только все мое...горести и радости, достижения и упущения....все мое

Gayane Voskanyan

прекрасно

Vitalii Prepeleac

Я благодарный богу в этой жизни за дни что прожил, и за тех людей что встретил на своём пути.Поверь немало км швгал по земле.

Виктор М

Я благодарен себе. Я легко мог стать бичём, но я себя сделал человеком. У меня всё есть.4 сына, мудрая жена и достойная семья.

Ма
Марина

поздравляю

Виктор М

Спасибо...

Isac Leibman

За то, что я познал Его. Что очень стараюсь быть достойным Славы Его. За то, что ощущаю любовь, защиту и Его преданность.

Ма
Марина

Браво!

Малик Хайбулин

У меня интересная жизнь... благодарен судьбе, что в моей жизни было много хороших людей! Мне не жалко будет умирать!