Евгения Самсонова

Гулять идём или все ленитесь?

Ответы
Владимир Мишук

ЕВГЕНИЯ МНЕ 74 ГОДА И Я ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА ПОБЫВАЛ ШЕСТЬ РАЗ В БОЛЬНИЦАХ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 84 ДНЯ БЫЛ ЭЛЕКТРО САМОКАТ С СЕДЛОМ НА НЁМ Я ЕЗДИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В БЛИЖАЙШИЙ ЛЕС ДЫШАТЬ ЛЕСНЫМ ВОЗДУХОМ НО САМОКАТ СЛОМАЛСЯ И СЕЙЧАС НА ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ А ХОДИТЬ ПЕШКОМ МНЕ ТРУДНО

Евгения Самсонова

Извините, ну ничего отремонтируют и потом сразу

Владимир Мишук

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕВГЕНИЯ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ГАРАНТИЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ И СООБЩИЛИ ЧТО САМОКАТ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЗАВТРА С ЗЯТЕМ ПОЕДЕМ В СОКОЛЬНИКИ

Евгения Самсонова

Удачного разрешения трудностей

Владимир Мишук

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Андрій. Ми З України!

Женя, какой гулять? Ты чё? Тут у каждого в руках смартфон. Они даже не услышат твоё приглашение погулять по осеннему лесу!🤣😂😜

Андрій. Ми З України!

Да, вся наша, общая беда.

Евгения Самсонова

Ну ничего бывает

Андрій. Ми З України!

Не бывает. Это ЕСТЬ.😉

Евгения Самсонова

Я понимаю

Рок Кафе

Смртря куда..........Бросишь там под кустои и рачленишь....Аможет.и сначала бросишь... а потом рачленишь....

Рок Кафе

Женька.... Ну ты чё....шучу же как всегда...........А ты не узнала меня. Олег Соколов.

Евгения Самсонова

Вижу юморист

Ни
Николай

Я всегда готов теперь гулять, у меня, больше года назад жена умерла, очень тоскливо, местами бывает

Евгения Самсонова

Ну тогда нужно срочно нвйти с кем

Ни
Николай

Пытаюсь, тяжело, живу в Финляндии.

Евгения Самсонова

Там вроде с социалкой все хорошо

Ни
Николай

Слов нет, как в раю! Но еще нужен близкий человек рядом.

Евгения Самсонова

Я знаю что там много одиноких дам

Ни
Николай

Так познакомьте, плиз!

Евгения Самсонова

Надо подумать

Дилмали Грегори

Только приползти и ополоснуть себя от прогулки. В данный момент моя задача. 10 часов утра, в тени +32.

Дилмали Грегори

Я в центральной части Израиля в данный момент. А Вы в какой части мира?

Евгения Самсонова

Север Карелии ну вот выходим и гулять

Дилмали Грегори

Север Красноярского края знаю прекрасно. Однажды в июне вечером на прогулку пришлось одеть зимнее пальто. И это всего лишь параллель впадения Подкаменной Тунгуски в Енисей.

Евгения Самсонова

Интересно

Дилмали Грегори

Парадокс. В Израиле встретились с семьёй, что семь лет прожили в Караелахе. Это у Норильска. Считают эти годы лучшими в жизни. Мне в Норильск к сестре отдыхать пришлось ездить.

Евгения Самсонова

Насыщенно

Романтик Z

+ 34 в тени, куда гулять? Под холодный душ и не вылазить до Нового года. Это под Воронежем. если че.

Евгения Самсонова

У нас на севере Карелии мы куртки достали уже

Романтик Z

Жил на Западном Урале, хорошо понимаю Вас. В 2012г ., в Перми, 25 июля, сидели на даче днем в пуховиках. Вообще вопрос интересный...лениться ..лениться. Гулять же не работать...

Евгения Самсонова

Это точно

Александра Иванова

Была бы собака, я бы с ней и в такой дождь бы вышла, а куда деваться. Собака живая, ей надо.

Евгения Самсонова

Ну тогда есть повод завести

Александра Иванова

Вот думаю об этом. С большой не справлюсь, маленькую не хочу. А вот корги мне бы подошел. Только не щенок, а уже взрослая собака, чтобы степенно с ним по улице прогуливаться.

Евгения Самсонова

А может в приют сходить вдруг кто по сердцу будет

Александра Иванова

И про приют я уже думала. надо будет этим озаботиться.

Евгения Самсонова

Я сама волонтёр они там верные и любящие

Владимир Гордейчик

.. идем .. только через часок .. пусть жара спадет .. + 33С Крым . 🌹😁🌴🌴🌴🌊🐬🌊🌊🍦🍦

Владимир Гордейчик

.. так что .. скоро идем на прогулку .. у нас красивые места .. всё покажу .. Крым .

Евгения Самсонова

Ну как накоплю так сразу приеду

Владимир Гордейчик

ладушки ! 😁

Александр Кузнецов

Да уж, погулять-то, как раз, так трудно сходить! Заставить себя нет сил. Вы серьёзно?!

Евгения Самсонова

А почему нет

Александр Кузнецов

Гулять просто так? Я думаю, лень тут не при чем.

Евгения Самсонова

А что причиною

Ольга

я сегодня хорошо погуляла. Тёплый-тёплый вечер, с подружкой походили, поболтали.

Евгения Самсонова

Классно как я давно так не делала

Ольга

Сделайте Очень хороший мацион после трудного рабочего дня.

Александр Иванович

Канешна идём! Патома вместе возьмём паллитру и тада вдохновлённый я вас заташу!

Евгения Самсонова

Ну вообще про что и о чёт

Александр Иванович

Да про то што вы и паллитра и со мной. И вы гармоничны тада.

Евгения Самсонова

Вы юморист однако

Александр Иванович

И это тож, но больше чувственности и страсти!

Александр Иванович

И после вам канешна весело.

Любовь Мацарская

Гулять обязательно надо! Глоток свежего воздуха убьет не одну бактерию и вирус!

Евгения Самсонова

И я о том

Buranbek Nurmanbekov

Я бы с удовольствием, но я в Атлантическом океане, в следующий раз обязательно!

Евгения Самсонова

Извините

Buranbek Nurmanbekov

Я должен извенится, но я должен идти на вахту.

Евгения Самсонова

Ничего, удачи вам и доброго дня

Buranbek Nurmanbekov

Спасибо.

Valeriy Sonin

раньше да а сейчас лень и всё это оказалось бестолку - хотя в движение ЖИЗНЬ

Евгения Самсонова

Все мы можем унывать и печалиться

Valeriy Sonin

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТОЛЬКО И ОСТАЁТСЯ В ДЕРЕВНЕ КОГДА ЗДОРОВЬЕ ХРЕНОВОЕ

Евгения Самсонова

Извините

Valeriy Sonin

Ничего всё нормально - Будем жить как в кино В бой идут одни старики ведя самолёт на таран...

Евгения Самсонова

Это точно

Александр--\\-- Саша

Какая лень?!!! С Вами куда угодно, гулять, работать. Гулять конечно лучше.)))😉

Александр--\\-- Саша

Когда и куда идём?))))))😉

Евгения Самсонова

Улица свежий воздух

Александр--\\-- Саша

Прогулка перед сном, с прекрасной женщиной это просто счастье.😉🌷🌹🥀🌺🌸

Евгения Самсонова

Спасибо

Александр--\\-- Саша

Это Вам спасибо за прогулку.😉🌸🌺🥀🌹🌷

О_
Олег _Хроменко

Сначала скажи какой город , а потом гулять приглашай , тут вся страна сидит .

Евгения Самсонова

Петрозаводск

О_
Олег _Хроменко

Владивосток , жаль , отказались когда то от реактивных пассажирских сверхзвуковых самолётов ТУ - 144 .

Евгения Самсонова

Ну да простите

Николай Лазарев

🤔Евгения-Вас пригласить-Я думаю(куда мне пригласить такое сокровище)🤔

Николай Лазарев

А в чем проблема-показаться в красе своей🧐

Евгения Самсонова

Инфарк будет

Николай Лазарев

Путь будет-хочу увидеть,мечты и желания 😍😍😍

Владимир Чигарев

А я и так на природе. Жил в центре у Летнего сада, теперь в деревне и рад.

Евгения Самсонова

Ну значит хорошо раз вам в радость

Владимир Чигарев

Спасибо за понимание

Кот Макси

Если Вы со мной рискнёте - будет мокро и тяжело. Проплывёте километр?

Евгения Самсонова

Так э о плохо или как

Кот Макси

Это позитивно. Всякое общение тут - приносит пользу.

Евгения Самсонова

Конечно, кому что требуется тот то и получает

Кот Макси

Вы абсолютно правы!

Он

На работе.Не отпустят даже если расплачусь.Только через увольнение.

Он

Суровые реалии..В следующий раз..

Евгения Самсонова

Ну так ничего подождем

Он

Пока для настроения🌹🌹🌹

Евгения Самсонова

Как мило